Станки для вертикальной фрезеровки секрета ключей "китайский VS русский"

Автор keys777, 28 мая, 2010г., 20:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: vitali от 16 июня, 2010г., 11:09
       Посмотри выше фото,там какраз есть фото тисков SX,SLX.

Вот нашел получше фото. Вот это Matrix SLX



А это Matrix SX


Получается у SX так как у SLX наклонять тиски нельзя?

Aquarius

Цитата: vitali от 16 июня, 2010г., 11:02
 Такая же возможность есть и у китайской вертикалки 383.НО у Silca можно приобрести адап
тер для изготовления этих ключей на станках с неподвижными тисками.Стоит 9000 руб.


Да,конечно,Silca молодцы,много каких приспособ/адаптеров выпускают....Но цены...хотя,тут наверняка львиная доля наценки наших продавцов...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

Цитата: keys777 от 16 июня, 2010г., 11:47
Вот нашел получше фото. Вот это Matrix SLX



А это Matrix SX


Получается у SX так как у SLX наклонять тиски нельзя?

   Я же ясно написал и объяснил,у Matrix SX и SLX тиски поворотные,даже на последних фото
видно.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 16 июня, 2010г., 14:46
   Я же ясно написал и объяснил,у Matrix SX и SLX тиски поворотные,даже на последних фото
видно.

Я видел, что все выглядит так как будто и у SX тиски поворотные, но на сайте где я брал фотографии почему-то только у SLX специально показана возможность поворота... Так литера L это и есть наверно лазерная корректировка?

vitali

  А у них у всех лазерная корректировка.И на фото внизу они просто не повернуты.
И все таки они открываются...

keys777

Цитата: vitali от 16 июня, 2010г., 15:54
  А у них у всех лазерная корректировка.И на фото внизу они просто не повернуты.

Ну тогда я совсем запутался чем же выдающийся станок Matrix SLX по сравнению с другими вертикалками Silca...  :)

vitali

Цитата: keys777 от 16 июня, 2010г., 17:12
Ну тогда я совсем запутался чем же выдающийся станок Matrix SLX по сравнению с другими вертикалками Silca...  :)

  А у Silca вертикалка выпускается сейчас с ручным управлением только в этих трех исполне-
ниях.И последний вариант станка для нарезки англии тоже идет с лазерной коррекцией.
И все таки они открываются...

МВН

Цитата: vitali от 28 мая, 2010г., 23:30
Матриксах лазерная корректировка фрезы.

Виталий, ты немного "преувеличил", стоит обычная электронная цепь.

МВН

Цитата: keys777 от 16 июня, 2010г., 17:12
Ну тогда я совсем запутался чем же выдающийся станок Matrix SLX по сравнению с другими вертикалками Silca...  :)

В отличии от S и SL - SLX 2-х скоростной и с цанговым зажимом копира и фрезы, что гораздо удобнее в работе.
Виталию По ценообразованию от Silca.
Покупая что-то для собственных нужд, плачу за адапторы на Triax по 1000$, программное обеспечение стоит тоже не дешево.
Сергею. При том, что электронные станки стоят "не хило" они появляются в вашем регионе в Томске и Новосибирске.

keys777

Цитата: МВН от 17 июня, 2010г., 10:41
При том, что электронные станки стоят "не хило" они появляются в вашем регионе в Томске и Новосибирске.

Ага, хорошие станки здесь есть... Matrix SLX случайно увидел в невзрачном ларьке на барахолке... Вот здесь>>> подозреваю должны быть нормальные станки, но все никак туда доехать подсмотреть не могу...  :)

vitali

Цитата: МВН от 17 июня, 2010г., 10:41
В отличии от S и SL - SLX 2-х скоростной и с цанговым зажимом копира и фрезы, что гораздо удобнее в работе.
Виталию По ценообразованию от Silca.
Покупая что-то для собственных нужд, плачу за адапторы на Triax по 1000$, программное обеспечение стоит тоже не дешево.
Сергею. При том, что электронные станки стоят "не хило" они появляются в вашем регионе в Томске и Новосибирске.

  Про двухскоростнйой я писал выше,а вот про цангу упустил.Triax,Unokod и прочие станки с
програмным управлением,это уже другая тема.
МВНу-и у Вас покупал адаптеры силковские.И сравнивать адаптер на мерседес силковский за 3000 руб. и то что продают в Балткей для него же по 700 руб не стоит.Силка это вещть.
И еще.Раскрутив такое дело Вам сам бог велел тратится на такие вещи.Но и качество испол
нения дубликата выше намного.
И все таки они открываются...

vitali

Цитата: МВН от 17 июня, 2010г., 10:22
Виталий, ты немного "преувеличил", стоит обычная электронная цепь.

  Да ее почемуто все называют лазерной.
И все таки они открываются...

vitali

  Насчет ценообразования от силки- я с этим не заморачиваюсь.Пришел-спросил есть такоет?
Есть.Сколько? Столько.Заверните.Мне надо.А ключевой бизнес это дело не из дешовых.
И все таки они открываются...

МВН

Цитата: vitali от 17 июня, 2010г., 11:25
  Да ее почемуто все называют лазерной.

"Вертикалку" многие называют лазерными, но мы-то её режем механической фрезой :o

vitali

Цитата: МВН от 17 июня, 2010г., 15:10
"Вертикалку" многие называют лазерными, но мы-то её режем механической фрезой :o

  Я имею ввиду настройку фрезы с участием светового индикатора.А резка есно механическая
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (3)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.