Что посоветуете?

Автор wwwserfer, 15 января, 2010г., 17:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Цитата: MARKUS от 16 января, 2010г., 12:26
Накладная мотура на гараже тобой была убита красиво.

А можно полюбопытствовать,что за "экзекуция" с моттурой имеется ввиду? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

MARKUS

Цитата: Aquarius от 16 января, 2010г., 13:08
А можно полюбопытствовать,что за "экзекуция" с моттурой имеется ввиду? ;)
Фото на " справедливейшем" форуме, в какой теме точно не помню. Я к тому, что не всегда человеку надо бороться с замком. Может ему машина нужна сейчас, и для него вариант с дальнейшей заменой замка более предпочтителен, да и по времени не так и долго
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

wwwserfer

Обсчался сегодня с приятелем по телефону - сказал что вызвал на завтра "спецов" для вскрытия гаража. Спецов, я так понял, не аварийщиков, а так, кого то из мчс... Посмотрим что будет =)
Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 15 января, 2010г., 18:49
Неужели это только единственный выход? Может (сейчас пришло на ум) воспользоваться какой-нибудь горелкой? Расплавить, открыть, разобрать потом замок и прочистить? Или детали в замке тоже могут оплавиться? Нет?

Термическое воздействие я бы на 100% исключил... Рисковать спалить гараж просто нет смысла... Я бы попробовал крючком поднимать сувальды по одной чтобы раздилить их между собой... Возможно одновременно нужно пробовать давать натягна засов... Возможно эффективнее будет поднимать сувальды намного выше обычного положения...

Если сувальды удастся разделить то потом одновременно с ключем давал бы дополнительное силовое воздействие на засов мощным крючком, чтобы протащить засов через пену...

Хотя не уверен, что эта схема рабочая...

Как ломать зависит от конкретного замка, но болгарка на мой взгляд это последний вариант... Хотя наверно и самый эффективный и неквалифицированный...   

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 16 января, 2010г., 14:48
Обсчался сегодня с приятелем по телефону - сказал что вызвал на завтра "спецов" для вскрытия гаража. Спецов, я так понял, не аварийщиков, а так, кого то из мчс... Посмотрим что будет =)

Ну мы запасаемся поп-корном :D Держи нас в курсе :bv: Хотя слово "спецов" взятое в кавычки и указание на принадлежность к министерству Шойгу,сильно уменьшает количество вариантов сценария ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

MARKUS

16 января, 2010г., 15:12 #20 Последнее редактирование: 16 января, 2010г., 15:14 от MARKUS
Цитата: Aquarius от 16 января, 2010г., 15:10
Ну мы запасаемся поп-корном :D Держи нас в курсе :bv: Хотя слово "спецов" взятое в кавычки и указание на принадлежность к министерству Шойгу,сильно уменьшает количество вариантов сценария ;)
Ждем :)
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

MARKUS

16 января, 2010г., 15:32 #21 Последнее редактирование: 16 января, 2010г., 15:40 от MARKUS
  Я в живую видел замок задутый пеной, предположить поковырять можно, а на практике проблем. Нет, если поставить цель открыть без повреждений, то через 1,2, 3... дня открыть можно наверное, если устрайвает. Не хочу портить замок, чтобы показать как выглядит запененный замок. Ну да ладно
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

dima

Цитата: MARKUS от 16 января, 2010г., 15:32
Не хочу портить замок, чтобы показать как выглядит запененный замок. Ну да ладно
Всегда пжалуйста :)

dima

Цитата: keys777 от 16 января, 2010г., 14:58

Как ломать зависит от конкретного замка, но болгарка на мой взгляд это последний вариант... Хотя наверно и самый эффективный и неквалифицированный...   
Согласен, после болгарки тяжело будет последствия убирать, тут не просто замок поменять..

MARKUS

16 января, 2010г., 16:57 #24 Последнее редактирование: 16 января, 2010г., 17:23 от MARKUS
а, ну если так запенен, то- да. а моттура? его разве через замочную скважину запенили? снаружи попала пена. Если бы запенили через зам. скважину, он выглядел бы не так
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

MARKUS

16 января, 2010г., 17:02 #25 Последнее редактирование: 16 января, 2010г., 17:12 от MARKUS
Цитата: dima от 16 января, 2010г., 16:57
Согласен, после болгарки тяжело будет последствия убирать, тут не просто замок поменять..
если изрезать всю дверь, то конечно тяжело. А если одна прорезь точно где ригеля, что сложного?  :cg:
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

dima

А что Моттура :) ее до меня воры не открыли, но попортили, пришлось рвать, так как другие методы уже не прокатывали, а вот на последних фотах устал вчера реально, с час Изео помповый мучал, тот тоже вклинил от времени и как бы частого пользования (неизвестно, когда его до этого открывали, но к моему приезду успели благополучно свернуть ключ в помпе под корень) хорошо еще, что у нас город Находка оправдывает свое название, и при знании ассортимента магазинов и магазинчиков найти можно почти любой замок, (поменял на новый, только без тяг)

dima

Не влезли в предыдущее сообщение :)

MARKUS

16 января, 2010г., 17:30 #28 Последнее редактирование: 16 января, 2010г., 17:32 от MARKUS
 Спасибо.  *Thumbs up* Да я несторонник резать, но пена в замке  :ej: Эти вроде уже видал. ;)
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

vitali

И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.