Стоит ли ставить замок с перекодировкой

Автор andrew, 10 октября, 2010г., 10:23

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



МВН

Цитата: Massimo от 02 августа, 2011г., 17:30
МВН : А можно конкретнее, что именно, какое такое "пятно позора" должно вылезти Божьими стараниями на нашем лице ?
Чем CISA так провинилась перед Богом и обществом ?
Проясните, пожалуйста, а то что-то я мысль Вашу никак не уловлю в потоке...

Максим, я понимаю, что с таким оптимизЬмом и риторикой, всё - божья роса, но народ-то знает и помнит(спроси хотя бы Диму).
Но чтобы освежить твою память предлагаю прочесть, чтобы не врать так беззастенчиво по поводу модернизаций и улучшений.
https://www.zamkidveri.org/index.php/topic,1206.msg8145.html#msg8145

Борис Котович

Цитата: Massimo от 02 августа, 2011г., 17:53
Полным-полно - это : 244140625

Максииим Владимирович!!!
Так ведь может сложиться впечатление, что Вы (Чиза) либо не знаете сколько комбинаций в перекодируемых замках, либо хотите ввести потребителей в заблуждение.

Неужели нельзя сразу ответить честно на поставленный вопрос?

Цитата: Massimo от 02 августа, 2011г., 19:06
ОК, предположим, что некий перекодируемый замок имеет количество возможных комбинаций кода  25.292.

Ну вот, уже другое дело.  *Drink*

Кстати, а кто точнее посчитал Вы или уважаемый Алек?
Цитата: Alek-3aaa от 02 августа, 2011г., 22:46
С учетом ограничений, истинное количество кодовых комбинаций равно:
S=М^4 (для секретов 1,3,4,6) * 5 (ограничение 1) * 4 (ограничение 2) = 6^4*5*4=25920


С нами ГОСТ.

Massimo

Уважаемый Борис Анатольевич,

Извините за ужимки, конечно, конкретные цифры, приведённые в литературе, таковы :

Секретность сувальдных замков CISA Standardlock (с постоянным кодом) - 244.140.625
Секретность перекодируемых сувальдных замков CISA New Cambio Facile, справедливо посчитанная г-ном Антоном Будковским - 25.920.

Massimo

То МВН : Виктор Николаевич, что же Вы всё загадками изъясняетесь ?
Какого Диму (Витю, Петю, Димона, Жоржика) я должен спросить ? И о чём ?
Может, и впрямь, некоего Витю ЧИЗА обидела, Дима и Павлик обидели ЧИЗу, а Вован в восторге от общения с ЧИЗой.

Частные случаи отношений имежду физическими и юридическими лицами - это удел разговоров на лавочке, под тщательно обжаренные семена подсолнечника.

Так где же "Всемирный Позор ЧИЗы", "пятно на репутации" ?

Да, мне искренне приятно. что у Вас появился дар пророка
Цитата: МВН от 02 августа, 2011г., 17:04
Как говорится в поговорке "бог не фраер и шельму видит(метит)", рано или поздно всё это вылезет боком недобросовестному производителю, то бишь Чизе. :D А время расставит всё по своим местам и большинство профи с таким производителем, с такой репутацией работать не будет, пройдёт 20-30 лет, а это позорноне и несмываемое пятно будет лежать на вашем фэйсе.


Расскажите честному народу, что ещё произойдёт через 25-30 лет ? Нанороботы будут лечить зубы и печень,
летающие такси станут курсировать по проспекту Путина ??

А отрицать модернизацию на производстве продукции CISA - это то же самое, что утверждать, что государства Мозамбик не существует, так как в нём не бывал.

Если приходят сомнения - пусть ваши спецы откроют крышки новых замков и воочию убедятся в прогрессе.

Кстити, в июне Вы предлагали пари (на мастер-систему CISA из 100 цилиндров), но потом мгновенно закрыли тему.
Тогда, напомню, Вы отрицали существование Сервисного Центра CISA, будучи убеждены в его отсутствии.

Ан нет, СЦ CISA успешно работает, сервисных заказов - непочатый край, да и данные о рекламациях поступают вполне правдивые.
На всякий случай - координаты СЦ : http://www.locks-keys.ru/




engin

Цитата: Massimo от 03 августа, 2011г., 12:36
Уважаемый Борис Анатольевич,

Извините за ужимки, конечно, конкретные цифры, приведённые в литературе, таковы :

Секретность сувальдных замков CISA Standardlock (с постоянным кодом) - 244.140.625
Секретность перекодируемых сувальдных замков CISA New Cambio Facile, справедливо посчитанная г-ном Антоном Будковским - 25.920.

