Черный список замков (Безотказность).

Автор keys777, 01 марта, 2010г., 20:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

  Ай,вся Москва этим шедевром завалена.В любом магазине хозтоваров можно видеть.
И все таки они открываются...

keys777

03 марта, 2010г., 16:23 #16 Последнее редактирование: 03 марта, 2010г., 16:28 от keys777
Цитата: vitali от 03 марта, 2010г., 15:08
 Ай,вся Москва этим шедевром завалена.В любом магазине хозтоваров можно видеть.

Я вот здесь>>> просто глядел и не нашел...  Хотя возможно они просто не стали изображать замок без защелки... И как мнение по этим KFV?

keys777

Нашел вот такой перечень в интернете... Кто-нибудь согласен или наоборот несогласен?

Черный список замков
"ШО-25", Беларусь - быстро выходит из строя, не представляет никаких затруднений для взломщиков.
"Волмет", Беларусь - ломкий, ненадежный замок, использован силумин.
"ВЛАЗ", Нижегородская область, поселок Вязники - простой и ненадежный. Собран руками заключенных, явно не желающих чинить преграды своим собратьям на воле.
"Кижи", г. Петрозаводск - быстро выходит из строя, низкая секретность.
"ЗВ-1-АПС", г. Киров - служит недолго, легко вскрыть простым слесарным инструментом.
"Мосрентген" или "ЗВ-5-8", Московская область - заедает, ломается, низкая секретность.
"ДААЗ" - Ульяновская обл., г. Дмитровград - частые поломки механизма, слабые дверные ручки, низкая защита.
"FAYN", Турция, - вскрывается с помощью жвачки.
"ЗВ-2000-ПС", г. Ростов - быстро выходит из строя внутренняя пружина, ненадежен, легко вскрываем.

Aquarius

Цитата: keys777 от 06 марта, 2010г., 18:51
Нашел вот такой перечень в интернете... Кто-нибудь согласен или наоборот несогласен?

Черный список замков
"ШО-25", Беларусь - быстро выходит из строя, не представляет никаких затруднений для взломщиков.

Легко вскрыть-было всегда.Но по качеству,когда-то давно-давно,был достаточно долгоиграющим...

Цитата: keys777 от 06 марта, 2010г., 18:51"ВЛАЗ", Нижегородская область, поселок Вязники - простой и ненадежный. Собран руками заключенных, явно не желающих чинить преграды своим собратьям на воле.


Согласен,но продано их достаточно,и сейчас у нас на витрине он стоит, в качестве "бабушкиного замка",цена-вне конкуренции...завтра сделаю фотообзор этого замка.

Цитата: keys777 от 06 марта, 2010г., 18:51"Кижи", г. Петрозаводск - быстро выходит из строя, низкая секретность.

Это же "родной брат" Форта.У них вся линейка-"Г-но" : ФОРТ,ФОРТ+,КИЖИ,АРГУС...

Цитата: keys777 от 06 марта, 2010г., 18:51"ЗВ-1-АПС", г. Киров - служит недолго, легко вскрыть простым слесарным инструментом.

легко вскрыть.Выпущенные в советское время,они работали годами...
 
Цитата: keys777 от 06 марта, 2010г., 18:51"ДААЗ" - Ульяновская обл., г. Дмитровград - частые поломки механизма, слабые дверные ручки, низкая защита.

Да,одни из самых худших...легко поборятся с Фортами и Вязниками за первое место по худшему качеству.
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Собственно вот он,"родимый" Вязники:



Проще некуда:

Ценник у нас 185 рублей!!! Вне конкуренции.Бабушкин замок...на век бабушек,может и хватит,если они только не долгожители :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 07 марта, 2010г., 12:30

Ценник у нас 185 рублей!!! Вне конкуренции.Бабушкин замок...на век бабушек,может и хватит,если они только не долгожители :)

Вспомнились истории про бабуль которые гоняют сервисников установкой им все новых замков на дверь.  10 штук таких по периметру полотна врезал тут тебе и  "крабовая" система (на жаргоне бабулек)  и возможность закрыть дверь при утери до 9-ти ключей и система защищенных ключей (это где столько пластилина взять, чтобы слепки снять)...  :D

Aquarius

Цитата: dima от 02 марта, 2010г., 14:40
Малые проворачиваются со временем (привод ригеля изнашивается, и ключ просто крутится, если есть хоть малейшая нагрузка)...

