К-9 возвращается

Автор Борис Котович, 20 марта, 2010г., 20:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

21 марта, 2010г., 19:17 #15 Последнее редактирование: 21 марта, 2010г., 19:39 от Борис Котович
Цитата: Alek-3aaa от 21 марта, 2010г., 12:39
Радуют слова , что получилось технологично... эта позиция всегда завязана на цену изделия.

Цена изделия - дело тонкое. Чем более эксклюзивный товар (а К9 по соотношению взломостойкость+вес+цена/качество не будет иметь равных), тем товар дороже.

К тому же ДПЗ не будет стремиться продавать девяток столько же, сколько восьмидесяток. И ценой можно будет поиграть от души.

Я знаю, что вопрос ценообразования Вы считаете весьма важным, поэтому заострил на этом вопросе внимание Ваше и внимание уважаемой публики.

P.S. Я выше о ставнях писал.
Вот фото. Фотографировал во время последнего посещения.
С нами ГОСТ.

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 21 марта, 2010г., 19:14
Ну, как сказать...

..... Или у меня что-то с чувством юмора??? Может я шутки не понял?  :cv:

Я знал,я зал,что именно так и ответите. :D
Я как то не удачно пошутил что ли :cv:
Поздравляю! *Drink*
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

Цитата: EVG от 21 марта, 2010г., 22:59
Считаю, что в двери с заявкой на 3-й класс взломостойкости, учитывая сдачу позиций по стойкости к вскрытию и взлому многими замками, должна быть подобрана соответствующая  криминальным угрозам система запирания

  Как и Вы, Евгений Владимирович, считаю, что дверь 3 класса  просто не имеет права запираться на те же замки и иметь ту же запорную систему, что и двери 0 и 1 классов!
  И хотелось бы, чтобы "ЛЕГЕНДА" стала в ДПЗ родоначальницей применения "интегрированной системы запирания". Примерно такого типа, что была в "ИМПЕРИИ".
         Надеюсь, всё-же, в конце концов, убедить в этом Котовича ....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

EVG

Борис Анатольевич, а какую систему запирания Вы запланировали для К-9?
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

Предварительно, просто 966, может быть с девиаторами.

Никаких интегрированных систем запирания разрабатывать и внедрять в ближайшее время не планирую.

К9-легенда - планируется как обычная (бытовая) взломостойкая дверь.

Новая интегрированная система запирания планировалась мной к внедрению вместе с восстановлением супер-двери "Империя".
С нами ГОСТ.

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Смысл в восстановлении самой взломостойкой из бытовых и самой бытовой из взломостойких дверей.

966 - для начала. Дальше можно будет экспериментировать, развивать.

Не всё сразу. Жизнь долгая. Торопиться и спешить не нужно.

Всё успеем!
С нами ГОСТ.

niks47

Цитата: Борис Котович от 23 марта, 2010г., 01:49
Предварительно, просто 966, может быть с девиаторами.

Никаких интегрированных систем запирания разрабатывать и внедрять в ближайшее время не планирую.


Не кажется ли Вам, что это все равно, если на корову надеть седло от лошади и объявить ее боевым конем?

Сварог

Поддерживаю!
Слышал о чизе (сувальдной) не совсем лестные отзывы в плане стойкости к отмычкам.

keys777

Цитата: Сварог от 24 марта, 2010г., 21:39
Поддерживаю!
Слышал о чизе (сувальдной) не совсем лестные отзывы в плане стойкости к отмычкам.

Чизу сувальдную в т. ч. и сувальдную часть Cisa 57.966 можно всегда укомплектовать кодовой накладкой и таким образом укомплектованный замок будет прекрасно противостоять вскрытию отмычками...

Рафаэль

Цитата: keys777 от 24 марта, 2010г., 21:49
Чизу сувальдную в т. ч. и сувальдную часть Cisa 57.966 можно всегда укомплектовать кодовой накладкой и таким образом укомплектованный замок будет прекрасно противостоять вскрытию отмычками...

Сергей опередил :)
Мне кажется кодовую накладку надо ставить по умолчанию,бронепластину и цилиндр не ниже RS3 (после временного)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

keys777

Цитата: Рафаэль от 24 марта, 2010г., 21:58
Сергей опередил :)
Мне кажется кодовую накладку надо ставить по умолчанию,бронепластину и цилиндр не ниже RS3 (после временного)

При наличии на Cisa 57966  кодовой накладки и защитного кожуха я лично не вижу особого смысла ставить на замок цилиндр уровня выше Cisa AP3S. Если деньги есть то конечно  RS3 не лишний, но и без него замок в указанной комплектации будет прекрасно защищен от отмычек...

EVG

Цитата: keys777 от 24 марта, 2010г., 21:49
сувальдную часть Cisa 57.966 можно всегда укомплектовать кодовой накладкой и таким образом укомплектованный замок будет прекрасно противостоять вскрытию отмычками...


Сергей, а как он противостоит взлому?
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

keys777

Цитата: EVG от 24 марта, 2010г., 22:18
Сергей, а как он противостоит взлому?

А для защиты от взлома на замок устанавливается бронепластина, броненакладка и защитный кожух, сам замок помещается  в защитный карман. На мой взгляд в такой комплектации замок достаточно хорошо защищен от взлома механизмов секретности.

EVG

Первая «К-9» на испытаниях была взломана примерно за 14 мин.

На мой взгляд, необходим паритет между охранными свойствами замка и конструкцией
дверного блока

Сергей, на Ваш взгляд за сколько минут будет взломан - вскрыт замок в предложенной Вами комплектации профессионалом
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.