Замок "Охранник"

Автор Kraeved, 01 апреля, 2011г., 22:13

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved

Видел тут по ящику.. расписывают прямо как, а? :) Интересно, китайцы делают или наши уже приноровились? ;)



Видео

[flp=480,360]http://www.ttstv.ru/media_files/Zamok%20ohrannik%20NEW.flv[/flp]

dima

Профиль ключа самый, что ни на есть, китайский.

Aquarius

Цитата: dima от 02 апреля, 2011г., 04:59
Профиль ключа самый, что ни на есть, китайский.

А замок-то может быть,несмотря на это типа отечественный...Есть же ЧАЗовский висячий замок с таким ключом.По-моему ВС 2-15К :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

halvavich

один удар кувалды и дужки слетят,неверно придуман этот замок для аварийщиков когда они будут вскрывать,то что бы памучались,а вот если бы эту систему поставить на сувальдные замки думаю это было бы большой неожидоностью для воров

dima

Цитата: halvavich от 12 апреля, 2011г., 21:49
один удар кувалды и дужки слетят,неверно придуман этот замок для аварийщиков когда они будут вскрывать,то что бы памучались,а вот если бы эту систему поставить на сувальдные замки думаю это было бы большой неожидоностью для воров
У нас много замков от аварийщиков наделано, мучаешься, аккуратничаешь, а ворам пофиг :bt: раз-два и в дамках

dima

Я раньше думал, что грамотных воров в городе нет, а нифига, они идут по может быть более долгому, но зато проверенному и 100% пути, им же своровать надо, а не меряться профессией

Aquarius

Цитата: dima от 13 апреля, 2011г., 02:11
они идут по может быть более долгому, но зато проверенному и 100% пути, им же своровать надо,

Ну,если своровать,тогда уж наоборот:по более короткому(быстрому) пути ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Нифига :ca: по более проверенному  и отжим как вариант

avia100

Интересно а как защищён динамик от протыкания тонкой иголкой или например опускании замка в воду?

Новик

Цитата: avia100 от 15 апреля, 2011г., 14:33
Интересно а как защищён динамик от протыкания тонкой иголкой или например опускании замка в воду?

Ну наверно там динамик с металичиской мимбраной. А вот пену или смазку... Скорей всего заткнётся!

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.