Спецпредложение от "Дверь по прозвищу Зверь", июль 2011

Автор keys777, 01 июля, 2011г., 23:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

До 31 июля 2011 года в торговой сети "Дверь по прозвищу Зверь" действует  следующее спецпредложение.



Конструкция двери.


Модель К-80>>> ( в стоимость включен размер до 1050x2200мм.): противовзломный лабиринт, заглубленное полотно, защитный карман толщиной 3 мм., петли "Барк", регулятор притвора "Рубеж">>>,   в полотне расположены минераловатные плиты "Роклайт", два контура высокоэластичного уплотнителя и т. д.

Замок и защиты


Двухсистемный (цилиндровый+сувальдный)   замок Cisa 57966 + бронепластина, цилиндровый механизм Mauer Elite>>> + врезная броненакладка Cipierre>>> (в любом цвете).

Отделка.


Панель искусственной кожи или ламинат "КЛ">>> изнутри и порошковая краска (цвет серый, зелёный, коричневый, черный)>>> снаружи;

Фурнитура (цвет латунь).


Глазок Leo; ручка "Dena" ("Pasini" - Италия); задвижка "Стандарт" с поворотной ручкой "Leo" (латунь).

Работы


Выезд мастера-оценщика, доставка по Москве (в пределах 10 км. от МКАД), пронос до 20м; подъем на этаж на грузовом лифте; демонтаж деревянной не укрепленной двери; базовая установка дверного блока; выборка четверти под наличник для обеспечения максимального прилегания дверной коробки к плоскости стены при не вертикальных стенах; заполнение монтажного зазора пеной (без чистовой отделки проема); все налоги.

Гарантия


Единая гарантия на все комплектующие спецпредложения 5 лет. Это очень важный момент т. к. множество дверных фирм заявляют в рекламных материалах о многолетней гарантии при этом по факту даже после заключения договора люди часто не понимают, что многолетнию гарантию они получили только на металлический каркас двери, а на то, что действительно выходит из строя в первую очередь (фурнитура, отделка и т. д.) им дали гарантию всего один год... 

А особо требовательные клиенты могут воспользоваться нашей уникальной услугой "Страховая каска" подробнее о которой написано здесь>>>.  :)

Скидки


Скидка на дополнительно выбранные работы и комплектующие 15%. Т. е. мы не навязываем нашим клиентам то, что нам хочется продать, а включили в спецпредложение базовые недорогие комплектующие  поэтому при необходимости за дополнительную плату вы можете заменить  их на более дорогие фурнитуру, отделку, цилиндровый механизм, а также дополнить спецпредложение другими необходимыми вам комплектующими и работами и при этом мы вам предоставим скидку на эти дополнительные опции.

Стоимость данного спецпредложения 39 900 руб.


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.