Человек произошел от обезьяны?

Автор Марк, 12 июня, 2011г., 20:42

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Марк

В последнее время часто ставится под сомнение, и более того опровергается, теория эволюции Дарвина. Интересно, кто, что думает по этому поводу?

Марк

Хочется поинтересоваться еще в этой теме - кто как думает, египетские пирамиды кем построены?

Aquarius

Цитата: Марк от 12 июня, 2011г., 20:42
В последнее время часто ставится под сомнение, и более того опровергается, теория эволюции Дарвина. Интересно, кто, что думает по этому поводу?

Считаю, что теория эволюции Дарвина, вполне могла быть работоспособной...Только действовала она по "команде сверху" и по ней же была остановлена ;) :bm:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Марк

К сожалению я не антрополог, но давеча имел возможность общения с людьми этого круга, в ходе беседы услышал интересное утверждение, что, всем нам известный Дарвин - шарлотан, т.к. он, для доказательства своей теории, подменил кости скелета, принадлежащей обезьяне, на кости человека!
Многие из авторитетных деятелей науки до сих пор лоббируют теорию Дарвина.Напрашивается вопрос -
ЦитироватьТолько действовала она по "команде сверху" и по ней же была остановлена
- кто может дать такую команду?


vitali

   Думаю не стоит дублировать темы из независимого форума на этом форуме.
И все таки они открываются...

Марк

ЦитироватьОтправлено: Сегодня в 00:11Автор: vitali 
Цитата
   Думаю не стоит дублировать темы из независимого форума на этом форуме.


Ни чего не хотел дублировать, просто общаюсь и здесь и там. Разве это не правильно? Не может же быть идентичной аудитории на двух форумах?

Борис Котович

13 июня, 2011г., 11:27 #7 Последнее редактирование: 13 июня, 2011г., 11:29 от Борис Котович
Цитата: Марк от 12 июня, 2011г., 20:59
Хочется поинтересоваться еще в этой теме - кто как думает, египетские пирамиды кем построены?

По мнению основателей Новой хронологии египетские пирамиды построены методом плавающей опалубки в период начало 12-го - конец 15-го века.

Строителями пирамид были христиане, выходцы с территории Руси-Орды.

Пирамиды строились для захоронения императоров Тартарии=Руси-Орды, одним из которых был, скорее всего, Христос, распятый в 12-м веке.

Бальзамирование производилолсь для того, чтобы доставить тела императоров из Великого Новгорода или Константинопля в целости и сохранности.
С нами ГОСТ.

Борис Котович

Цитата: vitali от 13 июня, 2011г., 00:11
Думаю не стоит дублировать темы из независимого форума на этом форуме.

Не думаю, что в "дублировании" есть какой-то порок.

Что на запрещено правилами двух форумов - то разрешено.

Спасибо Марку. Если бы не он, так бы и не узнал, что кто-то кроме меня в замочно-дверном интересуется такими вопросами.
С нами ГОСТ.

Марк

Очень интересные ссылки, жаль что нет времени досканально всё изучить. Как то в голове не укладываются даты: 12-15 век какой эры имеется в виду? Ведь известно, что пирамиды в Гизе возвели за долго до Египетской цивилизации, а египтяне их только использовали и реставрировали. Согласно Эдгару Кейси "Вопросы и Ответы об Атлантиде" цитата:

"Вопрос 5. «Когда началось и завершилось строительство Великой Пирамиды?»

Ответ 5. «Строительство продолжалось сто лет. Оно началось и завершилось в период Араар-аарта, Гермеса и Ра».

Вопрос 6. «В каком году до нашей эры это происходило?»

Ответ 6. «Это происходило с 10 490 г. по 10 390 г. до Прихода Иисуса Христа в Египет» (5748-6).

Строили поздние Атланты"

Борис Котович

Цитата: Марк от 13 июня, 2011г., 13:06
Очень интересные ссылки, жаль что нет времени досканально всё изучить. Как то в голове не укладываются даты: 12-15 век какой эры имеется в виду?

