К-9 возвращается

Автор Борис Котович, 20 марта, 2010г., 20:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Сколько времени потребуется чтобы вскрыть замок 966 в комплектации, предложенной Сергеем может пока только Станислав. Он давал ссылку на видео с методикой вскрытия замка с кодовой накладкой.

А сколько времени потребуется на взлом мы узнаем по результатам испытаний в Опытном. Надеюсь, что по этому показателю (взлому) дверь покажет 3-й класс взломостойкости.

Сегодня Борис Васильевич на заводе во Владимире вырезал квадрат 150х150 мм для проверки того как схватился огнеупорный защитный состав. Истрачено 8 дисков маленькой болгарки и 3 диска большой болгарки.

До официальных испытаний говорить о чем либо рано, но на сколько я понял, ЛБВ доволен.
С нами ГОСТ.

keys777

25 марта, 2010г., 00:50 #31 Последнее редактирование: 25 марта, 2010г., 00:53 от keys777
Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 00:38
Первая «К-9» на испытаниях была взломана примерно за 14 мин.

На мой взгляд, необходим паритет между охранными свойствами замка и конструкцией
дверного блока

Сергей, на Ваш взгляд за сколько минут будет взломан - вскрыт замок в предложенной Вами комплектации профессионалом


Не знаю... Зависит от направления взлома.  Наиболее коротким путем к взлому именно замка видится путь к стойке хвостовика засова, но я не знаю прикрывает ли её защитный кожух или бронепластина. И в том и другом случае на мой взгляд время взлома слабо предсказуемо т. к. напрямую зависит от защитных свойств бронепластины или защитного кожуха. Может элементарно сломаться сверло при высверливании стойки и это сразу отразиться на времени взлома... Возможно поэтому подобные методики и не практикуются в ИЦ. Опять же я угробил несколько хороших сверел и не смог просверлить образец отрезанный от нашей бронепластины поэтому ничего не могу сказать по времени её сверления.  

Борис Котович

25 марта, 2010г., 00:53 #32 Последнее редактирование: 25 марта, 2010г., 12:23 от Борис Котович
Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 00:38
Первая «К-9» на испытаниях была взломана примерно за 14 мин.

Евгений Владимирович, пожалуйста, не забывайте говорить, что 14 минут (на самом деле чуть менее 17-и) это чистое время работы газового резака, без учета времени подноса инструмента, времени на промежуточную проверку результатов реза и т.д.

Было бы здорово, если бы Вы уточняли, что испытания первой К-9 длились 2.5 часа.

С нами ГОСТ.

EVG

Борис Анатольевич, напоминаю, что на испытаниях я не был, поэтому чистое время взлома определил расчетным путем по своей методике
Поэтому у меня и указано -примерно
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

EVG

Цитата: Борис Котович от 25 марта, 2010г., 00:48
Сегодня Борис Васильевич на заводе во Владимире вырезал квадрат 150х150 мм для проверки того как схватился огнеупорный защитный состав. Истрачено 8 дисков маленькой болгарки и 3 диска большой болгарки.


Не жалеете Вы, Борис Анатольевич, "легенду российского дверного рынка "

Небось, опять спецодежду не дали...
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Alek-3aaa

Цитата: keys777 от 25 марта, 2010г., 00:50
Опять же я угробил несколько хороших сверел и не смог просверлить образец отрезанный от нашей бронепластины поэтому ничего не могу сказать по времени её сверления.  


Борис Анатольевич !

У Вас появилась новая защитная платина?

ЛБВ

Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 01:50
Не жалеете Вы, Борис Анатольевич, "легенду российского дверного рынка "

Небось, опять спецодежду не дали...

Я сам не резал, а только командовал, смотрел и уворачивался от струй искр, пыли и дыма из-под диска болгарки (их было столько, в т.ч. и от СГОРАЮЩИХ дисков, что пришлось срочно умываться и менять белую рубаху...). Б-р-р-р!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

EVG

Цитата: Борис Котович от 25 марта, 2010г., 00:48

1. Сколько времени потребуется чтобы вскрыть замок 966 в комплектации, предложенной Сергеем может пока только Станислав.

2. А сколько времени потребуется на взлом мы узнаем по результатам испытаний в Опытном. Надеюсь, что по этому показателю (взлому) дверь покажет 3-й класс взломостойкости.

3. До официальных испытаний говорить о чем либо рано


Борис Анатольевич,

1. К сожалению со Станиславом не знаком. Может он по Вашей просьбе указать время вскрытия?

2. Речь идет о взломе механизмов секретности. Вы сделали заявку на проведение испытаний по измененной методике?

3. Тогда тему надо было открывать ПОСЛЕ получения результатов испытаний
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 25 марта, 2010г., 10:09
Я сам не резал, а только командовал, смотрел и уворачивался от струй искр, пыли и дыма из-под диска болгарки...

Эх,прям дверку жалко...взяли и в такой красоте "окно в европу" прорубили... :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Борис Котович

Цитата: Alek-3aaa от 25 марта, 2010г., 09:58
У Вас появилась новая защитная платина?

Нет, пока используем нашу давнюю разработку.
С нами ГОСТ.

Борис Котович

Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 10:211. К сожалению со Станиславом не знаком. Может он по Вашей просьбе указать время вскрытия?  

Посмотрите видео, пройдя по ссылке (только для профи)
Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 10:212. Речь идет о взломе механизмов секретности. Вы сделали заявку на проведение испытаний по измененной методике?

Для взлома механизма секретности не нужно менять методику.
Мы планируем провести дополнительные испытания, направленные и на взлом МСа тоже.
Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 10:213. Тогда тему надо было открывать ПОСЛЕ получения результатов испытаний

Если бы все темы в интернете открывались только после получения объективных даных, интернет-общение не смогло бы начаться.
С нами ГОСТ.

EVG

Цитата: Борис Котович от 25 марта, 2010г., 12:21
Мы планируем провести дополнительные испытания, направленные и на взлом МСа тоже.


Будет интересно сравить полученные результаты с практическими
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

EVG

Цитата: keys777 от 25 марта, 2010г., 00:50
я угробил несколько хороших сверел и не смог просверлить образец отрезанный от нашей бронепластины поэтому ничего не могу сказать по времени её сверления. 


Сергей, приведите данные по этой бронепластине

  - изготовитель
  - толщина
  - твердость

Непонятно, почему Вы не смогли просверлить образец, если его удалось отрезать

[/quote]
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

Борис Котович

25 марта, 2010г., 16:36 #43 Последнее редактирование: 25 марта, 2010г., 19:49 от ЛБВ
Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 13:02
Будет интересно сравить полученные результаты с практическими

Простите, а что Вы называете "практическими" результатами?

Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 13:45
Непонятно, почему Вы не смогли просверлить образец, если его удалось отрезать

Бронепластину режут, формуют и делают в ней отверстия до закалки. После же закалки она с трудом и сверлится и режется.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: EVG от 25 марта, 2010г., 13:45
Сергей, приведите данные по этой бронепластине

 - изготовитель
 - толщина
 - твердость

2 мм. Чем могу...
Цитировать
Непонятно, почему Вы не смогли просверлить образец, если его удалось отрезать

Думаю потому, что обработка резанием с помощью сверла и абразивная обработка отрезным кругом УШМ принципиально разные методы обработки материалов...


Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.