Как вскрыть дверь?

Автор Funt, 18 июля, 2011г., 09:32

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Funt

Здравствуйте! Подскажите дилетанту, как с минимальными потерями вскрыть китайскую металлическую дверь с двумя цилиндровыми замками: верхний обычный под ключ, нижний под аналогичный ключ, но "с ручкой".
Вскрытие законное: хотим арендовать эту комнату, а арендодатель сообщает, что предыдущий арендатор давно исчез вместе с ключами. При обсуждении проблемы возникли такие идеи:
1. Подогнать вышку, разбить окно, открыть дверь изнутри - но нет гарантии, что оба замка имеют ручки для открывания. (Собственно, не ясно, на оба ли замка закрыта дверь)
2. Разбить стену и срезать анкера - но не уверен, что выемка всего блока поможет открыванию
3. Вырезать сами замки - но жалко дверь курочить, что от неё в итоге останется?
4. Пригласить спеца с отмычками - но дороговато платить самому, а предприятие моё вряд ли оплатит такую услугу.
Что посоветуете? ))

Марк


Funt

Да, способ привлекательный... А почему недорогой? Сколько это может стоить? Ключ затем можно изготовить по замку или придётся новый покупать?

Марк

Я сам не занимаюсь аварийным вскрытием, поэтому по ценам ничего сказать не могу. Но это явно дешевле и проще чем что-либо ломать. Конечно, ключ по замку Вам могут изготовить.

Марк

 По вопросам цен на вскрытие и изготовления ключа, Вам лучше всего позвонить аварийщикам вашего города.

Funt


keys777

Цитата: Funt от 18 июля, 2011г., 11:02
В смысле, здесь на сайте есть контакты?

Интернет и справочные службы вам в помощь... Но проблема может быть в том, что квалификации ваших местных мастеров может не хватить для вскрытия замков без повреждений... "Выписывать" квалифицированного мастера из другого города наверно будет слишком дорого... Учить вас на форуме тому как вы можете открыть дверь не станут т. к. это учебное пособие для любого вора пользующегося интернетом. Проверить закрыты ли оба замка как правило можно рентгеновским снимком. Посмотреть есть ли у замков поворотные ручки скорее всего можно с помощью зеркальца заведенного через отверстие после откручивания или взлома глазка...

dima

18 июля, 2011г., 12:40 #7 Последнее редактирование: 18 июля, 2011г., 12:42 от dima
Цитата: keys777 от 18 июля, 2011г., 12:08
Посмотреть есть ли у замков поворотные ручки скорее всего можно с помощью зеркальца заведенного через отверстие после откручивания или взлома глазка...
на верхнем замке 90% поворотная ручка, на нижнем ее не будет, если только сами не меняли.. по поводу стоимости - Вам дешевле вызвать мастера, а вот по ключам - все зависит от города, в моем цилиндр заменить дешевле, чем сделать по нему ключ (средний ценник на стандартный 90мм цилиндр 300-350р с пятью ключами, отклонения в виде нестандартных стоят чуть дороже, но есть и по 1500р в других местах/городах..
вопрос стоимости вскрытия - сегодня подобную открыл "чисто" за 2800 (торговались :) ) но там были ключи запасные в квартире, а комплект в песке закопали/утопили в море (пляжники), поэтому за то, что ктот другой с ключами прийдет, опасений не было, если цилиндр однозначно будете менять, то тут уже смотрите по ситуации и по квалификации мастера, и спросите обязательно что он будет портить, цилиндр, или замок, и что пострадает прицепом, или чисто откроет..
цена г.Находка, ближе к центру земли (Москве) ценник будет повышаться в разы

bragin-911

               Позавчера аналогичная ситуация - за чистое вскрытие 2000... Все зависит от города.

Funt

Ого цены... У нас ещё нормально (необластной город, Украина) - сказали тут, что раза в полтора-два меньше, и всё равно самому платить накладно. Придётся с руководством фирмы посовещаться, оплатят ли мне такие затраты. Это если ещё мастер согласится чек выдать ).
Цитироватьна верхнем замке 90% поворотная ручка, на нижнем ее не будет

Да, так в местном магазине и сказали.

dima

Чек обычно всегда на ура, но не на вскрытие, а на товар.. мне проще написать в товарно-кассовом чеке замок такой то столько (и полная стоимость моей работы с замком), чем описывать работы, и прочую хрень

vitali

   Только что с такой двери прибыл.Китай,вверху цилиндр с вертушкой,внизу без. 3000 руб цена вопроса.Рабрты 10 минут,а то
перед клиентом неудобно.
И все таки они открываются...

Funt

Да, здорово  :) Есть ли смысл самому пытаться (почитал тут, что от постукивания стержни могут разлетаться) или обязательно нужна тренировка длительная?

bragin-911

               Делов-то ;)  Нужный инструмент, детальное знание замка, месяц-другой тренировок  и начнет получаться :)

АСП

Цитата: Funt от 18 июля, 2011г., 15:57
Да, здорово  :) Есть ли смысл самому пытаться (почитал тут, что от постукивания стержни могут разлетаться) или обязательно нужна тренировка длительная?

Пригласите слесаря из ЖЕКа (если есть у них "мастер-ломастер на все руки"), возмите хорошую дрель со сверлом диаметром 10-12 мм, высверлите "внаглую" оба цилиндра и потом безболезненно замените их на другие...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.