А хорошие замки японского производства бывают?

Автор Aquarius, 18 ноября, 2009г., 18:05

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Озадачился вопросом:существуют ли серьёзные замки производства японии...Всё кругом одни "фашисты","горячие финские парни","макаронники" и прочие "америкосы"...Неужели японцы-самая технологически передовая нация,а в замочной области в пролёте? Или просто они есть,но крайне не распространнены?...Оказывается существует такое понятие,как география замков...для многих стран,замки совершенно не нужны.А мы соответственно входим в число "диких" стран,у нас без хорошей двери и замка не уснёшь :D
http://doradver.ru/geografiya_zamkov
Всё таки буду очень признателен,если кто поделится ссылкой на японские замки. *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

BUR

 Думаю Дима в японских замках шарит. А вообще мода на дверные замки во всем мире разная и не совсем похожа на нашу. Не везде так популярны сувальдные замки.

Рафаэль

Я у него интересовался..
Говорит не встречал чего то большого
В любом случае надо дождаться Диму (ник  dima)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

dima

19 ноября, 2009г., 02:02 #4 Последнее редактирование: 19 ноября, 2009г., 02:15 от dima
 
ЦитироватьВсё таки буду очень признателен,если кто поделится ссылкой на японские замки.
Вот здесь можно посмотреть http://www.miwalock.com/index.html Доводчики у них тоже живучие, а везти замки в Россию сложно, внутренний рынок Японии дорогой, да и кому надо с такими ригелечками, не поймут Россияне :D
сейфы у них хорошие..

Aquarius

Цитата: dima от 19 ноября, 2009г., 02:02
Вот здесь можно посмотреть http://www.miwalock.com/index.html Доводчики у них тоже живучие, а везти замки в Россию сложно, внутренний рынок Японии дорогой, да и кому надо с такими ригелечками, не поймут Россияне :D
сейфы у них хорошие..

Спасибо *Drink*,сейчас схожу по ссылке.А я было сначала пошёл по пути "AIKO",но "обломился",цитата:"Японские сейфы AIKO.

Хозяином торговой марки "AIKO" является торговец из Сингапура по имени Samuel Seah, это название клеится по его заказу на сейфы, которые выпускаются на заводе в Таиланде. Некая российская фирма зарегистрировала эту торговую марку на себя и провела массированную кампанию по продаже "японских" сейфов AIKO."(с)
Как говорится продолжаюна блюдения :D
Ну не верится,разбирая замки зажигания например от японских авто,что дверные замки не делают...Хотя,даже если сравнивать например ту же "косорульную японскую" тоёту и её европейский аналог-как гритсо:две большие раницы :) Там,где на "европейке" чип и всё такое-противоугонная система "иммобилайзер",на япошках-"пустой" ключ...Прям,коммунизЬм у них там буд-то...наплевательское отношение к безопасности-культурная нация!ёлки палки :)
p.s.:как бы Россияне не "окультурились"-а то мы без работы все останемся :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

На Японках чипы и иммобилайзеры начиная с 96 года довольно часто встречаются на суперсалонах авто с правым рулем (на Тойотах почти на всех класса Камри и выше), хотя у меня на Хонде Партнер даже ABC нет, хозяйка.. Замки Мива встречал в Канаде, Америке, фирма известная в цивилизованных странах, ниче они не понимают в этих странах в количестве ригелей на двери :) в основном ручка-замок.. жаль тогда я еще замками не фанател, внимания обращал бы поболее

Aquarius

Цитата: dima от 19 ноября, 2009г., 17:04
На Японках чипы и иммобилайзеры начиная с 96 года довольно часто встречаются на суперсалонах авто с правым рулем (на Тойотах почти на всех класса Камри и выше), хотя у меня на Хонде Партнер даже ABC нет, хозяйка.. Замки Мива встречал в Канаде, Америке, фирма известная в цивилизованных странах, ниче они не понимают в этих странах в количестве ригелей на двери :) в основном ручка-замок.. жаль тогда я еще замками не фанател, внимания обращал бы поболее

А у меня сложилось впечатление почему-то упрощенного японского подхода к защите авто от угона...у них зачастую ключ вообще цельнометаллический,без пластиковой ручки даже.Само собой,это относится к достаточно "пожилым" авто,хотя на их европейских родственниках уже тогда использовались чипы..."отставание" япошек в этом от "варваров" было очевидным.Сейчас они "подтянулись" и вообще в "цифру" ударились:перерыл инет,а кроме ихних всяких "диджитал" и биометрических
замков ничё не нашёл :( Любят они это дело-электронику всякую.

Как там раньше говорили:-он Ленина видел!(с) :D Так и про тебя можно:-он Миву видел! :D :ca: Завидую "белой завистью" :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Рафаэль

19 ноября, 2009г., 18:48 #8 Последнее редактирование: 19 ноября, 2009г., 22:20 от Рафаэль
Цитата: Aquarius от 19 ноября, 2009г., 18:06
А у меня сложилось впечатление почему-то упрощенного японского подхода к защите авто от угона...у них зачастую ключ вообще цельнометаллический,без пластиковой ручки даже.

???
Вроде бы не простой ключ. Машина 2003 г/в


Надо у наших спецов спросить ;) насколько он трудный для чистого вскрытия
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Aquarius

19 ноября, 2009г., 18:58 #9 Последнее редактирование: 19 ноября, 2009г., 19:02 от Aquarius
Цитата: Рафаэль от 19 ноября, 2009г., 18:48
???
Вроде бы не простой ключ. Машина 2003 г/в

Надо у наших спецов спросить ;) насколько он трудный для чистого вскрытия

Не-не,я не про механику так сказал,а про более позднее начало использования "чипованных" ключей.С механикой у них всё в порядке...ну,как у многих автопроизводителей ;)
p.s.вот не знаю хронологию,кто первый из автопроизводителей стал применять так называемые "разрезные" рамки в автомобильных замках,не япошки ли?-хорошая штука :)
p.p.s. вот на этой хонде,вероятно все 6 рамок-разрезные...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Дима

Рафаэль, такой замок легко откроется. Даже если предположить, что у него разрезные рамки. Все зависит от того кто будет вскрывать и каким инструментом. Так что я думаю чисто его можно открыть достаточно легко.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

Рафаэль

Цитата: Дима от 19 ноября, 2009г., 20:13
Рафаэль, такой замок легко откроется. Даже если предположить, что у него разрезные рамки. Все зависит от того кто будет вскрывать и каким инструментом. Так что я думаю чисто его можно открыть достаточно легко.

А я тут размечтался,думал серьезный какой ключик :ap:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Aquarius

Цитата: Рафаэль от 19 ноября, 2009г., 20:44
А я тут размечтался,думал серьезный какой ключик :ap:

А после того,как фотку его выложил в открытом доступе,да ещё в таком качестве и ракурсе-серьёзность его сильно уменьшается :D :bv: *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Рафаэль

Цитата: Aquarius от 19 ноября, 2009г., 21:38
А после того,как фотку его выложил в открытом доступе,да ещё в таком качестве и ракурсе-серьёзность его сильно уменьшается :D :bv: *Drink*

Как говориться тиха украинская ночь,а сало надо перепрятать фотку надо удалить
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Забавный доводчик. Скрытый (врезной), так сказать. Почему-то не встречал таких в продаже.

С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.