Стоит ли ставить замок с перекодировкой

Автор andrew, 10 октября, 2010г., 10:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АВС

05 февраля, 2011г., 09:32 #30 Последнее редактирование: 05 февраля, 2011г., 09:37 от АВС
Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 01:08
На порядок выше цилиндр CISA RSS-3, а не кале!

Уважаемый сайт ! Вам бы надо внимательней относиться к маркировкам изделий.
Даже не главном сайте компании CISA нет такого ЦМС >>>

Зато есть вот такой

Не вижу смысла переплачивать за брэнд, если ЦМС под защитой броненакладки.
KALE OBS вполне устраивает по стойкости против отмычек за счёт дополнительных блокирующих штифтов и главное - против бампинга.
С уважением, Александр Сторожев.

www.centrspas.ru

Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 08:58
Отмычками или взломать?

Конечно взломать. Проще и намного быстрее.
Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 08:58
Абсолютное большинство сувальдных замков достаточно быстро открываются отмычками.

Основная масса воров замки ломают, а не вскрывают отмычками.
Про отмычки согласен, но уже есть масса замков с защитой от отмычек. А вору личину выдернуть гораздно проще и быстрее.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

keys777

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 15:29
Конечно взломать. Проще и намного быстрее.

Вы прежде чем что-то писать читайте внимательно о чем идет речь... А речь шла об отмычках, а не о взломе... Взломать я сам много, что могу...
Цитировать
Основная масса воров замки ломают, а не вскрывают отмычками.

Сейчас уже достаточно много воров работают отмычками. Почитайте раздел Криминал>>> и сами это поймете. Поэтому от отмычек нужно защищаться, а большинство сувальдников с этой задачей не справляются...

Цитировать
Про отмычки согласен, но уже есть масса замков с защитой от отмычек.

Может назовете эту массу среди пропагандируемых вами сувальдных замков? Реально сувальдные замки достаточно сложно защитить от отмычек из-за размеров замочной скважины и особенностей конструкции. Поэтому в паре с сувальдником на мой взгляд должен стоять цилиндровый замок с хорошим цилиндром защищающим от бесшумного вскрытия отмычками.
   
Цитировать
А вору личину выдернуть гораздно проще и быстрее.

а перед личиной еще броненакладку... А следом еще сувальдный замок вот так и набираются защитные свойства двери... Никто не говорит, что нужно ставить только цилиндровые замки. на мой взгляд правильно когда на двери присутвует и цилиндровый и сувальдный замок т. к. они дополняют защитные свойства двери...   

engin

Замки с перекодировкой ставятся на подъезды.склады, подсобные помещения...
В квартиру ставить не нужно. :)

Massimo

Цитата: engin от 23 июля, 2011г., 19:36
Замки с перекодировкой ставятся на подъезды.склады, подсобные помещения...
В квартиру ставить не нужно. :)


Хм, Engin, откуда такие умозаключения ?
Или на квартиры нужно ставить только замки с постоянным кодом, чтобы нечестные монтажники по пути ключи копировали ?
Или менять замок при утере/краже ключа - простое и приятное занятие ?

Перекодировка замков - удобное и современное решение, особенно если она не снижает секретность замка при каждом шаге перекодировки.

Кстати, с апреля 2010 года популярные перекодируемые замки CISA New Cambio Facile
были 100% доработаны для защиты от известного крючка Ермолаева.

Конструкторы CISA продолжают работать над совершенствованием системы New Cambio Fаcile, а  результаты их работы,
смею заверить, не за горами.

МВН

Цитата: Massimo от 01 августа, 2011г., 11:43
Хм, Engin, откуда такие умозаключения ?

Подсказывает здравый смысл и проза жизни, особенно на продукцию от фабрики CISA. 
Цитата: Massimo от 01 августа, 2011г., 11:43
Перекодировка замков - удобное и современное решение, особенно если она не снижает секретность замка при каждом шаге перекодировки.

Сказано так сильно(в стиле 1-го канала), что мне ничего не понятно. :o
Цитата: Massimo от 01 августа, 2011г., 11:43
Кстати, с апреля 2010 года популярные перекодируемые замки CISA New Cambio Facile
были 100% доработаны для защиты от известного крючка Ермолаева.

А народ-то и не подозревает, специалисты в т.ч., не далее как, в мае этого года в Вильнюсе, показывали ведущим замочным слесарям со всего мира, новые "крючки" для старых болезней перекодируемых замков CISA New Cambio Facile.
Не обессудьте господа, ваше враньё уже достало, придётся выложить видио всего этого безобразия.

dima

Навредит видео простым гражданам, хотя.. тут уж что навредит больше, видео, или замки, так же покупаемые ???

АВС

Цитата: МВН от 01 августа, 2011г., 12:53
Не обессудьте господа, ваше враньё уже достало, придётся выложить видео всего этого безобразия.

Помнится я получил по голове от Вас за демонстрацию своего саонаборного ключа на Ютубе  :D
Как всё быстро меняется.  ;)

А показать надо. Только не в тисках, а на закрытой двери. Демонстрация - это не рабочий чертёж изделия и подробное его обсуждение на форуме.
Ждём!
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

01 августа, 2011г., 14:42 #38 Последнее редактирование: 01 августа, 2011г., 15:39 от АВС
Цитата: Massimo от 01 августа, 2011г., 11:43
Кстати, с апреля 2010 года популярные перекодируемые замки CISA New Cambio Facile
были 100% доработаны для защиты от известного крючка Ермолаева.

