К-9 возвращается

Автор Борис Котович, 20 марта, 2010г., 20:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

В пятницу, 19 марта 2010 года произошло знаменательное событие в области отечественного дверестроения.

Была осуществлена первая заливка обновленным составом обновленной К9.

Заливка была осуществлен под контролем и при непосредственном участии легенды российского дверного рынка Левакова Бориса Васильевича (далее ЛБВ).
(Перчатки и фартук для съемок предоставлены холдингом ДПЗ.)

Успел отскочить.

Теперь замешиваем состав.


Аккуратно заполняем составом дверь.


Продолжаем аккуратно заполнять дверь. Дверь находится на вибростоле. Сильно трясет.


Накрываем наружным листом дверь.


Кладем сверху тяжеленный лист.


Прижимаем струбцинами.
      

Контролируем правильность и глубину прижима с помощью контрольных отверстий.
   

Через неделю дверь К-9-Легенда поедет на испытания.
В дверь залито четыре разных спец. состава. Попросим испытателей отрезать у двери все четыре угла. Выберем лучший состав и проведем повторные испытания.

Если всё будет по плану, то в конце мая дверь поступит в продажу.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: Борис Котович от 20 марта, 2010г., 20:18

Успел отскочить.


Я глянул на миниатюру фотографии не читая комментарий думал Борис Васильевич пустился в пляс вокруг двери.  :)


ЦитироватьЕсли всё будет по плану, то в конце мая дверь поступит в продажу.

Здорово. Скорей бы...

Дима

Борис Васильевич, вот дела :D, интеллигенция, белые перчатки и все такое *Thumbs up*, и непременно очки. Как мне однажды сказал один мой знакомый, для того чтобы носить очки мало того чтобы они тебе шли, нужно еще хоть немножко быть умным.   :bq: :bf: А вообще здорово, уж сколько труда было  :cg:, сколько страданий  :ch:, ну наконец то виден результат, ура  :bj: :D :ca:
Жигунов Дмитрий Алексеевич

EVG

Цитата: Борис Котович от 20 марта, 2010г., 20:18
В пятницу, 19 марта 2010 года произошло знаменательное событие в области отечественного дверестроения.
Была осуществлена первая заливка обновленным составом обновленной К9.
Заливка была осуществлен под контролем и при непосредственном участии легенды российского дверного рынка Левакова Бориса Васильевича (далее ЛБВ).


А памятная капсула была заложена?
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

dima

Эх.. столько всего интересного происходит :) пора в столицу, да посмотреть на дверки :) поздравляю!

ЛБВ

Цитата: keys777 от 20 марта, 2010г., 22:10
Я глянул на миниатюру фотографии не читая комментарий думал Борис Васильевич пустился в пляс вокруг двери.  :).....................

          Ну, плясать, я думаю, рановато....
    Вот пройдёт с хорошим запасом дверь испытания в "Опытном", да сами мы (ОКБ "БАРК") над ней "поиздеваемся" всласть, тогда, может, и спляшем.
    Пока же я просто доволен тем, что подтверждаются и удачно воплощаются найденные решения и заложенные идеи....
А пути преодоления тех трудностей (они, кстати, в разы меньше, чем с были с освоением и производством первой "К-9"), которые уже выявлены, понятны и не представляют проблем. Главное - получается технологично, достаточно дёшево и приемлемо по весу...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Aquarius

Цитата: ЛБВ от 21 марта, 2010г., 09:47
получается технологично, достаточно дёшево и приемлемо по весу...

Борис Васильевич,а приемлимо по весу-это сколько? Если не секрет конечно :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

ЛБВ

По моим прикидкам - вес полотна (без отделки) должен  быть не более 140 кг.   Надеюсь - получится, в конце концов, ещё меньше....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

 :D
Какая позитивная статья! :)
Поздравляю! *Drink*
Борис Васильевич мо-ло-дец :),показал мастеркласс :D *Thumbs up*
Борис Анатольевич,почему для Бориса Васильевича не нашли спецодежду  :D? Выписали понимаешь легенде фартук и перчатки и все тут :D?
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

ЛБВ

     Да ладно....
Неужели слегка испачканный костюм того не стОит ?
     Азарт, понимаешь.....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Дима

Вот все тут Бориса Васильевича хвалят и все такое, это конечно правильно. Но не стоит забывать заслугах Бориса Анатольевича Котовича, ведь мало какой производитель дверей решится на подобные шаги. Ведь применение чего бы то ни было нового и не совсем понятного вообще пугает производителей дверной продукции. А он хоть и скрипя сердцем, но идет на подобные шаги, и мне кажется, что это замечательно. Пусть потихоньку не кидаясь с головой, но в итоге я думаю он таки начнет производство новейших конструкций, и станет законодателем дверей нового поколения, я думаю у Бориса Васильевича найдется еще не мало идей. 
Борис Анатольевич вы молодец, так держать.
Жигунов Дмитрий Алексеевич

ЛБВ

Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Рафаэль

Цитата: Дима от 21 марта, 2010г., 11:28
Но не стоит забывать заслугах Бориса Анатольевича Котовича

А никто и не забывает :) Идет вперед,все правильно делает.
Ото давно у ДПЗ новинок не было
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Alek-3aaa

Борис Васильевич и Борис Анатольечвич!

Удачи Вам в испытаниях и производсве дверей К-9.

Радуют слова , что поличилось технологично... эта позиция всегда завязана на цену изделия.

Борис Котович

Цитата: Рафаэль от 21 марта, 2010г., 12:21
Ото давно у ДПЗ новинок не было

Ну, как сказать...
В прошлом 2009 году были реализованы такие коллекции отделок, как Дизайнерские двери и Никас Сафронов, родилась конструкция АКМ.

В этом году внедряется установка на сталебетон, начато производство ставень, готовится к выпуску взломостойкая противопожарная дверь, и просто взломостойкая дверь К9.

..... Или у меня что-то с чувством юмора??? Может я шутки не понял?  :cv:
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.