Замки. Вскрытие покажет...

Автор Борис Котович, 23 июля, 2011г., 16:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ХИРУРГ

25 июля, 2011г., 22:15 #15 Последнее редактирование: 25 июля, 2011г., 22:32 от ХИРУРГ
Заявленному классу взломостойкости ПАЦИЕНТА, можно верить максимум 6 месяцев после поступления на прилавок магазина :bf:ибо лекарство найдется и дальше что :) пациента снова в лабораторию. :-X
Если что то неверно выразил! то хотелось бы выслушать лаборанта а я уверен читают тут все однозначно :)

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Борис Котович

Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Интересно было бы узнать мнение г-на Максимочкина о том какой из лабораторий в России можно было бы доверить выяснения истинного класса взломо-криптостойкости замков.
С нами ГОСТ.

Марк

А что если провести эксперимент своими силами, всё равно многие производители будут всячески  открещиватся от негативных  результатов ЛЮБЫХ ипытаний.
Возможно это послужит началом создания НЕЗАВИСИМОЙ и официальной лаборатоии...

ХИРУРГ

26 июля, 2011г., 11:16 #18 Последнее редактирование: 26 июля, 2011г., 11:25 от ХИРУРГ
Цитата: Марк от 26 июля, 2011г., 06:08
А что если провести эксперимент своими силами, всё равно многие производители будут всячески  открещиватся от негативных  результатов ЛЮБЫХ ипытаний.
Возможно это послужит началом создания НЕЗАВИСИМОЙ и официальной лаборатории...

А смысл создавать эту независимую? кому доказывать, что что выйдя в свет к потребителю замок имел одну класстность а через пол года замок становится по вскрываемости в ровне с другими :es:.
А не проще лаборанту ставить пометку, типа класстность проверяемого пациента на 6 месяцев действительна :)

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Марк

ЦитироватьА не проще лаборанту ставить пометку, типа класстность проверяемого пациента на 6 месяцев действительна

Это был бы неплохой вариант...

ЦитироватьА смысл создавать эту независимую? кому доказывать, что что выйдя в свет к потребителю замок имел одну класстность а через пол года замок становится по вскрываемости в ровне с другими

Да, потребителю что-то доказывать нет резона. Этот эксперимент нужен прежде всего для себя, ведь не все же замки "такие". А лаборатория может стать местом, где собраны лучшие мастера своего дела, там можно будет изучать слабые места лучших МС, делится опытом, разрабатывать новые методики вскрытия... Ведь, как говорится "одна голова хорошо - а две лучше". В конечном счете это работа отразится  и на некоторых производителях...

Борис Котович

Господа, создание лаборатории это значительные инвестиции, кроме того, эти инвестиции должны окупаться, а в перспективе лично я не вижу как эта лаборатория сможет зарабатывать.

На мой взгляд, проще воспользоваться имеющимися лабораториями. В крайнем случае можно организовать профессиональный контроль за испытаниями.
С нами ГОСТ.

pam

Цитата: ХИРУРГ от 26 июля, 2011г., 11:16
выйдя в свет к потребителю замок имел одну класстность а через пол года замок становится по вскрываемости в ровне с другими :es:.

Ну, это не совсем верно... Вы Abloy Protec чисто вскрыть можете? А EVVA MCS? Он на рынке, между прочим, с 1979 года... 30 с лишним лет...
Кроме того, оценка (по моим личным представлениям) должна включать в себя характеристики необходимого инструмента (доступность/стоимость/сложность в изготовлении).
Цитата: ХИРУРГ от 26 июля, 2011г., 11:16
А не проще лаборанту ставить пометку, типа класстность проверяемого пациента на 6 месяцев действительна :)

Ну, собственно, сейчас на каждом сертификате срок годности есть.

pam

Цитата: Борис Котович от 26 июля, 2011г., 13:16
Господа, создание лаборатории это значительные инвестиции, кроме того, эти инвестиции должны окупаться, а в перспективе лично я не вижу как эта лаборатория сможет зарабатывать.

Ну да. В VdS, A2P и прочих SKG сидят альтруисты сплошные, наверное :)
Цитата: Борис Котович от 26 июля, 2011г., 13:16
В крайнем случае можно организовать профессиональный контроль за испытаниями.

Вы уверены?

Марк

ЦитироватьАвтор: Борис Котович 
Цитата
Господа, создание лаборатории это значительные инвестиции, кроме того, эти инвестиции должны окупаться, а в перспективе лично я не вижу как эта лаборатория сможет зарабатывать.


Согласен, что лаборатория не сможет приносить доход. Но, если организовать вместо лаборатории регулярные ПРИЗОВЫЕ конкурсы результат будет аналогичен, при минимальных инвестициях...

TechSupport

С уважением, администрация ZamkiDveri.org

engin

Задача просто не решается.
Но, замки с хорошими характеристиками производители дверей
могут выделять. :)

Марк

ЦитироватьОтправлено: Сегодня в 14:56Автор: engin 
Цитата
Задача просто не решается.
Но, замки с хорошими характеристиками производители дверей
могут выделять. 

В смысле: для тестов?

Цитироватьрегулярные ПРИЗОВЫЕ конкурсы

Я хотел сказать: регулярные ПРИЗОВЫЕ конкурсы по вскрытию. А призы давать лучшим локмастерам и  лучшим производителям. Ну а деньги, за участие в конкурсе - собирать со всех...

Марк

А можно и вообще обойтись без производителей - закупать замки на деньги, собранные с участников конкурса. Существует масса вариантов - был бы интерес проявлен!

BUR

 Производители, заинтересованные в риал инфе, присылают нам замки. Мастера, бизнесом которых, является аварийное открытие дверей, сейфов, автомобилей производят более 100 "чистых" открытий в месяц, не выбирая объект открытия. Информация, полученная из таких источников, является приближенной к реальности. Мастера из сертификационных контор, да простят меня коллеги, не имеют такого риал опыта. Чел, переведенный в такую контору, станет аварийщиком-мажором :D

АВС

Цитата: bragin-911 от 23 июля, 2011г., 16:36
              Идея очень интересная.  *Thumbs up*  Эльбор Гранит 1.06.  В нашем городе самый распространенный замок.

Тем не менее, присоединяюсь!
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.