Форма стойки хвостовика.

Автор engin, 20 мая, 2011г., 14:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



МАГЗИК

Цитата: bragin-911 от 24 мая, 2011г., 16:59
            Крючки из проволоки 2мм не делают

Профи виднее. И какого диаметра у вас будут крючки?

Marlboro

В плане вскрытия крючками, сувальдник с квадратной/прямоугольной стойкой открывать сложнее. Хотя многое зависит и от кодового выступа сувальды. Редко у какого сувальдника можно встретить и кодовый выступ и стойку хвостовика чёткими прямоугольниками.
С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

Marlboro

Цитата: МАГЗИК от 24 мая, 2011г., 17:51
И какого диаметра у вас будут крючки?

Диаметр крючка зависит от габаритов кисти:

С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

Aquarius

Цитата: Marlboro от 24 мая, 2011г., 18:15
Диаметр крючка зависит от габаритов кисти:


Это касаемо той части, которая в руке. ;) Та часть, которая в замке, сильно привязана к толщине бородок ключевого отверстия, и наверное 2мм нормальный размер :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 24 мая, 2011г., 19:05
часть, которая в замке, сильно привязана к толщине бородок ключевого отверстия, и наверное 2мм нормальный размер :)

Самое интересное начинается.
Мнение другого профи+ совсем другое. И кто же прав интересно? :du:

Aquarius

Цитата: МАГЗИК от 24 мая, 2011г., 19:34

Мнение другого профи+ совсем другое. И кто же прав интересно? :du:


Нет, не совсем другое ;) А просто уточнение, дополнение об одном и том же предмете, но с разных концов  :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

25 мая, 2011г., 05:14 #36 Последнее редактирование: 25 мая, 2011г., 05:18 от bragin-911
Цитата: Aquarius от 24 мая, 2011г., 19:05
Это касаемо той части, которая в руке. ;) Та часть, которая в замке, сильно привязана к толщине бородок ключевого отверстия, и наверное 2мм нормальный размер :)

         Мне бородки менее 2.5 мм не встречались. А вам?  И еще, мне кажется, мы слегка уклонились от темы. :ca:

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 24 мая, 2011г., 17:51
Профи виднее. И какого диаметра у вас будут крючки?

             Нужного :)   Не вижу ответа на вопрос, что можете открыть ВЫ :dt:

МАГЗИК

25 мая, 2011г., 07:28 #38 Последнее редактирование: 26 мая, 2011г., 08:54 от МАГЗИК
Цитата: bragin-911 от 25 мая, 2011г., 05:14
       мне кажется, мы слегка уклонились от темы.

Наоборот. Обсуждение перешло в реальную и конкретную плоскость.
И остановилось на том что можно легко и быстро, двумя простыми крючками, открыть "простой" замок ЗВВС-1, слегка доработанный напильником и то что простые крючки это  не проволока 2мм.
В моем дилетантском понимании простейшие крючки для открывания сувальдных замков это загнутая спица от велика
Но наверно это следует как то подкрепить фактами.

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 25 мая, 2011г., 07:07
Все что угодно, если есть ключ.
Следовательно, имея смутное представление об открывании замков без ключа, вы делаете "авторитетные" заявления о том, какой
замок открыть крючками проще, какой сложнее ??? Те, кто имеет ПРАКТИЧЕСКИЙ опыт, над вами просто посмеются, а неспециалистов вы можете ввести в заблуждение. Может быть, поищете другой способ потешить самолюбие?
                  Два часа назад я открыл старый советский сейф  ОДНИМ крючком. Замок с КРУГЛОЙ стойкой.  Для вас даже этот замок как для
"троих в одной лодке" - банка ананасов :D

engin

Цитата: bragin-911 от 25 мая, 2011г., 09:55
                        Два часа назад я открыл старый советский сейф  ОДНИМ крючком. Замок с КРУГЛОЙ стойкой. 

А если был бы квадрат.Одним крючком можно открыть?

bragin-911


engin

Цитата: bragin-911 от 25 мая, 2011г., 18:56
         Очень маловероятно.

По Вашему ,в чём преимущество квадрата. :)

bragin-911

                В углах.  Круглая, как сказано выше, сама направляет сувальду в кодовый паз.

Aquarius

Цитата: bragin-911 от 25 мая, 2011г., 19:10
                В углах.  Круглая, как сказано выше, сама направляет сувальду в кодовый паз.

Предлагаю треугольник! :) Или квадрат ребром поставить ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.