Китайцы-ключники заполонили страну....

Автор Aquarius, 29 июня, 2010г., 14:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aquarius

12 июля, 2010г., 11:23 #60 Последнее редактирование: 12 июля, 2010г., 13:26 от Aquarius
Цитата: vitali от 11 июля, 2010г., 19:53
 Вот вот землячки (найдите на карте Лукояновский район,дерёвня Орловка)...

Да,вот моя деревня.вот мой дом родной!(с) Босоногое детство там прошло? ;)

Дома конечно не видно,но поля леса и дорожки можно узнать при желании и наличии памяти... :) Ностальжи? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

12 июля, 2010г., 22:09 #61 Последнее редактирование: 12 июля, 2010г., 22:11 от vitali
 А рядом деревни Печи,Санки,река Алатырь.Соседи дразнили Орловка не деревня,Алатырь не
река.Леспромхоз в 3 км Степана Разина.Вечерами летом по деревне в фуфайках,девки в
синих фермерских халатах-мода.В киноизбе фильм за 5 копеек.Начинался в 21.00,заканчивался в 2 ночи.Один кинопроектор.Зх жистя была.Сейчас вспоминаю и не верит-
ся.А с другой стороны смотрю за МКАДом жизнь не изменилась плюс наркота.А тогда водку
в деревенское сельпо водку завозили раз в месяц после получки.Брали как по больше,но как
правило 5 бутылок и свободен.На второй день водки нет,но у Нюрки (продавщицы) дома с на-
ценкой 50 коп,запросто.И народ сидел в основном на браге.Про самогон тогда и не знали.За-
ходиш в сенцы,перед входной дверью в избу слева бидон 40 литровый для молока с брагой для мужиков,справа такойже с водой для баб и детей.Мат сплошной в порядке разговорной речи.Матюкаются и старики и годовалые,едва научившись говорить,никто на это внимания не
обращал.
И все таки они открываются...

Marlboro

С уважением, к читающим, Молодовский Владимир.
www.dvernoydoktor.ru
Решение Ваших проблем с ключами, замками и дверями в Нижнем Новгороде.

avarikom

Цитата: BUR от 06 июля, 2010г., 18:38
Ваша правда. Cобственно говоря я откровенный националист  :--[ Мне не нравится когда в город, в котором я вырос лезут все кому не попадя с косыми руками и новыми правилами. Стараюсь быть терпимее.............. :dx:
Анекдот в тему: 2020 год.Киев.ул.Саксаганского переименована в ул.Шанхайскую.Сидят два еврея пьют зелёный чай, один говорит другому: да,когда я до прихода Китайцев  был русским, жить было проще... Второй спрашивает: Почему??? Так,щурится не надо было...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.