Цилиндровые механизмы EVVA

Автор АВС, 15 апреля, 2011г., 12:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



iznudva4a28

Может быть, это инструмент, который замки или есть другой

Aquarius

Цитата: iznudva4a28 от 30 мая, 2011г., 16:46
Может быть, это инструмент, который замки или есть другой

Не совсем понятна мысль(похоже на корявый перевод :D), а вот инструмент походу действительно тот.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: iznudva4a28 от 30 мая, 2011г., 16:46
Может быть, это инструмент, который замки или есть другой

Не уверен...  У MCS 4 круглых зоны, а на этих инструментах выделены три... почему так?

Aquarius

Цитата: keys777 от 30 мая, 2011г., 20:14
Не уверен...  У MCS 4 круглых зоны, а на этих инструментах выделены три... почему так?

Возможно четвертая подвижная:

зы:а так инструментов действительно пронумеровано 8шт...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

iznudva4a28

перевод действительно может быть неточной, потому что это в Google, но тогда те на картинку для какой блокировки

iznudva4a28

мне в Болгарии очень дешевые около 25 долларов, не могу поверить, что этот дешевый инструмент для разблокирования WVVA-Гнет с механизмами

Aquarius

Цитата: iznudva4a28 от 30 мая, 2011г., 20:47
мне в Болгарии очень дешевые около 25 долларов,

Привет дружественной Болгарии! *Drink* Какой ещё у вас там есть инструмент по 25 долларов? ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 30 мая, 2011г., 20:25
Возможно четвертая подвижная:


Пока не понимаю смысл такого разделения 3+1=4. Мне кажется более вероятным вариант  если этот инструмент работает как дополнительный в пределах тех же 3-х зон...

keys777

31 мая, 2011г., 00:45 #23 Последнее редактирование: 31 мая, 2011г., 00:47 от keys777
Скорее всего существует простой магнитный замок для него и отмычка. Судя по всему в нем в каждом из 3-х положений бывает 3 вида элементов.Точно не знаю каких, но возможно магнит отталкивающий кодовый элемент, магнит притягивающий кодовый элемент  и пустышка, а может что-то другое. Т. е. число возможных ключей 27. Восемь натягов формируют все возможные варианты для двух видов элементов, а дополнительный инструмент на фотографии позволяет в любом из 3-х положений разместить 3-й вид элемента (например нейтрализовать магнитное поле). Таким образом можно перебрать все 27 вариантов 9-ю инструментами.    

iznudva4a28

Открыть этот сайт не в долларах, а в болгарском деньги и вещи под $ 25 долларов сказала, чтобы получить представление мы используем более евро http://bravite.com/

bragin-911

                   Богатый выбор. Я бы кое-что приобрел, только не знаю, дойдет ли посылка с таким содержимым из Болгарии.
    И тарифов на международные отправления не знаю. Кто-нибудь имеет опыт?

Aquarius

Цитата: АВС от 16 апреля, 2011г., 09:37
В видеоролике фигурирует 4 магнита. Оказывается, пока по предположению, один магнит - это два склеенных диска. Вот и получаем 4*2=8 магнитов. Мне показалось, что не может быть у магнита, в форме цилиндрического диска, разные по направлению магнитные потоки на обоих торцах. А если склеить два дисковых магнита, повернув их на определённый угол перед соединением, то получаем искомый вариант.

Вот небольшая картинка, подтверждающая вышесказанное:

зы: кто в физике силён? интересно, а что в итоге будет с двумя магнитами, которые "насильно" соединить и зафиксировать на продолжительное время одинаковыми полюсами...? Они размагнитятся полностью, или может сила магнетизма постепенно ослабнет...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

PjPj

Цитата: Aquarius от 11 июня, 2011г., 18:37
зы: кто в физике силён? интересно, а что в итоге будет с двумя магнитами, которые "насильно" соединить и зафиксировать на продолжительное время одинаковыми полюсами...? Они размагнитятся полностью, или может сила магнетизма постепенно ослабнет...? :cs:

Ну если вы компьютером пользуетесь и на жестком диске миллионы магнитных зон уживаются в сантиметровой пластинке то за ключ можно не беспокоится.

Cherepov

Цитата: Aquarius от 11 июня, 2011г., 18:37
Вот небольшая картинка, подтверждающая вышесказанное:

зы: кто в физике силён? интересно, а что в итоге будет с двумя магнитами, которые "насильно" соединить и зафиксировать на продолжительное время одинаковыми полюсами...? Они размагнитятся полностью, или может сила магнетизма постепенно ослабнет...? :cs:

Читайте один из моих предыдущих постов, я уже писал об этом. Если материал с высокой коэрцитивной силой, например самарий-кобальт, то векторы намагничивания сохранятся.

Cherepov

Цитата: PjPj от 12 июня, 2011г., 21:27
Ну если вы компьютером пользуетесь и на жестком диске миллионы магнитных зон уживаются в сантиметровой пластинке то за ключ можно не беспокоится.

Вы не правы!! В принципе! На жестком диске используется информационная часть часть магнитных свойств, а в замке - силовая. И в диске намагничивание ведется в одной плоскости, а в замке - в двух плоскостях. Т.е. - будет взаимное влияние. Поэтому вопрос был задан вполне правомерно.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.