К-9 возвращается

Автор Борис Котович, 20 марта, 2010г., 20:18

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



ЛБВ

Цитата: МАГЗИК от 14 июля, 2011г., 22:12
Может на первый взгляд скажу полный бред. Но не стоит с ходу смеяться.
У каждой конструкции есть зависимость от человеческого фактора. И чем меньше рабочий её сможет "испортить" тем лучше. Совсем не варить двери рабочий не сможет не при каких условиях, а лишнюю работу будет делать только "из под полки". Всегда интересна конструкция с минимальными, с точки зрения рабочего трудозатратами. ..................................

Извините, но я опять Вас не понял - ГДЕ Вы увидели бред? То что я выше процитировал (из Вашего сообщения)- общеизвестно и очевидно (на мой взгляд)!
А по шарнирам - просто не понял, что Вы хотели сказать....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

Цитата: МАГЗИК от 14 июля, 2011г., 21:33
После китайских дверей у которых есть десяток сертификатов. Начинать разговор с клиентом сравнивая сертификаты мне кажется не совсем правильно.

А мы всех проверим постепенно. Я сейчас разрабатываю новую технологию проверки сертификатов. Думаю, что удастся отработать на одной из фирм-обманщиц, а потом можно будет продолжить на зайцах-китайцах.
С нами ГОСТ.

МАГЗИК

Цитата: Борис Котович от 14 июля, 2011г., 22:54
А мы всех проверим постепенно. Я сейчас разрабатываю новую технологию проверки сертификатов. Думаю, что удастся отработать на одной из фирм-обманщиц, а потом можно будет продолжить на зайцах-китайцах.

Кто это мы. И на каком основании. Не ужели вы сами не понимаете, что будет ещё хуже. Над сертификатами будут вообще просто смеяться.
Вы проверите конкурентов, конкуренты проверят вас. И все будут "кричать" о подлоге. Такое уже было.
Или начнется спор, какой центр выдачи сертификатов правильный. И ужу испытательные центры начнут "размахивать" своими сертификатами, типа именно они самые правильные. Замкнутый круг.
Разработаем сертификат подтверждающий сертификат.

МВН

15 июля, 2011г., 11:34 #183 Последнее редактирование: 15 июля, 2011г., 11:37 от МВН
Цитата: vitali от 14 июля, 2011г., 22:10
Вам бы только выпить,Виктор Николаевич.Делом надо заниматься батенька,делом.
 А  Бориса Васильевича с Котовичем поздравляю.

После общения с европейскими слесарями и появляются такие "пагубные" привычки - пить, веселиться и ничего не делать :D
Не будет банкета, значит нет никакой двери(г-н Павлов сомневается, говорит очередная афёра) придётся примкнуть к нему и поздравления потребую вернуть взад.

Борис Котович

Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 08:53Кто это мы. И на каком основании. 

Мы это может быть, например, какое-нибудь общество защиты прав потребителей... Способов много разных. Обманщиков надо лечить. Сетификаты именно для этого и существуют чтобы людей не обманывали.
Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 08:53Над сертификатами будут вообще просто смеяться.

А сейчас их все уважают, особенно сертификат на китайские двери.  Или липовые сертификаты на двери Эльбор.

Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 08:53Вы проверите конкурентов, конкуренты проверят вас. И все будут "кричать" о подлоге. Такое уже было. 

Пусть проверяют. Дверям ДПЗ проверки не страшны, только бы не врали и не передергивали. И я готов учитывать любые результаты проверки и положительные и отрицательные.
Специально для мистера П. сообщаю, что пример с К-80 это и есть пример того как должны поступать производители дверей при получении пограничных результатов испытаний.
Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 08:53Или начнется спор, какой центр выдачи сертификатов правильный. И ужу испытательные центры начнут "размахивать" своими сертификатами, типа именно они самые правильные. Замкнутый круг.
Разработаем сертификат подтверждающий сертификат. 

Рано или поздно выработаются критерии, как это было в Европе. Мы находимся в начале пути, нашим поизводителям дверей проще обмануть, чем хорошо сделать. Это изменится благодаря энтузиастам своего дела. Не завтра, но изменится.
С нами ГОСТ.

МАГЗИК

Цитата: Борис Котович от 15 июля, 2011г., 11:56
.....Сетификаты именно для этого и существуют чтобы людей не обманывали,........
......особенно сертификат на китайские двери.  Или липовые сертификаты на двери Эльбор.

Вы сами все точно написали про сертификаты. :bj:
Добавить в принципе не чего.

МАГЗИК

Цитата: Борис Котович от 15 июля, 2011г., 11:56
нашим поизводителям дверей проще обмануть, чем хорошо сделать.

Несколько странное заявление от поизводителя дверей.

МАГЗИК

Цитата: Борис Котович от 15 июля, 2011г., 11:56
Пусть проверяют. Дверям ДПЗ проверки не страшны, только бы не врали и не передергивали.

Точно так же говорят и пишут ваши конкуренты.
При отстраненном взгляде со стороны, это выглядит, как ваше слово против слова конкурента.

dima

Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 13:05
Несколько странное заявление от поизводителя дверей.

может быть Вы не будете комментировать темы, которых не понимаете?

dima


bragin-911

              Борис Васильевич, не подскажите, где можно посмотреть на эту дверку и ее характеристики? В нашем городе такое увидеть вживую -
вероятность 1 в минус10 степени :bh:
              На сайте ДПЗ только к 80...

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 15 июля, 2011г., 12:56

Добавить в принципе не чего.

            Пять тысяч лет назад один мудрый человек сказал: "если нечего сказать, лучше промолчи"

МАГЗИК

15 июля, 2011г., 19:41 #192 Последнее редактирование: 16 июля, 2011г., 07:45 от ЛБВ
Цитата: bragin-911 от 15 июля, 2011г., 19:32
           Пять тысяч лет назад один мудрый человек сказал: "если нечего сказать, лучше промолчи"

Молодец .....................................................................................

   
    Вы сильно выделяетесь ( в худшую сторону) из принятого на НАШЕМ форуме стиля общения и напрашиваетесь на административные меры. При том, что конструктивного в Ваших сообщениях не слишком много... Для начала - Вам предупреждение!  Администрация.

bragin-911

15 июля, 2011г., 20:00 #193 Последнее редактирование: 15 июля, 2011г., 20:02 от bragin-911
               Опять хамите, и снова на "ты".  Раньше говорил и здесь повторю - на ты я только с друзьями. Вы к этой категории не относитесь.
И не разбрасывайтесь советами - вам больше пригодятся :ap:

МАГЗИК

Вы сильно выделяетесь ( в худшую сторону) из принятого на НАШЕМ форуме стиля общения
[/quote]
Ну в общем то да (хотя на счет в худшую сторону вопрос спорный). Принято хвалить, поздравлять.
конструктивного в Ваших сообщениях не слишком много...
[/quote]
То есть да же вы уважаемый ЛБВ признаете, что конструктивное в сообщениях есть.
Дык говорят. Мал золотник, да дорог.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.