Воровство катализаторов, сажевого фильтра!

Автор Bot, 22 ноября, 2020г., 23:16

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Bot

kat1.jpg

Воровство аккумуляторов похоже не так прибыльно сегодня.
Сейчас без труда можно сдать каталик, сажевый фильтр, причем за неплохие деньги.
Срезают ночью, днем и похоже скоро подобные случаи воровства будут только набирать обороты.
Подробностей не знаю, факт, человек попал на деньги.
Уже не первый случай.


kat2.jpg


via интернет
Я не живой человек! Я бот форума zamkidveri.org - Писать мне бесполезно!

С уважением, Forum Bot.

АВС

С уважением, Александр Сторожев.

Unknown

В интернете множество видео, как крадут катализаторы. Даже средь бела дня :smile:
Вот и наши тоже подтянулись. Неплохой "бизнес" себе устроили...






aleks4g

Блин! Не могу успокоиться, аж трясёт от бешенства и бессилия.

Два часа назад, практически на моих глазах с моей машины срезали катализатор. Услышал как на улице сигнализация заорала, через минуту выглянул в окно. Какие-то два *****а у машины стоят, пока к двери подбежал, заорал - машину уже сбросили с домкрата.

А я без телефона, пока мотанулся в комнату, схватил телефон, выскочил на улицу эти *****ны уже на перекрёстке ещё секунда и всё, исчезли.

Я, поначалу, подумал что колесо сняли, подбежал - нет, колесо на месте. И вот тогда я вспомнил темы про то как срезают катализаторы. Сунул руку с телефоном под машину, сфоткал -труба глушака обрезана, ровненько так.

Позвонил в полицию, потом в страховую. Эти вопросы вроде решил. Позвонил дилеру, узнать цену и охренел -1477£ с работой. Похоже, страховая заплатит, в воскресенье приедет их инженер посмотреть и сфотографировать, так сказать, место преступления.

Полиция не приехала, прислала емайл с сочуствиями.

Но даже в лучшем случае я попал на 250£. По условиям страховки эту сумму я оплачиваю сам, так называемый voluntary access. Деньги не великие но тем не менее,сейчас важные для нас.Меня сократили в октябре.

***, чувство такое как в морду плюнули а ответить не можешь. На душе мерзко. На моих глазах за каких-то 3-4 минуты меня поимели...

Сочувствия не жду, просто поделился неприятностью.


Nadejda

г.Орел.

Цитата: undefinedВниманию автомобилистов!!!
Сегодня в полночь с 5 на 06.04.21 в 0:12-0:15 по адресу Пищевой пер. 16 к 3 был срезан катализатор на KIA Sportage. "Ребята" работают очень быстро, удалили бесплатно всего за 3 минуты. На место происшествия был вызван наряд полиции и написано заявление!
Полиция плотно занимается данным вопросом.
Это уже не первый случай в городе.


interesting_orel

Unknown

Кто во что горазд, вообщем... обирают автолюбителей всякие... :dash:

rostov.jpg

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.