[курьезы] Домушник прислал в газету свою удачную фотографию

Автор wwwserfer, 17 февраля, 2010г., 14:15

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



wwwserfer

17 февраля, 2010г., 14:15 Последнее редактирование: 18 февраля, 2010г., 17:35 от Police
Вор из Суонси (Swansea) в Южном Уэльсе, которому не понравилась его фотография в газете, прислал журналистам новую, сообщает в пятницу британская газета The Daily Mail.

Мэттью Мэйнард (Matthew Maynard) обнаружил в South Wales Evening Post снимок, который полиция предоставила изданию в попытке выследить его и ряд других разыскиваемых преступников. 23-летний домушник решил, что фото не показывает его с лучшей стороны, и снялся специально для газеты.


Мэттью Мэйнард на удачном снимке. Фото с сайта The Daily Mail


На новой фотографии Мэйнард позирует на фоне полицейского фургона в ярко-желтых штанах и черной куртке, похожей на те, что носят полицейские. Редакция South Wales Evening Post решила разместить снимок на первой полосе с подписью "Нахальный вор".

Полиция Южного Уэльса поблагодарила Мэйнарда за помощь. "Он болван. Он думает, что очень умно поступил, так вот выделываясь, но мы же теперь скоро его поймаем. Все в городе будут знать, как он выглядит. Что за идиот!", - сказал один из полицейских.

Мэйнард подозревается в краже, совершенной в начале сентября. Его фотография была лишь одной из ряда снимков разыскиваемых лиц, опубликованных в местной прессе. Благодаря обращению к гражданам полиции графства удалось задержать 81 преступника за двое суток, отмечает The Daily Mail.

lenta.ru
Место сдается под рекламу =)

Aquarius

Ндяяя...действительно очень "умный" воришка :D
Кстати,судя по фотке,что-то не очень похоже,что ему 23 года...Где-то под 40... ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Вот эта фотография его не устроила. Действительно не дальновидный человек... Странный выбор минута славы в обмен на тюремный срок...

Stanislav

Об этом случае говорили по телевизору и кажется там упоминалось что-то посерьёзней квартирных краж . Если не путаю то что-то насчет банка .

keys777

Цитата: Stanislav от 18 февраля, 2010г., 17:16
Об этом случае говорили по телевизору и кажется там упоминалось что-то посерьёзней квартирных краж . Если не путаю то что-то насчет банка .

Про банк ничего не нашел, но насколько я понял через несколько дней его действительно задержали...
http://news.bbc.co.uk/2/hi/uk_news/wales/8356658.stm

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (2)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.