Дверь по акции от ДПЗ

Автор solder, 05 мая, 2010г., 15:37

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



solder

Расскажите пожалуйста насколько хорошее это предложение?
http://www.dpz.ru/w0055.html

И можно ли добавить к этому спецпредложению пластик на внешнюю сторону (естественно за доплату)?

keys777

Цитата: solder от 05 мая, 2010г., 15:37
Расскажите пожалуйста насколько хорошее это предложение?
http://www.dpz.ru/w0055.html

Здравствуйте!

Это прекрасное спецпредложение по соотношению цена/надежность цена/защитные свойства. Подробнее о нем рассказывал здесь>>>. Предложение особенно интересно замком Cisa Patron. Вам все понятно об этом замке? Рассказать подробнее?
Цитировать
И можно ли добавить к этому спецпредложению пластик на внешнюю сторону (естественно за доплату)?

Да, конечно можно за дополнительную плату менять панель отделки, установить дополнительный замок, поменять цилиндр на более защищенный или изменить цвет, модель фурнитуры.

solder

Цитата: keys777 от 05 мая, 2010г., 16:30
Предложение особенно интересно замком Cisa Patron. Вам все понятно об этом замке? Рассказать подробнее?

Я так понял что отличается "двухуровневым доступом", а вот насколько замки этой комплектации устойчивы к бампингу, взлому методом самоимпрессии?

Данные по двери:
Москва. Дверь для квартиры. Новостройка. На этаже пока по одной-две квартиры заселено. Тамбурной двери нету но есть вьедливые консьержки и видео наблюдение на входе в подъезд.
Сейчас стоит деревянная дверь с открытием во внутрь, нужна дверь с левым внешним открытием.
Проём монолит толщиной 16см.
Ширина проема вверху 100см,внизу 99см(снаружи откос из гипсокартона на гипсе).
От пола тамбура до верха проема 212см, можно заглубить на 1см (ниже проходит электропроводка).

keys777

Цитата: solder от 05 мая, 2010г., 17:48
Я так понял что отличается "двухуровневым доступом", а вот насколько замки этой комплектации устойчивы к бампингу, взлому методом самоимпрессии?

Дело в том, что бампинг это метод вскрытия цилиндрового механизма секретности. И именно тем какой цилиндровый механизм установлен в замок определяется возможность вскрытия замка бампингом. В стоимость спецпредложения включен недорогой цилиндровый механизм Mauer Elite. Случаи вскрытия данного цилиндрового механизма бампингом мне неизвестны, но в тоже время я не вижу в конструкции цилиндра ничего, что могло бы однозначно исключить этот метод. Но метод бампинга достаточно капризный т. е. может дать сбой по непонятным причинам поэтому нисколько не удивлюсь если данный цилиндр не удастся вскрыть бампингом... Но все таки я бы рекомендовал его заменить на более защишенный.

Самоимпрессия это достаточно эффективный метод вскрытия сувальдных замков. Я также не вижу в этом замке ничего, что  могло бы однозначно исключить данный метод вскрытия, но к сожалению тут больше дело не в конкретном замке, а в целом в уязвимости всех бытовых сувальдных замков к вскрытию отмычками...

Цитировать
Данные по двери:
Москва. Дверь для квартиры. Новостройка. На этаже пока по одной-две квартиры заселено. Тамбурной двери нету но есть вьедливые консьержки и видео наблюдение на входе в подъезд.

На мой взгляд этот вариант лучше чем как обычно ставят тамбурную дверь закрываемую "на носок".  За ней ворам удобно шуметь и прятаться...
Цитировать
Сейчас стоит деревянная дверь с открытием во внутрь, нужна дверь с левым внешним открытием.
Проём монолит толщиной 16см.
Ширина проема вверху 100см,внизу 99см(снаружи откос из гипсокартона на гипсе).
От пола тамбура до верха проема 212см, можно заглубить на 1см (ниже проходит электропроводка).

Я не вижу  в вашем случае необходимость в дополнительных работах по подготовке проема, но однозначно может ответить только мастер-оценщик после проведения обследования. Комплектация спецпредложения вас устраивает или нужно посчитать другой вариант? Может модель двери К-60? У вас работают и грузовой и пассажирский лифты? Если грузовой лифт не работает то какой этаж?  Вы находитесь в пределах МКАД?

solder

Цитата: keys777 от 05 мая, 2010г., 18:35
В стоимость спецпредложения включен недорогой цилиндровый механизм Mauer Elite.

kerberos 111.21.008 будет получше?

Цитата: keys777 от 05 мая, 2010г., 18:35
к сожалению тут больше дело не в конкретном замке, а в целом в уязвимости всех бытовых сувальдных замков к вскрытию отмычками...

