Звуковой барьер. 44дБ - всероссийский рекорд звукоизоляции. Новинка от ДПЗ.

Автор Борис Котович, 30 июля, 2010г., 23:50

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Цитата: valzi от 22 августа, 2010г., 08:15
я понял  :D и возникла также мысль - просто ввести в состав изделия, благо цена несущественна по сравнению с общей стоимостью :) или сделать убираемой опцией, а не наоборот дополнительной ;)

У нас на многие (почти все) опции "цена несущественная по сравнению с общей стоимостью", но стартовая общая стоимость будет чересчур существенной, если все опции сделать убираемыми.

Пусть уж лучше каждый из клиентов сам решает готов ли он доплатить за что-то или не готов.

Мне не хотелось бы в момент знакомства сообщать клиентам, что у нас цена от бесконечности, но все опции можно убрать. Лучше звучит, что цена от 15 800 р. плюс всё, что нужно можно дозаказать.
С нами ГОСТ.

Dr_Bormental

Цитата: Борис Котович от 21 августа, 2010г., 22:50
Не понял оценки. Дорого? Дешево? Нормально?
Где-то так.  :)

Но включать в стоимость действительно не надо.
Я бы себе брать не стал. Стандарта более чем достаточно.
Но кто-то может и захотеть. Ценник вполне приемлемый.

Aquarius

Цитата: m72 от 22 августа, 2010г., 15:25
Делаю ставку:
Это что-то типа шумовиброзоляции от автомобилей. Т.е. самоеклееящиеся листы из чего-то битумоподобного около 3 мм толщиной. Может сверху еще 3-5 мм "пенки", пористого полипропилена (такие бутерброды бывабт разные). Всё это дело прячется под накладными панелями.


Вот это ?  ;)
Да,нормальный материальчик :)
зы:to Police:некoторые фотки в этой теме,самозаменились на какие-то другие...вроде бы как из других тем...Это наверное всё отголоски тех глюков?
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

Aquarius

Цитата: m72 от 22 августа, 2010г., 15:25
Делаю ставку:
Это что-то типа шумовиброзоляции от автомобилей. Т.е. самоеклееящиеся листы из чего-то битумоподобного около 3 мм толщиной. Может сверху еще 3-5 мм "пенки", пористого полипропилена (такие бутерброды бывабт разные)...


Оно? ;)
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

keys777


jonok

Второй месяц выбираю себе дверь. Жена уже ненормальным считает. :)
ДПЗ в принципе сначала не рассматривал. Просто кто-то когда-то посоветовал, что их лучше не ставить. А почему - не знаю. Но в подсознание засело.
По мере обзора всех основных участников рынка приходилось постоянно колебаться от одного производителя к другому, от кого-то отказываться, искать новых. Так в кругозор попал ДПЗ. Трезво оценив продукцию, прочитав отзывы, оценив конструкции дверей, в т.ч. по «тестам» «доброжелателей», понял что аргументов протии у меня-то и нет. Даже я бы сказал наоборот, импонируют некоторые технические моменты, открытость для тестов, и сертификатов, поиск новых технических решений, открытость для общения с народом.
Конечно не без недостатков. Не пинайте меня ногами, но Н101 от немана, мне понравилась больше (в плане защиты). Но цена с монтажем и отделкой выходит из бюджета. И жене мне трудно объяснить, зачем нам такая супер-пупер дверь нужна. По этой причине отказался и от биметаллической двери оплота. Поэтому, с учетом планов по установке в тамбуре второй двери, решил остановиться на варианте побюджетнее. Но имеющем все-таки более-менее достаточный уровень защиты (в моем понимании)
Понравилась дверь К60. Правда цена на допы выше, чем у конкурентов. Особенно покраска в аттик и не базовые панели. А в базе, почему то нет цвета панели вишня.
Но тем не менее, если отказаться от чего-то, вписываюсь в бюджет.
Но, жена хочет хорошей звукоизоляции.
В принципе, должно хватить и базы, особенно с 16мм панелью.
Заинтересовался предложением «звуковой барьер»
В связи с чем вопрос, а возможен половинчатый звуковой барьер?Т.е. с одной панелью 16 мм.
Потому что принципиально не собираюсь устанавливать какую-либо наружнюю панель.
Ибо не хочу, чтобы дверь в подъезде особо выделялась на фоне других. Меня вполне устраивает скромный вид при хорошей начинке.
Если нет, то в голове уже зреет страшный план, что если не понравится звукоизоляция, разберу панель (рассверлю заклепки в рамке) и сам проложу тонкую прокладку из пенополиэтилена или пробки.
Понимаю, что при этом будут след. Минусы: Слетаю с гарантии, разойдутся отверстия, и придется пересверливать по новой, полотно станет толще и хуже будет закрываться, упираясь во второй контур уплотнения

keys777

Цитата: jonok от 11 марта, 2011г., 14:38

В связи с чем вопрос, а возможен половинчатый звуковой барьер?Т.е. с одной панелью 16 мм.
Потому что принципиально не собираюсь устанавливать какую-либо наружнюю панель.

