Форма стойки хвостовика.

Автор engin, 20 мая, 2011г., 14:04

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



engin

Цитата: BUR от 28 мая, 2011г., 14:39
При всем при этом Чиза один из самых "читабельных" замков? Впрочем вероятно Вам виднее, сам поражаюсь как это ваще у меня получается открывать замки. :D

И какие "читаются" сложнее,какая стойка у них? :cv:

bragin-911

              Для меня, к примеру, Бордер. С такой же квадратной стойкой, как и Эльбор, который только школьник не откроет. Вам же говорят - замок состоит из многих деталей, важны грамотность проектирования и качество изготовления замка в целом.

engin

Схема замка с  квадратной стойкой изначала хуже. :)
Стойка (квадрат+круг) повышает взломостойкость замка.
Стоит на это обращать внимание?

engin

Форма стойки хвоставика может быть многоуровневой.
Или проще говоря, волной.Как на это смотреть. :)

bragin-911

Цитата: engin от 31 мая, 2011г., 10:14
Схема замка с  квадратной стойкой изначала хуже. :)
Стойка (квадрат+круг) повышает взломостойкость замка.


          Кто вам это сказал ???

engin

Цитата: bragin-911 от 31 мая, 2011г., 18:13
          Кто вам это сказал ???

А кто Вам про Бордер.Перечитайте тему поймёте.
Квадрат устарел навсегда. :)

engin

Форма стойки определяет класс замка и его схему. :)

Aquarius

Цитата: engin от 01 июня, 2011г., 15:20
Форма стойки определяет класс замка и его схему. :)

Схему и класс...? :cs: Можно примеры? И всё это в свете приведенного мной примера с замком Богатырь, в котором есть круглая стойка и закрытая схема сувальд. ;) :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

engin

01 июня, 2011г., 20:22 #68 Последнее редактирование: 01 июня, 2011г., 22:39 от engin
Цитата: Aquarius от 01 июня, 2011г., 19:22
Схему и класс...? :cs: Можно примеры? И всё это в свете приведенного мной примера с замком Богатырь, в котором есть круглая стойка и закрытая схема сувальд. ;) :)

Если у Вас квадрат,то секрет(канал) по которому он движется имеет одну форму и особенности
(вертикальные грани в секрети накланяют под углом).
Если стойка круг грани прямые и секрет ниже на половину круга(длинней).
Или движение квадрата одно, круга другое. :)
стойка волна квадрат.

АСП

Добавлю "картинок" в тему

АСП

02 июня, 2011г., 01:01 #70 Последнее редактирование: 02 июня, 2011г., 01:03 от АСП
И еще

BUR

VDS кl. 1 Cделаем стойку круглой и класс добавим :D

engin

02 июня, 2011г., 10:59 #72 Последнее редактирование: 02 июня, 2011г., 11:23 от engin
Вот экзотическая стойка волна(квадрат),производитель её называет, где "барабан"или "ротор".Да, пожалуй,самая дорогая в производстве и сборке.И самая большая по весу.
4 класса . :D

engin

02 июня, 2011г., 12:29 #73 Последнее редактирование: 02 июня, 2011г., 12:35 от engin
Стойка волна (квадрат) имеет и такую особенность. :)

АСП

Цитата: Aquarius от 25 мая, 2011г., 20:37
Предлагаю треугольник! :) Или квадрат ребром поставить ;)

Такой вариант уж точно сам сувальды выставит (раздвинет) в "нужное положение"

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.