Получается что увеличение стоимости замка ведет лишь к некоторому росту времени взлома. И оптимальней будет ставить недорогой сувальдный замок вместе с гранит-м.

По поводу выбора замков, нужны такие которые не взламываются так легко как в видео на ютубе, но и дорогие замки тоже не к чему, просто нет таких ценностей которые надо защищать и которые можно вынести в кармане. В будущем будет хороший холодильник, телевизор, стиралка, но врядли за ними полезут, тем более большая проблема это всё вынести.

А собственно по двери, нужно чтобы она не вскрывалась консервным ножём как китайская, чтобы через неё не гуляли свозняки как в деревянной. Ну и минимальная отделка без изысков, например пластик под МДФ а внутри ламинированная.

Цитата: keys777 от 05 мая, 2010г., 18:35
Комплектация спецпредложения вас устраивает или нужно посчитать другой вариант? Может модель двери К-60?

Я так понимаю K-60 отличается от К-80 противосъемными штырями вместо лабиринта и тем что полотно не заглублено. А как это влияет на стоимость?
И К-60 и К-80 нравятся по конструкции, кроме порожка 5см, вот 3см было бы идеально.

Цитата: keys777 от 05 мая, 2010г., 18:35
У вас работают и грузовой и пассажирский лифты? Если грузовой лифт не работает то какой этаж?  Вы находитесь в пределах МКАД?

Грузовой лифт работает, территориально - Центральное чертаново.

keys777

Цитата: solder от 06 мая, 2010г., 13:03
kerberos 111.21.008 будет получше?

Сравнивать цилиндровый механизм за несколько сотен рублей с сувальдным замком за несколько тысяч некорректно... И дело даже не в разнице цен просто вы пытаетесь сравнивать  замок с просто механизмом секретности (цилиндр).  :)

Цитировать
Получается что увеличение стоимости замка ведет лишь к некоторому росту времени взлома. И оптимальней будет ставить недорогой сувальдный замок вместе с гранит-м.

Так и Гранит-М не панацея... За 12-15 тыс. руб которые стоит этот замок можно пару раз решить проблему самоимпрессии и бампинга установив хороший цилиндровый механизм (на пару денег хватит)... А вообще если говорить о замке скрытой установки то мы предпочитаем ставить электромагнитный замок Aleco.
Цитировать
По поводу выбора замков, нужны такие которые не взламываются так легко как в видео на ютубе, но и дорогие замки тоже не к чему, просто нет таких ценностей которые надо защищать и которые можно вынести в кармане. В будущем будет хороший холодильник, телевизор, стиралка, но врядли за ними полезут, тем более большая проблема это всё вынести.

Можно установить на дверь замок Cisa 57966 под защитой бронепластины, кодовой накладки и защитного кожуха и этому замку будет ни страшна ни самоимпрессия ни бампинг... А на ютуб много, что весит только не все, что там висит соответвует истинной ситуации...  *Drink*
Цитировать
А собственно по двери, нужно чтобы она не вскрывалась консервным ножём как китайская, чтобы через неё не гуляли свозняки как в деревянной. Ну и минимальная отделка без изысков, например пластик под МДФ а внутри ламинированная.

Вот смотрите в базовую комплектацию двери изнутри входит панель КЛ или панель искусственной кожи>>>. Если вас этот вид отделки устраивает то он будет бесплатным изнутри (есть ограничение по размеру МДБ с панелью КЛ, но на первый взгляд это не ваш случай ). Снаружи в базовой комплектации дверь просто окрашена порошковой краской?  Вас такой вариант устраивает?

ЦитироватьЯ так понимаю K-60 отличается от К-80 противосъемными штырями вместо лабиринта и тем что полотно не заглублено. А как это влияет на стоимость?

Есть еще некоторые мелочи. Разная глубина коробки, у К-80 "Рубеж" в базовой комплектации, а у К-60 это опция, но не думаю, что для вас это принципиально.
Цитировать
И К-60 и К-80 нравятся по конструкции, кроме порожка 5см, вот 3см было бы идеально.

Вертикальные стойки коробки и перемычки стыкуются под углом 45 гр. поэтому на данный момент технически невозможно создать порог имеющий профиль отличный от вертикальных стоек. А такой профиль вертикальных стоек нужен для того, чтобы в нем уместились ригели и отсекатели мин. ваты...
Цитировать
Грузовой лифт работает,

Подъем на грузовом лифте включен в базовую стоимость...
Цитировать
территориально - Центральное чертаново.

Доставка в пределах 10 км. от МКАД включена в базовую стоимость...

А материал стен проема вы знаете? Серию год постройки дома? Еще вот с отделкой определиться и можно считать более точный варинт.

