Замки. Вскрытие покажет...

Автор Борис Котович, 23 июля, 2011г., 16:24

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



dima


АВС

01 августа, 2011г., 14:02 #31 Последнее редактирование: 01 августа, 2011г., 14:08 от АВС
Цитата: dima от 01 августа, 2011г., 13:07
К чему? к этому маразму на упаковке?

Дмитрий, темы полезно читать начиная с первого сообщения:
Цитата: Борис Котович от 23 июля, 2011г., 16:24
Слушайте! Господа! А может провести очередной конкурс "Вскрытие показало", но теперь уже по замкам? Купить замки разных компаний, желательно 4-го класса взломостойкости, и отправить их к г-же Власовой. Пусть она их проверит на классность. А результаты опубликовать!

Как идея?

Предлагаю в этой теме делать заявки на проверку замков 4-го класса. (прошу указывать точное название, с артикулами и другими реквизитами из паспортов)

bragin-911 предложил проверить Эльбор Гранит, я присоединился к его заявке.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

Предлагаю проверить ещё одного производителя.
Как замок, совершенно не имеющий защит от отмычек, получает 4 класс ?  ???  :o
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

              Так он ни от чего защит не имеет :D, Правильно, сюда его *Drink*

dima

01 августа, 2011г., 16:21 #34 Последнее редактирование: 01 августа, 2011г., 16:25 от dima
Ура, и Ёжика сюда (куп серлелекле йозак) а чего ему в стороне то стоять
не знаю, за что его полканом прозвали, собачка на накладке не впечатляет..
Ёжик

bragin-911

             Коллеги, в теме о перекодируемых замках заявлено соответствие  замка Чиза 4 классу взломостойкости - сюда его :bq:

МВН

Цитата: Борис Котович от 25 июля, 2011г., 23:22
Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. Интересно было бы узнать мнение г-на Максимочкина о том какой из лабораторий в России можно было бы доверить выяснения истинного класса взломо-криптостойкости замков.

Извините, не заметил этого поста.
По моему скромному мнению, такой лабораторий в нашей стране мы не найдём, как-то так получается, что всё завязаны "на бабло" производителей(продавцов), а не на деньги страховых компаний и выплаты потерпевшим. Но ситуация может изменится к лучшему благодаря нашему энтуазизьму, настойчивости и положительным тенденциям.
Если вы помните, некоторое время назад, я выдвигал инициатву проведения Чемпионата России по спортивному вскрытию, но как-то идея не получила вашего внимания и поддержки ???
Как мне кажется, только благодаря широкой общественной поддержке(прессы), МВД, и др. заинтересованных сторон, мы сможем сдвинуть с мёртвой точки инерцию мышления многих из нас, сможем открыто противостоять бракоделам и проходимцам от нашего цеха, сможем легализовать профессию слесаря-аварийщика, сможем легализовать инструмет, которым мы пользуемся. Который сейчас СТС, которым мы сейчас пользуемся противозаконно.

bragin-911

            Занятно. В какой раз уже слышу о противозаконности использования инструмента. НЕТ в наших законах понятия "отмычка".
Я могу прогуляться по подъезду  и открыть все двери, и если не войду ни в одну квартиру, по действующим законам предъявить мне будет нечего, кроме разве что мелкого хулиганства. Спросите любого юриста - он вам скажет то же самое :)

ХИРУРГ

Цитата: bragin-911 от 05 августа, 2011г., 17:30
            Занятно. В какой раз уже слышу о противозаконности использования инструмента. НЕТ в наших законах понятия "отмычка".
Спросите любого юриста - он вам скажет то же самое :)

Полностью согласен меня в аэропортах задерживали и говорили мол у тебя отмычки! а я говорю нет это крючки для вязания ковров моего изобретения ;) Я у начальника в кабинете взял скрепку на столе согнул в Г на говорю отмычку! тот с улыбкой сказал беги а то и так рейс задержали. :)
По поводу проекта о независимом тестирование готов принять участие.  *Yahoo*

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.