Как вскрыть дверь?

Автор Funt, 18 июля, 2011г., 09:32

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: bragin-911 от 18 июля, 2011г., 16:06
               Делов-то ;)  Нужный инструмент, детальное знание замка, месяц-другой тренировок  и начнет получаться :)

Ага, только мастера вызвать все равно дешевле *Drink* :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Constantin65

  Приветствую Вас,я из Лисичанска.Это совсем рядом.У нас такие цилиндры стОят 60грн.,с пятью ключами.
И того 120 грн.,а за один дубликат я беру 25грн. Вывод меняйте цилиндры(ломать не строить).
С Уважением Константин.

Funt

Вот, это уже интереснее  :) Предприятие у нас огромное, есть свой ремонтно-механический завод-цех, там каждый первый - "ломастер" (теоретически могут найтись и замочники-аварийщики с опытом, но я сейчас рассматриваю самый пессимистичный вариант). Так проясните, пожалуйста, технологию: после высверливания цилиндра - нужно ведь сперва как-то открыть дверь, а потом уже заниматься восстановлением замка? Кажется, открыть не так-то просто, из-за наличия "засовов" (забыл как называются) по периметру? Во всяком случае, в магазине продавец не был уверен в такой возможности. Опять же, наши слесаря может всё это и умеют, но могут прислать "кувалдников" - придётся самому ими руководить.

bragin-911

            Вы просите совета по вскрытию в открытом раделе :o   В вашем случае самый лучший и дешевый вариант - вызвать специалиста!
       Вам кажется, что плата за его услуги высока? Так посчитайте стоимость замка, фурнитуры и пр, которые при непрофессиональном вскрытии наверняка пострадают и потребуют замены :) 

Funt


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.