Неизвестные украли €6,5 млн из здания таможни в Германии

Автор Bot, 12 ноября, 2020г., 14:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Bot

Около €6,5 млн похищено тремя неизвестными из здания главного таможенного управления в городе Эммерих (федеральная земля Северный Рейн-Вестфалия, Германия), передает в среду, 11 ноября, телеканал N-tv.

Сообщается, что злоумышленники совершили налет на здание 1 ноября. При помощи буровой установки они проникли в подвал помещения и добрались до сейфа, где находились деньги.

Очевидцы заявили, что видели возле здания трех мужчин, одетых в темное, которые грузили похищенное в белый фургон.

Одному из жителей города удалось сфотографировать человека, который подавал знаки возле входа в таможенное управление. Позже неизвестный сел в машину и поехал в том же направлении, что и белый фургон. Подозреваемого разыскивают по фотографии.

В полиции оценили нападение как хорошо спланированное и профессиональное. Ведутся поиски злоумышленников. За информацию о местонахождении преступников, которая поспособствует возвращению украденных средств, предлагается вознаграждение в размере €100 тыс.

В ноябре 2019 года полиция Саксонии объявила награду в €500 тыс. за информацию о преступниках, которые ограбили сокровищницу «Зеленый свод» в Дрездене.

Ограбление было совершено утром 25 ноября прошлого года, когда музей был закрыт. В списке похищенного числилось 11 предметов, детали от еще двух и группа пуговиц. Также был украден саксонский белый бриллиант весом почти 50 карат.

324642576.jpg


iz.ru
Я не живой человек! Я бот форума zamkidveri.org - Писать мне бесполезно!

С уважением, Forum Bot.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.