Я вам просто для примера посчитал как может выглядить предложение с К-60 укомплектованной замком которому не страшен ни бампинг ни самоимпрессия... В предложение не включена   никакая скидка которая в нашей компании может достигать 25%>>>

solder

Цитата: keys777 от 06 мая, 2010г., 22:23А вообще если говорить о замке скрытой установки то мы предпочитаем ставить электромагнитный замок Aleco.

Электромагнитный замок рассматривали как вариант, а гранит-м он вроде подешевле будет...

Цитата: keys777 от 06 мая, 2010г., 22:23
А материал стен проема вы знаете? Серию год постройки дома? Еще вот с отделкой определиться и можно считать более точный варинт.

Стены проема железобетон, прочность хорошая, чтоб сверлить нужен перфоратор, а чтобы резать алмазный диск (турбо, а лучше супер турбо) на болгарку. Дом не серийный, построили года три назад.

И у меня вопрос, пропил болгаркой на полу для "кромки" порога и обдирание штукатурки (так как стоит внутренняя дверь) входит в стоимость спец предложения?

Цитата: keys777 от 06 мая, 2010г., 22:23
Я вам просто для примера посчитал как может выглядить предложение с К-60 укомплектованной замком которому не страшен ни бампинг ни самоимпрессия... В предложение не включена   никакая скидка которая в нашей компании может достигать 25%>>>

Спасибо. Мы думаем взять дверь К-80 по спец предложению и к этому набору добавить пластик на внешней стороне и возможно ручку.

Я так понимаю цена будет = 36 900 + цена за внешний пластик + за ручку ?
А замерщика можно вызвать по телефону 956-63-66 ? И ещё скажите а завтра в субботу 8 мая, он сможет подъехать?

keys777

Цитата: solder от 07 мая, 2010г., 11:04
Электромагнитный замок рассматривали как вариант, а гранит-м он вроде подешевле будет...

Возможно, но не на много и кроме того у нас нет в каталоге замка Гранит-М...

Цитировать
Стены проема железобетон, прочность хорошая, чтоб сверлить нужен перфоратор, а чтобы резать алмазный диск (турбо, а лучше супер турбо) на болгарку. Дом не серийный, построили года три назад.

Ширина проема у вас достаточная так, что если вы сами не попросите то скорее всего ничего резать, сбивать не надо будет... Хотя могут быть ситуации когда например проем имеет четверть которую надо сбивать... Это платные опции стоимость которых называет мастер-оценщик после обследования перед заключением договора...

Цитировать
И у меня вопрос, пропил болгаркой на полу для "кромки" порога и обдирание штукатурки (так как стоит внутренняя дверь) входит в стоимость спец предложения?

В стоимость включено удаление штукатурки   толщиной до 30 мм.  Порог имеет наличник 10 мм. т. е. заглублять его не надо т. к. именно такой монтажный зазор нужно оставлять... Но если вы хотите заглубить весь порог то это опция "Углубление порога" стоимостью 1100 руб. (до скидки 20%)

ЦитироватьСпасибо. Мы думаем взять дверь К-80 по спец предложению и к этому набору добавить пластик на внешней стороне и возможно ручку.

Я так понимаю цена будет = 36 900 + цена за внешний пластик + за ручку ?

Из стоимости панели и ручки нужно еще вычесть 20%,  а вообще принципиально правильно... Обратите внимание, что в стоимость, спецпредложения не входит заполнение рамы мин. ватой. Ну и на всякий случай будьте готовы, что вдруг понадобятся какие-то дополнительные платные работы...

Цитировать
А замерщика можно вызвать по телефону 956-63-66 ? И ещё скажите а завтра в субботу 8 мая, он сможет подъехать?

Принципиально подъехать в субботу может, но просто на завтра время всех мастеров может быть уже расписано... Да, можно вызвать мастера-оценщика по телефону. Также вы можете это сделать через интернет-магазин>>> тем самым избежав "глухого" телефона...  :) Лучше сбросить заявку через интернет-магазин и продублировать ваши личные данные мне в личку (ФИО, адрес установки, контактный телефон)

solder

Цитата: keys777 от 07 мая, 2010г., 14:26
Порог имеет наличник 10 мм. т. е. заглублять его не надо т. к. именно такой монтажный зазор нужно оставлять...

А зачем такой большой монтажный зазор на квратирную дверь, причем снизу. Это не деревянная дверь, так что от влажности её не поведет, да и температурных перепадов особых нету. Так бы рама частично опиралась бы на пол, а так будет висеть на боковых торцах проема.
Да, я не обратил внимание а рама крепиться только к боковым торцам или сверху и снизу тоже?

Цитата: keys777 от 07 мая, 2010г., 14:26
Из стоимости панели и ручки нужно еще вычесть 20%

Да, точно.

Цитата: keys777 от 07 мая, 2010г., 14:26
,  а вообще принципиально правильно... Обратите внимание, что в стоимость, спецпредложения не входит заполнение рамы мин. ватой.

