Дверь по акции от ДПЗ

Автор solder, 05 мая, 2010г., 15:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: solder от 28 мая, 2010г., 15:39

Смотря чем заполнять, можно засиликонить и 3мм.

Не уверен, что это  возможно делать со стабильным качеством заполнения. 
Цитировать
Я думаю дело в другом - в неточной геометрии проема, если оставлять меньше 10мм, будет уже проблематично ровно выставить дверь.

И это тоже... Как показывает практика очень много проемов заваленных по уровню поэтому установка двери по уровню в такие проемы подразумевает присутвие монтажного зазора.

Цитировать
Сделал выводы наблюдая за установкой двери.
Кстати, дверь уже поставили, Сергей большое спасибо за консультации  *Thumbs up*
Дверь нравиться, посмотрим как будет в эксплуатации.

Уверен, что все будет в порядке... Если, что пишите мне...  *Drink*
Цитировать
Единственное думаю, что если бы штукатурку с откосов отбил бы до замера, то можно было бы дверь больше на сантиметр в ширину и в высоту сделать, но это так перфекционизм, и так дверь шире чем межкомнатные, двери лифтов и подъездные... 

Вообще мастера-оценщики стараются оценить размеры проема именно от стены до стены под штукатуркой, но как бы совсем весь проем они не разбивают поэтому получить точность до мм-в конечно удается не всегда...

solder

Здравствуйте!
Почти пол года прошло с установки двери. Первое время уплотнители сильно пружинили, но как и обещали монтажники, по притерлись и теперь дверь закрывается без усилий.
Но вот есть такой момент, если открывать дверь медленно, то появляется такой низкочастотный гул. Сталкивался со скрипом дверей и просто смазывал петли солидолом.
Может и в этом случае плохо смазаны петли?

keys777

Цитата: solder от 18 ноября, 2010г., 17:48
Здравствуйте!
Почти пол года прошло с установки двери. Первое время уплотнители сильно пружинили, но как и обещали монтажники, по притерлись и теперь дверь закрывается без усилий.
Но вот есть такой момент, если открывать дверь медленно, то появляется такой низкочастотный гул. Сталкивался со скрипом дверей и просто смазывал петли солидолом.
Может и в этом случае плохо смазаны петли?

Здравствуйте!
Позвоните пожалуйста в сервисную службу 956-63-66 и объясните проблему...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.