Цилиндровые механизмы EVVA

Автор АВС, 15 апреля, 2011г., 12:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



PjPj

Cherepov
Проблемма сохранения намагничености в жестких дисках имхо на столько же сложнее насколько миниатюрнее технология. А то что заряд намагниченности можно сохранить вам уже писали, только технологию правильную разработать.

Cherepov

17 августа, 2011г., 00:02 #31 Последнее редактирование: 17 августа, 2011г., 00:05 от Cherepov
Цитата: PjPj от 15 августа, 2011г., 16:39
Cherepov
Проблемма сохранения намагничености в жестких дисках имхо на столько же сложнее насколько миниатюрнее технология. А то что заряд намагниченности можно сохранить вам уже писали, только технологию правильную разработать.

Знаете, наука со времен Дирака бьется над нахождением магнитного заряда, а вы его уже нашли.... Мой вам соет - не пишите того, в чем не разбираетесь.
Да и вообще, вы совершенно не поняти смысл моего поста. Перечитайте его еще раз.
И при чем здесь миниатюрность? Вы что в миниатюрных системах сможете получить достаточные усилия для перемещения кодирующих элементов? Не смешите меня, ради бога. Трение там сест все, будьте спокойны. Посему я и писал, что в таком варианте у вас останется только информационаяя составляющая, соторую можно считать электроникой с соответствующими сенсорами( какими- в данном случае не важно, их есть достаточное количество). Т.е в системе с миниатюрным распределением векторов намагниченности можно говорить только об электронных исполнительных системах.А где испольнительная система и как она выглядит в "миниатюрном" (вашем) магнитно-механическом варианте замка? Что и как перемещает кодирующие элементы в нем? Ответьте на эти вопросы, тогда и продолжим диспут, идет?  Обоснуйте ваши утверждения не абстрактно, а предметно-конкретно, относительно замков типа цилиндрового механизма EVVA


PjPj

Cherepov
Горазды вы к словам придиратся.  :)
Ладно хотите точнее смотрите на коэрцитивную силу редкоземельных магнитов - и считайте сможет ли соседний магнит создать магнитное поле с большей напряженностью.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.