Осталось совсем немного - сделать защиту от элементарных отмычек-крючков и нового оружия - самонаборного ключа ("самоимпрессия").  ;)

А каким классом сертифицированы сувальдные замки (кроме антипикинг) CISA в России ? Может есть сертификат, очень хочется увидеть.
На сайте cisa.ru искомых сертификатов сувальдных замков обнаружить не удалось. Зато стал известен орган сертификации.
С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

             Есть тема "Вскрытие покажет"  Туда его :)

АВС

Цитата: bragin-911 от 01 августа, 2011г., 15:02
             Есть тема "Вскрытие покажет"  Туда его :)

Беда в том, что нет чёткого сертификата на определённую модель сувальдного замка, а всё расплывчато... "замки 3 и 4-го класса"   :--[
С уважением, Александр Сторожев.

Massimo

То MBH : Виктор Николаевич, ответьте нам на след. вопросы :
1. Разве остальные перекодируемые замки для стальных дверей абсолютно невскрываемы ?
2. Какие полезные функции несёт в себе смена кода замка ?
3. Легко ли открыть обновлённый замок  CISA New Cambio Facile установленный в нормальную (не завода КлинМетСтрой из прямоугольного профиля 40х25) стальную дверь, пользуясь крючком Юрия Ермолаева ?
4. Почему же ваша компания, разработавшая "уникальный метод защиты от вскрытия отмычками замков CISA New Cambio Facile"  так и не стала спасением Руси от мастеров крючка и отмычки, не озолотилась на модернизации замков CISA ?

Для г-на Сторожева : "Живые" (бумажные) сертификаты на замки ии цилиндры CISA имеются не толькоо на сайте www.cisa.ru, но и у всех дилеров без исключения.
Просто Вы немного не там смотрели ...    :)

Сканы действующих сертификатов можно увидеть, пройдя по этой ссылке : http://www.cisa.ru/doc/catalogs/Sertificate/lit/sertifikati__707-708.pdf

Мне кажется, там не расплывчато, а "чисто конкретно" всё видно ?

И ещё раз : временное несовершенство перекодируемых (и всех прочих) замков не отменяет их удобства и функциональных достоинств. Поэтому я не считаю, что перекодируемые замки нужно рекомендовать, в основном, в сараи и склады.

И кстати, на многих складах и квартирах хранится дорогостоящее имущество, поэтому всем понятно, что можно рекомендовать и охранную систему и, как минимум, пиновую накладку 02.716... Не полагаться же только  на мощь стали.

Повторяю, в самом новом замке CISA системы New Canbio Facile БУДЕТ защита от всех существующих методов неразрушающего воздействия.
Уверен, что новый замок всем понравится.  Кроме любителей чужого имущества.  :dx:







dima

02 августа, 2011г., 14:05 #42 Последнее редактирование: 02 августа, 2011г., 14:13 от dima
Уважаемый Massimo, немного не в тему, но до каких будут ломаться защелки.. сегодня просто замучался дверку разбирать для замены Вашего замочка.. извиняюсь, что не в тему.. но почти Эльбор по браку догнали
Это не "наезд" (мне по барабану, я сам по себе), а просто вопрос, никакой дуракоустойчивости..
тот же гардиан на порядок лучше с узлом защелки держится при неправильных установках..
у нас не Европа..
и за такую цену хотелось бы получать хороший продукт..
ps электоромеханика Ваша нравится

МВН

Цитата: Massimo от 02 августа, 2011г., 11:59
То MBH : Виктор Николаевич, ответьте нам на след. вопросы :

Фирма Cisa и её сотрудники сильно поднаторели в  демагогии и откровенном вранье, дискредетировали себя на все 100.
Поэтому отвечать на ваши вопросы буду только в суде, которым Ф.Россо меня пугал, а на просторах инета буду изобличать по полной программе, так что  "жрите свой кактус" молча или плача и кусая локти.

engin

02 августа, 2011г., 15:40 #44 Последнее редактирование: 02 августа, 2011г., 15:51 от engin
Цитата: Massimo от 01 августа, 2011г., 11:43
Хм, Engin, откуда такие умозаключения ?

Огласите количество комбинаций для перекодированных замков по вашему умозаключению.
Без "сувальдной" накладке.

Или на квартиры нужно ставить только замки с постоянным кодом, чтобы нечестные монтажники по пути ключи копировали ?
Или менять замок при утере/краже ключа - простое и приятное занятие ?

Да,только постоянный,чтобы был индивидуальный ключ(код).

Перекодировка замков - удобное и современное решение, особенно если она не снижает секретность замка при каждом шаге перекодировки.

Всё снижено.

Конструкторы CISA продолжают работать над совершенствованием системы New Cambio Fаcile, а  результаты их работы,
смею заверить, не за горами.
Предлогаю Вам и СISA свою разработку. :)

За ВДВ. *Drink*



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.