Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 6 гостей просматривают эту тему.



АВС

Цитата: Dr_Bormental от 12 ноября, 2010г., 11:20
Соответственно и купить можно будет.

Розничная цена не секрет ? Поделитесь, если можно. Лично у меня всегда голова на разрыв, в том случае, когда надо определить количество маржи.
С уважением, Александр Сторожев.

Dr_Bormental

Примерно 6000 руб.
Может подумаю и сделаю дороже.

МВН

Цитата: Dr_Bormental от 12 ноября, 2010г., 11:20
Сегодня должен придти ко мне.
Соответственно и купить можно будет.
КлючСервис, ул. Трифоновская, д. 55

Естественно это цена розницы, для коллег, она будет существенно дешевле. :)

vitali

  Во,6000. А вроде писали 3000. и я подумал,ну вот то наконец и народный замок.Ан нет,все как и с автомобилем.
И все таки они открываются...

Dr_Bormental

12 ноября, 2010г., 18:04 #169 Последнее редактирование: 12 ноября, 2010г., 18:06 от Dr_Bormental
Нет, 3700 это только я его куплю.
+ монтажный ключ + обрастет немного транспортными расходами.
Да и мне показалось, что сходу народным его делать никто не собирался.

wwwserfer

Цитата с одного буржуйского блога, мастера-локспикера про замок Барьер-Премьер (фотографии те же что и Alek-3aaa выкладывал):

ЦитироватьHere some pictures of a brand new russian lock, which is suposed to be "unpickable" - makes me smile.....

I will try to get a sample and pick it.


"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Быстро новости разносятся))
Место сдается под рекламу =)

avarikom

Цитата: wwwserfer от 12 ноября, 2010г., 20:08
Цитата с одного буржуйского блога, мастера-локспикера про замок Барьер-Премьер (фотографии те же что и Alek-3aaa выкладывал):

"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Быстро новости разносятся))
ссылку дайте

wwwserfer

Цитата: avarikom от 12 ноября, 2010г., 20:08
ссылку дайте


пожалуйста :) А немцев можно считать буржуями? Или только бюргерами? :cs:
Место сдается под рекламу =)

keys777

Цитата: wwwserfer от 12 ноября, 2010г., 20:08
Цитата с одного буржуйского блога, мастера-локспикера про замок Барьер-Премьер (фотографии те же что и Alek-3aaa выкладывал):

"Вот некоторые фотографии нового русского замка, который как полагают "невскрываемый" - заставляет меня улыбаться.....

Я постараюсь заполучить образец замка и вскрыть его.

Быстро новости разносятся))

По фотографиям сложно уловить "фишку" замка... Хотел бы я посмотреть на действия этого товарища когда ему дадут замок... :)

avarikom

Цитата: keys777 от 12 ноября, 2010г., 21:32
По фотографиям сложно уловить "фишку" замка... Хотел бы я посмотреть на действия этого товарища когда ему дадут замок... :)
Может у товарища есть-идея, а она (идея) имхо у него есть. Станет он тебе показывать свои действия.

keys777

Цитата: avarikom от 12 ноября, 2010г., 21:58
Может у товарища есть-идея, а она (идея) имхо у него есть. Станет он тебе показывать свои действия.

Вполне может быть, но по моему более вероятен вариант с тем, что не владея русским он ориентировался только по фотографиям и не понял фишку замка...

keys777

Кстати, а интересным был бы вариант  Барьер-Премьер в исполнении специально для сейфов...

avarikom

Цитата: keys777 от 12 ноября, 2010г., 22:01
Вполне может быть, но по моему более вероятен вариант с тем, что не владея русским он ориентировался только по фотографиям и не понял фишку замка...
Поживём увидим, я надеюсь на славян

Dr_Bormental

Цитата: keys777 от 12 ноября, 2010г., 22:04
Кстати, а интересным был бы вариант  Барьер-Премьер в исполнении специально для сейфов...
Поддержу вопрос, но в другой форме.
Станислав Михайлович, получится ли сделать замок в стандартных для сейфовых замков размерах. Или как иностранцы пишут "Standard footprint"?

АВС

Цитата: Dr_Bormental от 12 ноября, 2010г., 12:24
Примерно 6000 руб.
Может подумаю и сделаю дороже.

Спасибо! Для Урала я взял ориентир - 6 500.
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.