А так понимаю смысла особого в заполнении рамы минватой нету, вот если песка туда насыпать, то это дало бы звукоизоляцию.

Цитата: keys777 от 07 мая, 2010г., 14:26
Ну и на всякий случай будьте готовы, что вдруг понадобятся какие-то дополнительные платные работы...

Надеюсь не будут навязывать ненужных работ.

Цитата: keys777 от 07 мая, 2010г., 14:26
Также вы можете это сделать через интернет-магазин>>> тем самым избежав "глухого" телефона...  :) Лучше сбросить заявку через интернет-магазин и продублировать ваши личные данные мне в личку (ФИО, адрес установки, контактный телефон)

Я отавил заявку вот тут:
http://www.dpz.ru/w0055.html
Подумал что это правильнее. Вам тоже продублировал.

ЛБВ

Цитата: solder от 08 мая, 2010г., 17:20
А зачем такой большой монтажный зазор на квратирную дверь, причем снизу. Это не деревянная дверь, так что от влажности её не поведет, да и температурных перепадов особых нету. ...........................

При разработках конструкции дверей необходимо учитывать, что между полотном и полом (при вращении полотна) необходимо оставлять гарантированный зазор, миллиметров 20-25. Для коврика, или - чтобы не оказаться заблокированными в помещении при попадании под полотно какой-нибудь мелочи....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

keys777

Цитата: solder от 08 мая, 2010г., 17:20
А зачем такой большой монтажный зазор на квратирную дверь, причем снизу.

Монтажный зазор должен позволять его качественно заполнить..

Цитировать

Да, я не обратил внимание а рама крепиться только к боковым торцам или сверху и снизу тоже?

Монтажные уши расположены только на вертикальных стойках коробки.
Цитировать
Да, точно.
А так понимаю смысла особого в заполнении рамы минватой нету, вот если песка туда насыпать, то это дало бы звукоизоляцию.

У меня нет данных, чтобы подтвердить или опровергунть эту версию...
Цитировать
Надеюсь не будут навязывать ненужных работ.

Нет, конечно... Но иногда действительно дополнительные работы необходимы...

Цитировать
Я отавил заявку вот тут:
http://www.dpz.ru/w0055.html
Подумал что это правильнее. Вам тоже продублировал.

хорошо...

ЛБВ

Цитата: solder от 08 мая, 2010г., 17:20
..........................
А так понимаю смысла особого в заполнении рамы минватой нету, вот если песка туда насыпать, то это дало бы звукоизоляцию.
.......................................

На этот вопрос могу ответить достаточно определённо: с точки зрения звукоизоляции мин. вата в коробке (это правильное название, в отличие от "рамы") ничего сколько-нибудь значимого не даёт. Заполнение песком - на пару порядков эффективней. Но есть и более "серьёзные" решения....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

ЛБВ

08 мая, 2010г., 23:35 #13 Последнее редактирование: 09 мая, 2010г., 08:03 от ЛБВ
Да, это серьёзное решение, так сказать - НАРУЖНОЕ (уже проверено в ДПЗ). В котором улучшение звукоизоляции дверного блока - один (не главный) из положительных результатов. А есть (возможны) ещё варианты ВНУТРЕННИЕ....., так сказать - специализированно звукопоглощающие.
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

solder

Цитата: ЛБВ от 08 мая, 2010г., 18:29
...необходимо оставлять гарантированный зазор, миллиметров 20-25. Для коврика, или - чтобы не оказаться заблокированными в помещении при попадании под полотно какой-нибудь мелочи....

Да, об этом не подумал... соседи разные бывают, накидают ещё чего нибудь перед дверью...
20мм в самый раз.

Цитата: Борис Котович от 08 мая, 2010г., 21:52
Вот пример. Мультикомпозитный сталебетон.

Я думаю в полости коробки будет слишком круто заливать сталебетон, другое дело укрепить кирпичную кладку. У нас же железобетон.

Цитата: keys777 от 08 мая, 2010г., 18:41
Монтажный зазор должен позволять его качественно заполнить..

Смотря чем заполнять, можно засиликонить и 3мм. Я думаю дело в другом - в неточной геометрии проема, если оставлять меньше 10мм, будет уже проблематично ровно выставить дверь. Сделал выводы наблюдая за установкой двери.
Кстати, дверь уже поставили, Сергей большое спасибо за консультации  *Thumbs up*
Дверь нравиться, посмотрим как будет в эксплуатации.
Единственное думаю, что если бы штукатурку с откосов отбил бы до замера, то можно было бы дверь больше на сантиметр в ширину и в высоту сделать, но это так перфекционизм, и так дверь шире чем межкомнатные, двери лифтов и подъездные... 

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.