Китайцы-ключники заполонили страну....

Автор Aquarius, 29 июня, 2010г., 14:38

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



vitali

 Вот точно такую буквавку бьет на своих дубликатах знакомый дагестанец на рынке.Но этот
парень рукастый и в Москве А с этим ключиком может быть такой нюанс.Бородку, упор, надо
дэцел уменьшать по высоте.Это постоянная проблема с китайцами навесными.Ключ упором
упирается в неповоротную часть и не доходит до конца.Пины и не становятся на место.
И все таки они открываются...

Aquarius

Цитата: vitali от 06 июля, 2010г., 21:53
... А с этим ключиком может быть такой нюанс.Бородку, упор, надо
дэцел уменьшать по высоте.Это постоянная проблема с китайцами навесными.Ключ упором
упирается в неповоротную часть и не доходит до конца.Пины и не становятся на место.

+1  *Thumbs up* да,известная проблема! И даже у заготовок "TRI" например,которые как раз под ходовую китайскую висячку и идут,приходится иногда,для профилактики ;) ,второй верхний упор "сносить"...От греха подальше! :)
зы:зачастую даже на заготовках под зажигание на жигули классику,ПАЗ и т.д....NE-3P,тоже приходится верхний упор сносить...часто бывает,что он мешает,упираясь в кожух вокруг замка зажигания...
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Светлана

Цитата: vitali от 06 июля, 2010г., 21:53
Вот точно такую буквавку бьет на своих дубликатах знакомый дагестанец на рынке.


У меня другие буковки.

keys777

Цитата: Светлана от 07 июля, 2010г., 00:10
У меня другие буковки.


Интересный подход клеймить заготовки... Можно еще разработать  систему скидок с клеймением. Один раз человек пришел ему буковки на плечо поставил, второй раз пришел и т. д....  :bm: Когда у человека на плече три клейма это значит у него уже 5% скидка...  :D Удобно никакие карточки таскать не надо...  :bj:

Светлана

07 июля, 2010г., 00:43 #49 Последнее редактирование: 07 июля, 2010г., 00:45 от Светлана
Цитата: keys777 от 07 июля, 2010г., 00:24
Интересный подход клеймить заготовки... Можно еще разработать  систему скидок с клеймением. Один раз человек пришел ему буковки на плечо поставил, второй раз пришел и т. д....  :bm: Когда у человека на плече три клейма это значит у него уже 5% скидка...  :D Удобно никакие карточки таскать не надо...  :bj:
Боюсь, в один прекрасный день клеймо окажется на лбу ключника.
Принято ставить двойной знак, если делаешь копию копии.

Aquarius

Цитата: Светлана от 07 июля, 2010г., 00:10
У меня другие буковки.


Светлана,а Вы в отличие от большинства,использующих стандартные буквенные или цифровые клейма,на заказ делали это клеймо? Интересно,дорогое это удовольствие...? Там ведь методом травления оно изготовлено?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777

Цитата: Светлана от 07 июля, 2010г., 00:43
Боюсь, в один прекрасный день клеймо окажется на лбу ключника.

Издержки профессии....  :D

юрий 2010

08 июля, 2010г., 14:35 #52 Последнее редактирование: 09 июля, 2010г., 21:06 от юрий 2010
Лично я пока китайцев не встречал ни разу :) вот дагестанцы - это почти всегда попадались ;)

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 08 июля, 2010г., 14:35
Лично я пока китайцев не встречал ни разу :) вот грузины - это почти всегда попадались ;)

Дайте кто-нибудь фотку грузина-ключника,а? для коллекции! ни разу не встречал!  :)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

юрий 2010

Цитата: Aquarius от 08 июля, 2010г., 20:17
Дайте кто-нибудь фотку грузина-ключника,а? для коллекции! ни разу не встречал!  :)


Прошу прощения :D Хотел написать дагестанцы... Писал сообщение, думал о другом и ошибся %)
Исправил.

Aquarius

Цитата: юрий 2010 от 09 июля, 2010г., 21:05
Прошу прощения :D Хотел написать дагестанцы... Писал сообщение, думал о другом и ошибся %)
Исправил.

Это собственно не сильно меняет дело :bv: Главное,что не азиаты! :D Ищу фотку дагестанца-ключника! :) :bk:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  У меня есть знакомый.Кличка Ельцин (имя Ильчин) толи дагестанец,толи азербайджанец.Рукастый черт.Неплохо делает дубли-
каты.
И все таки они открываются...

юрий 2010

Цитата: Aquarius от 09 июля, 2010г., 21:28
Это собственно не сильно меняет дело :bv: Главное,что не азиаты! :D Ищу фотку дагестанца-ключника! :) :bk:


Блин, только недавно ходил делать ключи аж 2 раза с перерывом в день - так совпало :) Не знал, что Вы собираете фотки для коллекции, а то бы сфоткал мастера, думаю он бы не был против :D
А что, у Вас в Нижнем только одни китайцы? ;)

Aquarius

11 июля, 2010г., 18:45 #58 Последнее редактирование: 11 июля, 2010г., 18:47 от Aquarius
Цитата: юрий 2010 от 11 июля, 2010г., 18:18
... Не знал, что Вы собираете фотки для коллекции, а то бы сфоткал мастера, думаю он бы не был против :D
А что, у Вас в Нижнем только одни китайцы? ;)

Вот в следующий раз,обязательно сфоткайте! Но интересуют исключительно не славяне и не азиаты,коих и у нас в Нижнем навалом :D Нам бы вот для коллекции, какие-нибудь южные или горные народы...типа горцы-ключники интересны :)...или,как это будет по политкорректному сказать:афроамериканцы-ключники! вот была бы тема! *Thumbs up* :) Буду признателен *Drink*
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

vitali

  Вот вот землячки (найдите на карте Лукояновский район,дерёвня Орловка) есть тут у меня
знакомый армянин с Нижегородской пропиской,и кажись там (в Нижнем) тоже имеет точку,
сын его работает,Айк звать.Пилит дубликаты-руки оторвать мало.Но видит что деньга к рукам
липнет и не унимается.Было хорошая точка при выходе из первого вагона метро на Юго-Запад
ной,как стал он там работать,опустил полностью,но не уходит.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "........ коровы, стих родился новый, как стакан парного молока." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.