Блокираторы в стальных дверях.

Автор keys777, 16 июня, 2011г., 22:35

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima

17 июля, 2011г., 13:42 #30 Последнее редактирование: 17 июля, 2011г., 13:46 от dima
Цитата: bragin-911 от 17 июля, 2011г., 11:47
                    Я работаю в службе спасения. Не счесть случаев, когда закрывшийся на задвижку человек не мог подойти к дверям. Были случаи с совсем печальным исходом.
                   ВСЕ запоры должны управляться снаружи
+ незнаю сколько.. только звонок приходит, что дверь из за задвижки не открывается, едешь и думаешь, живой или нет, пока 50на50 ( синие (пьяные тоже крепко спят) и бабушек жалко, которых прихватило здоровье, и они просто до двери не в состоянии дойти) обычная картина-скорая (не всегда), родственники с ключами, которые открыли все замки, и я задвижку ковыряющий, и думающий, пахнет на меня, или нет (после трех дней смерти в теплое время года еще как пахнуть может)
а сколько я их "деактивировал" по приезду просто замок поставить.. по ситуации (если пожилой человек, и родственники замок оплатили, то сразу нахер задвижку на двери, зло.. )

ЛБВ

  Да, аналогично и мы на своих фирменных дверях ("БАРК", "ИМПЕРИЯ") всегда исключали задвижки "как класс". В качестве оной использовалась внутренняя ("антипаниковая") рукоятка замка "БАРК-УМД". Результат отличный!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

АВС

Цитата: Aquarius от 13 июля, 2011г., 19:37
Тот же 2-х годовалый ребенок, немного подрастет, научится табурет к двери подставлять, и устроит родителям фокус с задвижкой...

Вчера на НТВ был репортаж с этим сценарием.  :bv:
Поразил диаметр сверла "вскрывателей", мм 8 или 10...  :o
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.