Двери Кёльна.

Автор Борис Котович, 09 марта, 2010г., 23:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Приезжая в разные города, когда выдается свободный часик для прогулок, фотографирую двери.

В этом месяце был в Кёльне. С точки зрения дверей это самая глухая деревня, в которой я когда-либо был. Пришлось фотографировать двери мимо которых в итальянских городах проходил не замечая. А в Кёльне самая простенькая дверь из дуба уже событие.

Глядя на двери Кёльна начинаешь думать, что основное назначение входной двери это быть почтовым ящиком.
               

Большинство дверей Кёльна выглядят уныло.
   

Надо сказать, что есть и более-менее приличные двери.
                      

Есть даже роскошные, но в основном это двери церквей.
       

Вот так представляют себе немцы стальные двери.
       
   
И в конце прогулки порадовался, что не только в нашей стране живут засранцы, способные повесить флаг вверх ногами.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 09 марта, 2010г., 23:22

Вот так представляют себе немцы стальные двери.


Как в тюрьме какой-то... Не  понимаю, что за конструкции по соседству с дверью это окно или что?
В целом двери интересные... Мне кажется, чтобы в России набрать столько фотографий интересных дверей нужно потратить достаточно много времени.

Борис Котович

Цитата: keys777 от 09 марта, 2010г., 23:33
Мне кажется, чтобы в России набрать столько фотографий интересных дверей нужно потратить достаточно много времени.

Смотря где гулять.
Если гулять по центру Москвы, то на такое же количество приличных дверей уйдет час-два, не больше. При этом попадется пяток-десяток роскошных дверей.

Если гулять по посёлку Потапово (Южная часть Бутово), то там только приличные или роскошные двери. И на такое же количество фотографий приличных и роскошных дверей уйдет не больше получаса.
С нами ГОСТ.

юрий 2010

а как у них там с криминалом обстоят дела интересно? :) Судя по фото двери - ничего особенного.. :du: А вот на предпоследних фотографиях - это же ведь не с фасада, надеюсь? Со "двора" фотографировали? :) Или может двор проходной?

Борис Котович

Про криминал в Германии ничего не знаю, а стальные дверки фотографировал с улицы, ни в какие дворы не заходил.
С нами ГОСТ.

wwwserfer

12 марта, 2010г., 00:11 #5 Последнее редактирование: 12 марта, 2010г., 00:14 от wwwserfer
В первом ряду картинок - последняя, на ней дверь которая левее почему то напомнила старые двери на подъездах хрущевок из моего детства - уж больно похоже :) Спасибо за фото! - познавательно.
Место сдается под рекламу =)

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.