Черный список замков (Безотказность).

Автор keys777, 01 марта, 2010г., 20:54

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

Вот ещё кандидат,как в номинации одного из самых ненадёжных замков,так и в список по вскрываемости его место точно на пьедестале.
Это накладные замки "Исеть" г.Каменск-Уральский
Болеют проворотом...В смысле ключ крутится в холостую...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima


Aquarius

Цитата: dima от 07 апреля, 2010г., 15:33
Исеть вроде бы усе.. закрылся

Тоже вроде слышал данные вести,но вдруг,после достаточно большой паузы, почему-то поставки возобновились...Только охотнее предлагают замки с "перфоключом" ,и по какой-то нереальной оптовой цене,аж в пятьсот целковых :) Может конечно это последние крохи из стратегического запаса :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

А меня у них повеселили последние разработки, гипертрофированный барьер, и аналог герды, я даж несколько таких "герд" поставил (Исеть ЗН 1-10) (ХЗшки) одна на гараже во льду :)

Aquarius

Цитата: dima от 08 апреля, 2010г., 02:11
...гипертрофированный барьер, и аналог герды, я даж несколько таких "герд" поставил (Исеть ЗН 1-10) (ХЗшки) одна на гараже во льду :)

Гараж во льду-это как? :o :D И что,эта "каменск-уральская герда" нормально работат в таких эктримальных условиях? Как вообще сам по себе замочек-то?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

dima

Замок в измороси.. эт во льду.. Вот "Герда" а вот "Барьер" кстати, рядом с Барьером :D

keys777

Цитата: dima от 08 апреля, 2010г., 16:09
Замок в измороси.. эт во льду.. Вот "Герда" а вот "Барьер" кстати, рядом с Барьером :D

Давно интересовал вопрос кто у кого стащил идею...
Недавно на одном из форумов представитель Барьера озвучил версию событий. Цитирую его:

ЦитироватьДля справки. Польская Герда- это последователь от СЗ-9 Поливектора, Барьер -2 пошел тоже от СЗ-9.А потом были СЗ-11 и Барьер-4.

Aquarius

Очередные клиенты со сломанным замком,сподвигли на подъём темы. :)
На этот раз,"герой" будет ЗВ 4-3 "ДААЗ"  врезной с ручками...Поскольку замок,за исключением корпуса и пружин,весь из какого-то сплава(в лучшем случае-это силумин,а в худшем,даже не знаю из чего там намешано... :es:) сделан.
Ломаются ручки(это классика),втулка под квадрат ручки,так же ломаются сами защёлки и даже ригель! %)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

bragin-911

         "Форт" - это шедевр, с которым по доставленным собственному владельцу проблемам может потягаться замок "Труд". У того и другого привычка не пускать домой хозяина - врожденная. Труд на третьем обороте - мой дебют в аварийке. 99 год.. До сих пор завод творит то же самое... Причем открыть отмычкой его ТРУДА не составляет с любого оборота. Замки Эльбор-базальт с фалевой защелкой. Болезнь - поломка кулачка, защелка выталкивается пружиной, хозяин в г.. шоке.
          У нас с этим базальтом такой случай был - на четвертом этаже пожар случился, хозяйка к двери, в панике ручку надавила, результат - см. выше. Мы подъехали, когда она уже с балкона сиганула, пожарные через три минуты после нас... Спасибо заводу Эльбор. Большое спасибо! :dk:
          Может, белый список составим? Он короче будет :bw:

dima

Цитата: bragin-911 от 30 марта, 2011г., 08:36
Труд на третьем обороте - мой дебют в аварийке. 99 год..
и как он туда попадает ??? :D классика вызовов

dima

Цитата: dima от 30 марта, 2011г., 12:29
и как он туда попадает ??? :D классика вызовов сначала смотрел, мож кто то через окно вышел.. закрыл на етот оборот.. нет таких

bragin-911

Цитата: dima от 30 марта, 2011г., 12:29
и как он туда попадает ??? :D классика вызовов
Резкое движение ключом и в дамках...  *Drink* Я одно время, когда с третьего доставал, натяг побольше давал - пролетает сразу два оборота. Потом клиент делает ключом один оборот, дверь открывается и мне говорят: чего голову морочишь?!
И как докажешь, что на замке труд 1+1=3 ??? :D :D :D

dima

31 марта, 2011г., 11:55 #42 Последнее редактирование: 31 марта, 2011г., 13:35 от dima
А вот и замена труду от сената :) причем труд дороже :bm:

Parabellum

Считаю надо оживить тему
Прошло 10 лет, некоторые замки стали хуже (а их большинство), некоторые производители же наоборот, развиваются.
Я бы выделил положительную динамику Поливектора, Бордера, Гардиана

Отрицательную (хотя хуже-то уже и некуда) Класс, Эльбор, ELP, Сенат, Аверс

Нейтральную позицию (качество не изменилось) занимают РИФ, Цербер, Керберос, Меттэм.

Кто поправит/дополнит?

АВС

Печально что часть заводов застыла в развитии и штампует бяку.
Согласен с оценкой действительности.
Вот Бордеру, по моему пора уходить от тонких сувальд. По прежнему несут ключи со сломанными секретами. Уж больно они "худые".
Радует завод Гардиан. И то что они освоили выпуск цилиндровых механизмов. Но печалит, что сделали просто копию Кале...
Очень хочется верить, что они догонят хотя бы итальянцев. 
:drinks:
С уважением, Александр Сторожев.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (4)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.