12-15 век нашей эры.

В россии есть, как минимум две интереснейшие теории. Новая хронология Носовского-Фоменко и Теория Кризиса Хазина, Григорьева, Кобякова.

Эти теории могли бы стать очень полезными для понимания происходящих сегодня полит-экономических процессов, но они не признаны официальной наукой и всячески замалчиваются.

Мне очень помогла и помогает теория кризиса. Исходя из этой теории я сейчас строю планы на развитие своих компаний.
В частности, начало нового этапа развития кризиса предполагается в 11-м - 12-м году. Следовталеьно ничего нельзя начинать, нельзя брать кредиты. Инвестировать можно только в золото, которое должно пройти этап небольшого падения (-30%), а затем этап бурного роста (+500%).

А в 13-м - 14-м году должна начаться большая война, в результате которой мир распадется на валютные зоны (сейчас одна валютная зона - зона доллара).Предположитлеьно зона Юаня (тихоокеанское побережье, включая Японию и Австралию), зона доллара или амеро (северная и южная Америка), зона рупии (Индия) и зона евро (Европа и Африка). Между этими зонами расчеты будут производиться в золоте, внутри в соответствующих валютах.

Что же касается пирамид и прочих загадок глубокой древности, то чаще всего объяснения про инопланетян и Атлантов это объяснения, возникающие от бессилия объяснить противоречия, возникшие из-за фальчификации исторических документов, осуществленной в период с начала 16 века до конца 19-го века нашей эры.
С нами ГОСТ.

pam

Цитата: Борис Котович от 13 июня, 2011г., 19:17
В россии есть, как минимум две интереснейшие теории. Новая хронология Носовского-Фоменко и Теория Кризиса Хазина, Григорьева, Кобякова.

Ну, за теорию кризиса ничего сказать не могу, а вот "новая хронология" - патентованный бред :)

Борис Котович

Цитата: pam от 13 июня, 2011г., 23:39
Ну, за теорию кризиса ничего сказать не могу, а вот "новая хронология" - патентованный бред :)

И сколько книг Вы прочитали по НХ?
С нами ГОСТ.

pam

Цитата: Борис Котович от 14 июня, 2011г., 00:29
И сколько книг Вы прочитали по НХ?

Борис, я все-таки некоторое время на историка учился :) Ну и общегуманитарные знания кое-какие имею. Не возьмусь без серьезного изучения давать оценки каким-то частным и специальным исследованиям, но понять бредовость идеи о втискивании большей части истории в 700-800 лет могу просто на основе своего небольшого опыта работы с источниками и понимания того, сколько разных отраслей науки задействовано в серьезных исследованиях. Мне не обязательно подробно знать, как именно пришли к шарлатанским выводам, если я точно знаю, что выводы - шарлатанские. Представьте себе, что Вам кто-то скажет, что нет ничего лучше, чем получить здоровенным кирпичем по голове; Вы станете читать книжки, обосновывающие это, или все-таки жизненный опыт подскажет Вам, что это занятие совершенно бессмысленное?
PS Фоменко я все-таки пробовал читать лет 15 назад - мне хватило пары страниц, чтобы понять, что даже смешно не будет :)

Борис Котович

Я Вас очень хорошо понимаю. Если вдруг НХ окажется правдой, то всё Ваше обучение истории пойдет коту под хвост.

Однако, позицию:"Не читал, но осуждаю" (С) я не приемлю. Либо читайте и потом обсуждайте (осуждайте) предметно, либо не осуждайте.

Скажите, пожалуйста, а часто ли изучая историю, Вы слышали о стране Тартария?

Что Вы можете сказать о пушках и стальных доспехах "древних" египтян?

Как был расчитан Колизей, когда были только римские цифры и не было знаков равно, умножить, разделить еще не был изобретен ноль?

Есть масса вопросов на которые традиционная хронология не дает ответов.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.