Что посоветуете?

Автор wwwserfer, 15 января, 2010г., 17:29

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

Цитата: vitali от 16 января, 2010г., 22:26
А какая модель кербера?


Так вот я у него изначально еще спрашивал - говорит не знаю, покупался давно, знаю только что керберос... :bk:
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 16 января, 2010г., 22:51
Так вот я у него изначально еще спрашивал - говорит не знаю, покупался давно, знаю только что керберос... :bk:

Тогда,чтобы исключить например 131-ый(гаражный) Керберос,можно спросить:сколько замочных скважин у этого Кербероса...? Если одна скважина-это не гаражный.
p.s.а у гаражного кстати,имеются пластмассовые детальки...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Цитата: Aquarius от 17 января, 2010г., 10:08
p.s.а у гаражного кстати,имеются пластмассовые детальки...
Эти? не так страшно..

Aquarius

Да-да,эти :)
Но,в моей практике было,что даже просто,при разболтавшейся "клавише-фиксатора",замок "подзаедал" на всех трёх оборотах,при перемещении ригеля ключом...А если всё же будет использован безумный  :)метод с выжиганием,то хорошего тоже мало ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Возможно.. отрицать не буду

wwwserfer

Вот и развязка:

приехали двое - ковырялись с замком около 20 минут - так и его не победив :D, срезали петли с дверей... далее, думаю, все понятно :bj:

П.С. Сделали теперь на двери гаража внутренние петли =) чему товарисчь остался рад :bk:, замок пока не сняли. Гараж закрыли, повесив временно 2 висячих замка, благо что на дверях были под них "ушки", которые до этого не использовались.
Место сдается под рекламу =)

MARKUS

 Хозяин -барин! Если человек сможет сфоткать разобранный замок, будем очень рады.
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 17 января, 2010г., 18:58
Вот и развязка:

приехали двое - ковырялись с замком около 20 минут - так и его не победив :D, срезали петли с дверей... далее, думаю, все понятно :bj:

Да,ну вот,как и предполагалось эти "двое с носилками и один с лопатой" отработали чётко по сценарию :D Поп-корн и не понадобился :)
хотя...
Цитата: wwwserfer от 17 января, 2010г., 18:58Гараж закрыли, повесив временно 2 висячих замка, благо что на дверях были под них "ушки", которые до этого не использовались.

может этого и добивались те злоумышленники,которым оказался не по зубам керберос...?
Может наоборот,всё это действо идёт по их сценарию и скоро нас ждёт вторая серия этого сериала,под названием "кража из гаража в два этапа"...? 8-)
Надеюсь нет ничего ценного у того товарища в данный момент в этом гараже? :cl:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

MARKUS

 Возможно. Хозяину пока не установит новый замок, или не восстановит старый, прийдется пока спать в гараже, но чутко :av:
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

wwwserfer

Цитата: MARKUS от 17 января, 2010г., 21:31
Возможно. Хозяину пока не установит новый замок, или не восстановит старый, прийдется пока спать в гараже, но чутко :av:


Пока вроде все тихо :D Но на всякий случай хозяин припарковал временно машину на охраняемой стоянке - пока не решится вопрос с замком :)

Кстати, узнал, что оказывается, испорченный замок кроме обычного крепления к двери, дополнительно оказался приварен к ней предыдущим хозяином гаража %) :dk:
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Цитата: wwwserfer от 18 января, 2010г., 17:02

Кстати, узнал, что оказывается, испорченный замок кроме обычного крепления к двери, дополнительно оказался приварен к ней предыдущим хозяином гаража %) :dk:

Какое кощунство :bh: предыдущий хозяин-садист :D,нельзя так издеваться над замком...,даже если это керберос :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

wwwserfer

Цитата: Aquarius от 18 января, 2010г., 17:13
Какое кощунство :bh: предыдущий хозяин-садист :D,нельзя так издеваться над замком...,даже если это керберос :cs:


Ну что ж поделать... такой вот был предыдущий хозяин... ??? Он даже продолбил асфальтовое полотно (когда то раньше там была площадка асфальтированная) и сделал смотровую яму в гараже :D
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

[quote author=wwwserfer ...
Он даже продолбил асфальтовое полотно (когда то раньше там была площадка асфальтированная) и сделал смотровую яму в гараже :D
[/quote]
О! Почему-то сразу родилась ассоциация- "подкоп" :)
Не очень себе представляю конструкцию такого гаража,там ведь "пола" нет вроде? И вообще Юрий Деточкин вспомнился и подъёмный кран :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

MARKUS

 И такое бывает в гаражах, где рядом густая растительность. Есть случаи "расшивки" швов в стене с дальнейшим выниманием котельца, открыванием ворот изнутри и угоном авто :bv:
не переношу на дух лгунов, подхалимов и лицемеров

wwwserfer

ЦитироватьО! Почему-то сразу родилась ассоциация- "подкоп" 
Не очень себе представляю конструкцию такого гаража,там ведь "пола" нет вроде? И вообще Юрий Деточкин вспомнился и подъёмный кран


неееет... гараж капитальный, утепленный, изнутри сруб брусовый, с погребом - ямой, все по чести - гидрозамок и т.д. Вот как само "тело" гаража крепиться к земле, увы, не знаю.. :)
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.