Цилиндровые Барьеры

Автор --, 07 января, 2022г., 19:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



--

В цилиндрах Барьер каналы кодовых элементов размещаются произвольно только по окружности, а расстояние их расположения от внешнего края цилиндра всегда одинаковое?

АВС

Судя по тем скромным экземплярам, попавшим в мои руки в Магнитогорске, это расстояние не меняется. Хотя технически это вполне возможно.
А с какой целью интересуетесь?
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Цитата: -- от 07 января, 2022г., 19:16В цилиндрах Барьер каналы кодовых элементов размещаются произвольно только по окружности, а расстояние их расположения от внешнего края цилиндра всегда одинаковое?
Ответ производителя на Ваш вопрос:
"В разных типах секреток это расстояние разное."
С уважением, Александр Сторожев.

--

Цитата: АВС от 09 января, 2022г., 11:26Ответ производителя на Ваш вопрос:
"В разных типах секреток это расстояние разное."

А что такое "разные типы"? Это цилиндры 11 штифтовые, 9 штифтовые и старого образца?

Во всех 11 штифтовых цилиндрах каналы кодовых элементов размещаются произвольно только по окружности, а расстояние их расположения от внешнего края цилиндра всегда одинаковое и возможно изготовить универсальный импрессионный ключ для этих цилиндров?

АВС

Всё верно. Разные типы секреток это разные модели замков.
Не думаю что можно сделать универсальную отмычку на все типы секреток
С уважением, Александр Сторожев.

--

10 января, 2022г., 17:26 #5 Последнее редактирование: 10 января, 2022г., 17:28 от --
Цитата: АВС от 10 января, 2022г., 09:53Не думаю что можно сделать универсальную отмычку на все типы секреток

Я спросил про возможность изготовления нескольких универсальных импрессионных ключей для каждого типа цилиндра.

АВС

Цитата: -- от 10 января, 2022г., 17:26Я спросил про возможность изготовления нескольких универсальных импрессионных ключей для каждого типа цилиндра.
Насколько я знаю, даже в одной из секреток разных моделей, штифты например второго ряда могут разворачиваться на другой угол относительно первого.
Для автомобилей уже давно сделали персональные отмычки, для каждой модели. Ничего не мешает это сделать для любого штифтового замка, сколько бы моделей не было. Их надо просто знать и точно определять на месте.
Вы же вроде из Питера? Вам и карты в руки. По моему этот город лидер по Барьерам в дверях. Обратитесь на завод Поливектор, уверен получите все ответы на Ваши вопросы.
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.