Наручники

Автор Aquarius, 21 ноября, 2009г., 16:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Вроде по нашей части:)

коллекция наручников
Оказывается их столько разновидностей...
Ну и как говорится:от сумы и тюрьмы-не зарекайся :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

ух ты какой прогресс в этом направлении... :)
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

А ещё и на пальцы есть оказывается наручники :D

С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Ну на пальцы то это не в новость, работая в охране ранее, я видел такие штуки, такими наручниками кстати до сих пор пользуются, и очень успешно :)
Место сдается под рекламу =)

KKK

25 ноября, 2009г., 17:15 #4 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 17:35 от KKK
Вот самый дешевый вариант наручников. И на больших пальцах (два хомута "восьмеркой") и на запястьях очень эфективно. Вариант одноразовый, но надежный. Порвать пробовал. Скорее пальцы оторвутся.

Есть и еще одно полезное применение сему девайсу.
Я давно таким способом чемодан опечатываю вместо замка. Если продеть через колечки (для замка), затянуть и обрезать под корень, то снять и вернуть на место невозможно. Кладу в карман горсть таких хомутов и кусалку для ногтей (лучший способ быстрого снятия хомута. Проверено годами). При получении багажа сразу ясно, вскрывался или нет. В отличие от копеечного замка, который можно и открыть и закрыть за минуту.  Рекомендую!  *Thumbs up*
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Aquarius

Цитата: KKK от 25 ноября, 2009г., 17:15
При получении багажа сразу ясно, вскрывался или нет.


Ой не факт....если бы это были какие-то эксклюзивные хомуты,а так кто хочешь откроет багаж,и "захомутает" новым ... ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KKK

Цитата: Aquarius от 25 ноября, 2009г., 17:27
Ой не факт....если бы это были какие-то эксклюзивные хомуты,а так кто хочешь откроет багаж,и "захомутает" новым ... ;)

А Вы прям сейчас суньте руку себе в карман! Там, случайно, не завалялся хомутик? Например, зелененький. Или синенький.  :) Думаете, встретить в аэропорту грузчика с хомутом в кармане, нужной ширины и цвета более вероятно, чем грузчика, способного открыть пятицентовый замочек, да еще кодовый?  :) Любое нестандартное решение - самое надежное. По крайней мере, до тех пор, пока будет оставаться нестандартным.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Aquarius

25 ноября, 2009г., 18:00 #7 Последнее редактирование: 25 ноября, 2009г., 18:03 от Aquarius
Цитата: KKK от 25 ноября, 2009г., 17:33
А Вы прям сейчас суньте руку себе в карман! Там, случайно, не завалялся хомутик? Например, зелененький. Или синенький.  

У меня только белые(почти даже в кармане) хомутики :D Но,с другой стороны я и не грузчик в аэропорту :) ,а то глядишь и обзавёлся бы ими в ассортименте  8-) :bv:
зы:кстати действительно удобная штука для многих вещей,"я всегда с собой беру"(с)..хомутики!
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

KKK

Цитата: Aquarius от 25 ноября, 2009г., 18:00
У меня только белые(почти даже в кармане) хомутики :D Но,с другой стороны я и не грузчик в аэропорту :) ,а то глядишь и обзавёлся бы ими в ассортименте  8-) :bv:
зы:кстати действительно удобная штука для многих вещей,"я всегда с собой беру"(с)..хомутики!

Меня, до сих пор, Бог миловал.  :)
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

wwwserfer

А вот такие, думаю, будет проблематичнее самому с себя снять без посторонней помощи: :)

Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 30 декабря, 2009г., 16:21
А вот такие, думаю, будет проблематичнее самому с себя снять без посторонней помощи: :)

В инете где-то валяется статья там по очереди перечислены способы вскрытия разных наручников... Какие-то совсем просто какие-то менее удобно... 

Aquarius

Цитата: keys777 от 30 декабря, 2009г., 22:50
В инете где-то валяется статья там по очереди перечислены способы вскрытия разных наручников... Какие-то совсем просто какие-то менее удобно... 

А ещё есть эскейпология-искусство выбираться из наручников,наглухо закрытых помещений и т.п. :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Эскейпология? Первый раз такое понятие слышу... :cs: Действительно такое "искусство" существует? Коперфилда конечно к этому не отношу... =)
Место сдается под рекламу =)

Kraeved

Вскрытие "незалоченных" наручников :)


Aquarius

Цитата: wwwserfer от 16 января, 2010г., 18:15
Действительно такое "искусство" существует?

Эскейпология-искусство освобождения от пут посредством костных и мускульных манипуляций. Самым знаменитым в этой области считается Эрих Вайс (1874-1926). Ему принадлежит рекордный трюк, когда он, закованный в кандалы и наручники, целым и невредимым выбрался из брошенного в воду, запертого и обвязанного канатами тяжелого контейнера. А вот англичанин Ник Дженсон смог 1300 раз освободиться от наручников, которые надевали на него полицейские.(с)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.