А вот ещё ЗАДАЧКА :

Автор ЛБВ, 04 ноября, 2009г., 12:46

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: vss от 19 августа, 2010г., 21:01
Ну или автосигнализаций с диалоговым кодом:

ЗАМОК: "Эй, ключ, а выдай-ка мне комбинацию в ответ на 345354?"
КЛЮЧ: "549369!"
ЗАМОК: "Захады!"

:D :ca: *Drink* Отличный пример! *Thumbs up*
Следующий этап тогда будет типа "крипто кодирования"...? Как в системах автомобильных иммобилайзеров...Толко вот наверное чистой механике,без электроники с этим уже не справиться... :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

_smit_

19 августа, 2010г., 21:45 #151 Последнее редактирование: 20 августа, 2010г., 05:31 от _smit_
Мне видится нечто вроде дверной накладки (5) на замок Abloy. Ключ Abloy (1) - длинный. Вокруг ключа - фигурная трубка (2) с длинными сувальдами (3), идущими до замковой части (4), которая не даёт ключу Abloy выйти из трубки. При вставлении трубки (2) в накладку (5) на двери, в дне которой - торцевой ключ в виде полукольца с выступами, сувальды внутри трубки отпирают замочек на трубке, позволяя после полуоборота протолкнуть ключ Abloy далее в замок Abloy.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.