Вот фотооформление Диминых слов.Это нынешний цилиндровый механизм замка Балтика.....и его заглушки пиновых каналов.... :es: :cs:

И это не один из,это все такие!
О каком уважении к потребителю,да и к себе,как к производителю можно говорить с таким качеством производства и сборки...?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Aquarius от 11 марта, 2010г., 13:30
Вот фотооформление Диминых слов.Это нынешний цилиндровый механизм замка Балтика.....и его заглушки пиновых каналов.... :es: :cs:



Ха  :D так у меня похоже это чудо в одном из офисов на прошлой работе стояло... Там под конец надо было уже родным ключем подбор осуществлять... Утром кто первый приходит вставляет ключ и начинает его болтать пока сердечник не повернется... Я все думал когда же он помрет окончательно и владелец здания его заменит...

dima

Спасибо :) а то я расслабился :) у меня как раз валяется на веранде снятая большая балтика, щас пойду нафотаю

dima

про киров зв 1 апс, у нас куча стоит зв 042, тот же глючный цилиндр, но 4ре ригеля и большой корпус :) из за этого его очень плотно ставили на металл, делил до китая первенство с Фортом и Соболем по количеству вызовов на поломки
вот и фоты большой Балтики, обратите внимание на ключ, я его не шлифовал и не точил :) он такой с завода идет, не очень легко с непривычки в замок попасть, с виду сувальды ниче, но при малейшей проблеме начинаются заклины, в принципе эта модель еще более-менее живучая, а на меньшей (на которой ригеля ключом идут) постоянно какие нибуть чудеса случаются, все не перечислишь :cg:

dima

Киров зв 042 и замена на нем цилиндра на китайский (который прослужит больше :) )

keys777

Цитата: dima от 11 марта, 2010г., 14:55
Киров зв 042 и замена на нем цилиндра на китайский (который прослужит больше :) )

Ага, такой у меня у соседа клинанул... Я посмотрел мельком и так понял там просто от грязи пин закусило... Это механизм кстати у меня где-то валяется... Могу залезть глянуть попробовать установить точную причину клина... Хотя наверно это не особо интересно профи...

keys777

Цитата: dima от 11 марта, 2010г., 14:55
Киров зв 042 и замена на нем цилиндра на китайский (который прослужит больше :) )

Вспомнил еще одну историю с этим механизмом секретности. Звонит мне близкий родственник и говорит сейф не открывается... там мне дойти было метров 200. Прихожу и выясняется старинный советский шкаф с врезанным кировским замком. Вот таким, перевозили и ложили на бок... Я вставил ключ и вижу, что он не до конца вставляется... Я так понял там при перевозке засов сместился   и пластинка через которую механизм секретности соединяется с засовом уже не попадала в ответную часть.  Я попробовал его наклонить и постучать, чтобы засов вернулся на место, но ключ так не додвигался... Подлезть к засову мне было нечем... Я объяснил в чем дело и с команды хозяев выдрал механизм секретности... При том способе врезки замка который был применен на этом шкафе удалить механизм секретности было  элементарно...

dima

Интересно то, что "большие" цилиндры у Кирова (ЗГЦ, ЗНЦ) работают довольно долго, видимо просто большие :)

keys777

Цитата: dima от 12 марта, 2010г., 13:25
Интересно то, что "большие" цилиндры у Кирова (ЗГЦ, ЗНЦ) работают довольно долго, видимо просто большие :)

Наверно так. Большему цилиндру нужно больше мусора, чтобы клинануть...  :D

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (4)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.