Качество российских дверей

Автор Борис Котович, 05 декабря, 2009г., 01:40

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Рафаэль

09 декабря, 2009г., 16:12 #15 Последнее редактирование: 09 декабря, 2009г., 16:24 от Рафаэль
Цитата: KKK от 09 декабря, 2009г., 13:21
Такая подготовка тоже нужна.  :)


Ну и как это.. постоянно врать дезинформировать? Душа не болела?
Небось чувствовали себя Фунтиком?


"- Вот все у вас как на параде, - заговорил он, - салфетку - туда, галстук - сюда, да "извините", да "пожалуйста-мерси", а так, чтобы по-настоящему, - это нет. Мучаете сами себя, как при царском режиме."
(М. Булгаков. Собачье сердце. Шариков)

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

KKK

09 декабря, 2009г., 17:26 #16 Последнее редактирование: 09 декабря, 2009г., 17:29 от KKK
Цитата: Рафаэль от 09 декабря, 2009г., 16:12
Ну и как это.. постоянно врать дезинформировать? Душа не болела?
Небось чувствовали себя Фунтиком?


Чувствовал себя полной сволочью. Через полгода начало сердце покалывать...
Я тогда очень хорошо понял, что чувствовали бойцы штрафбата, когда шли в атаку. Спереди тебе целятся в лоб, а сзади - в затылок. Вот и решай...
Вот я и решил. Теперь работаю там, где бороться с собственной совестью не приходится.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Рафаэль

Цитата: KKK от 09 декабря, 2009г., 17:26
Теперь работаю там, где бороться с собственной совестью не приходится.

*Thumbs up*
Удачи *Drink*
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

KKK

Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Alek-3aaa

Цитата: DEVIATOR.RU от 08 декабря, 2009г., 00:33
Теперь понятно, почему половина торгующих компаний, которые занимается реализацией дверей Эльбор, "берут" их откуда кто горазд. Питерское представительство получается отгружает только часть всего питерского объема. Остальное - как в дырявое корыто - через бригадиров, "теневых" дилеров и... самостоятельно с завода.


Самое парадоксальное , на мою претензию  и предъявление паспорта изделия на ООО "Завод Эльбор" не уверены что они выпустили дверь , которая тестировалась на взлом..... просят дверь отправить в их адрес........

А что тогда говорить о замках?

DEVIATOR.RU

Цитата: KKK от 09 декабря, 2009г., 13:21
А схема там, очень простая.
1.Улыбаемся клиенту на 32 зуба, заключаем договор, берем деньги и на время про него забываем. Занимаемся заказчиками, забытыми ранее.


Я так понимаю, "повторных заказов" Вы и не ждали вовсе?
Чупров И.К. - руководитель компании ДЕВИАТОР.РУ

Борис Котович

Цитата: Alek-3aaa от 09 декабря, 2009г., 23:29
Самое парадоксальное , на мою претензию  и предъявление паспорта изделия на ООО "Завод Эльбор" не уверены что они выпустили дверь , которая тестировалась на взлом..... просят дверь отправить в их адрес........

А что тогда говорить о замках?


Я понял зачем они брак гонят.  :-X Это их способ защиты от потребителей.  :eq:

Когда они получат дверь они найдут массу несоответствий изделия технической документации и скажут, что они такого г...на не выпускают. А раз так, значит эта продукция подделка и к Эльбору не может быть никаких претензий!!!  :bm:
С нами ГОСТ.

KKK

Цитата: DEVIATOR.RU от 10 декабря, 2009г., 00:02
Я так понимаю, "повторных заказов" Вы и не ждали вовсе?

Не ждали. Но самое парадоксальное, что повторные заказы встречались!
Впринципе, как я говорил, иногда случались заказы или даже небольшие периоды либо без просрочки либо с небольшой просрочкой, поэтому данный феномен вполне объясним.
Константин
«ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА» Стальные двери, ставни, ворота.
zzdoors.ru

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.