Здравствуйте!

Наврятли это возможно.  :'( Борис Анатольевич поправит меня если я неправ. "Звуковой барьер" это комплекс решений в конечном итоге обеспечивающий очень высокую звукоизоляцию. Что-то выкидывать из этого комплекса это значит он уже не будет таким каким мы его создали и главное мы не сможем вам ничего абсолютно обещать за потраченные вами деньги т. к. решение будет внедрено не в полной мере. В результате, может сложиться ситуация когда и вы останетесь недовольны тем, что получилось  и нам будет неудобно за то, что мы пошли навстречу и вы в результате остались недовольны. Поэтому давайте использовать решение в том виде в котором мы его разработали или вообще не использовать так будет правильнее и спокойнее и нам и вам.

Борис Котович

А у меня для Вас хорошая новость. (только никому не говорите)...

В декабре прошлого года мы провели испытания "половинчатого" звукового барьера, т.е. материал звукового барьера был установлен только с внутренней стороны.

Результат испытаний нас удивил.....


Он оказался таким же, как при установке звукового барьера с двух сторон дверного полотна - 44 дБ.

Понимаю, что бюджет это святое, но для лучшей звукоизоляции еще хорошо помогает установка двери на мультикомпозитный сталебетон.
С нами ГОСТ.

jonok

Цитата: Борис Котович от 12 марта, 2011г., 12:11
А у меня для Вас хорошая новость. (только никому не говорите)...

В декабре прошлого года мы провели испытания "половинчатого" звукового барьера, т.е. материал звукового барьера был установлен только с внутренней стороны.

Результат испытаний нас удивил.....


Он оказался таким же, как при установке звукового барьера с двух сторон дверного полотна - 44 дБ.

Понимаю, что бюджет это святое, но для лучшей звукоизоляции еще хорошо помогает установка двери на мультикомпозитный сталебетон.



Готов был бы заказать "половинчатый" звуковой барьер, даже по двойному тарифу, но без внешней панели.
Но уже вызвал замерщика и раззместил заказ простой двери...

keys777


Посольку jonok уже сделал заказ то ему не актуально. Но для всех остальных читающих тему сообщаю хорошую новость теперь можно заказать "Звуковой барьер" только с одной панелью от 16 мм. Правда к сожалению пока не со всеми видами панелей возможна установка "Звукового барьера". Стоимость данной опции остается прежней т. е. 3600 руб. (до скидок).

jonok

Цитата: keys777 от 16 марта, 2011г., 11:20
Посольку jonok уже сделал заказ то ему не актуально. Но для всех остальных читающих тему сообщаю хорошую новость теперь можно заказать "Звуковой барьер" только с одной панелью от 16 мм. Правда к сожалению пока не со всеми видами панелей возможна установка "Звукового барьера". Стоимость данной опции остается прежней т. е. 3600 руб. (до скидок).


А с какими можно?

keys777

Цитата: jonok от 16 марта, 2011г., 15:35
А с какими можно?

Лучше поясню наоборот. На данный момент по техническим ограничениям, временно не принимаются заказы на панели с "Звуковым барьером" следующих видов:

Пластик ПЛ;
Корабельная фанера;
Коллекция «Grand Wilghelm» (зеркальная отделка).

m72

Отличная новость. Хочу уточнить: если уже стоит панель толщиной 8 мм, то будет ли возможна установка панели 16 мм в сочетании со "звуковым барьером"?
Или замена панели 8 мм на 16 мм это трудоемкая операция требующая снятия двери и такая "переделка" невозможна "в домашних условиях"? А если возможна, то какова стоимость установки?

keys777

Цитата: m72 от 16 марта, 2011г., 20:39
Отличная новость. Хочу уточнить: если уже стоит панель толщиной 8 мм, то будет ли возможна установка панели 16 мм в сочетании со "звуковым барьером"?

Я задам завтра вопрос  и как только появится информация отвечу возможна ли установка "Звукового барьера" на уже установленную дверь.
Цитировать
Или замена панели 8 мм на 16 мм это трудоемкая операция требующая снятия двери и такая "переделка" невозможна "в домашних условиях"? А если возможна, то какова стоимость установки?

Сама по себе операция по замене панели 8 мм. на панель 16 мм. для квалифицированного мастера не сложная, но она может потянуть за собой дополнительные расходы. Например если в фурнитуре достаточно будет заменить квадраты то  цилиндровый механизм может "утонуть" в более толстой панели и потребуется его замена...

jonok

16 марта, 2011г., 22:29 #29 Последнее редактирование: 16 марта, 2011г., 22:34 от jonok
Цитата: keys777 от 16 марта, 2011г., 11:20
Посольку jonok уже сделал заказ то ему не актуально. Но для всех остальных читающих тему сообщаю хорошую новость теперь можно заказать "Звуковой барьер" только с одной панелью от 16 мм.

Поче му же.
Благодаря советам и помощи Бориса Анатольевича, я внес оответствующие изменения в договор.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.