Реальная цифра 6 в степени 4 это 1296.И множить ни чего не нужно.
Для чего две нормальные сувальды.Чтобы не противоречить ГОСТ,а именно(- левая бородка ключа не должна быть зеркальным отражением правой бородки).
Ну и защита от проскока под нагрузкой в 5 кг при испытаниях.
На практике,7 замков CISA и 1 RNB всё между собой перекодируется.
Получается постоянные сувальды не меняются и умножать их надо на 1. :)

АВС

Цитата: Massimo от 03 августа, 2011г., 12:36
Секретность сувальдных замков CISA Standardlock (с постоянным кодом) - 244.140.625

Не хватает слов после цифр: "неповторяемых ключей".
Любая Чиза с постоянным кодом вскрывается с помощью 7 500 ключей-отмычек. Это ещё на НФ в 2007 году проходили.  ;)

Что касается сертификатов, то я так и не смог разобраться каким классом сертифицирован сувальдный замок Чиза с постоянным кодом. У многих производителей эти данные всегда на картинке рядом с замком. Это я как простой покупатель говорю.
С уважением, Александр Сторожев.

dima


МВН

03 августа, 2011г., 15:52 #67 Последнее редактирование: 03 августа, 2011г., 19:54 от ЛБВ
Цитата: Massimo от 03 августа, 2011г., 12:55
То МВН : Виктор Николаевич, что же Вы всё загадками изъясняетесь ?
Какого Диму (Витю, Петю, Димона, Жоржика) я должен спросить ? И о чём ?
Кстити, в июне Вы предлагали пари (на мастер-систему CISA из 100 цилиндров), но потом мгновенно закрыли тему.
Тогда, напомню, Вы отрицали существование Сервисного Центра CISA, будучи убеждены в его отсутствии.
Ан нет, СЦ CISA успешно работает, сервисных заказов - непочатый край, да и данные о рекламациях поступают вполне правдивые.
На всякий случай - координаты СЦ : http://www.locks-keys.ru/


Спроси Котовича Бориса Анатольевича, и .....................................................
По поводу пари, призовых тысяч 100000 руб. осилишь?
По поводу сервисного центра Cisa в ............... Солнечнегорске(50 км от Москвы) лучше бы рассказал, как это благотворно сказалось на сервисном обслуживании москвичей??? Судя по оптимизму, они очевидно косяками потянулись тудой :D
Не "лепил" бы ты Максим, здесь всякую .........., я же могу спросить по этому поводу первых лиц - дверестроителей, Котовича с Теревым, Кирьянова с Будковским, Киселева со Спириным, .............................
               (Удалено администрацией)

Massimo

Ув.г-н Сторожев !

сувальдные замки CISA с постоянным кодом (серия "57") сертифицированы по 4 класссу ГОСТ.
Мы сертифицируем сериями, так как моделей много, но механизмы секретности идентичны.

Massimo

Виктор, не переносите сюда лексикон из кубрика,  настоятельно прошу Вас.
"Строить", "точить якоря", "продувать макароны" раньше надо было, посему забудьте.

Каждый раз - одна и та же песня с Вашей стороны - переход на личности вместо основной темы.
Каждый раз трясёте рухлядью обр.2008 года.

Насчёт сервисного центра в Солнечногорске - 50 км - не проблема, оттуда приезжают представители СЦ.
Зато обращению с крючками там не учат, а кропотливо и успешно работают.

И что Вы мне ссылаетесь на вышеуказанных уважаемых людей - от Котовича до Курьянова (Вы его почему-то Кирьяновым кличете). Я с этими господами очень хорошо знаком и периодически позитивно общаюсь.
Но они - наши партнёры, а вовсе  не педагоги и не надзиратели, чтобы рот кому-то затыкать. Что Вы за них-то решаете ?

Извините, не имею никакого желания более переписываться в подобном тоне - устал.

Желаю Вам успехов и процветания.

МВН

Цитата: Massimo от 03 августа, 2011г., 16:16
Насчёт сервисного центра в Солнечногорске - 50 км - не проблема, оттуда приезжают представители СЦ.

Чтобы не быть голословным, давай пообщаемся с помощью фактов. Максим, можешь привести хоть один пример, решения проблем(диагностика, ремонт) для фирм ДПЗ, Стал, Барс, Кто Там, Стальной Дозор, Неман, с помощью удаленного СЦ г. Солнечнегорска?

Massimo

03 августа, 2011г., 17:36 #71 Последнее редактирование: 03 августа, 2011г., 17:38 от Massimo
Что, ж, ОК, давайте факты рассмотрим :
Все указанные Вами уважаемые клиенты нет имеют никаких проблем с экспертизой бракованных изделий.
Они все прекрасно знают, что и как нужно сделать - предоставить замки  дилеру,  продавшему товар,  для экспертизы.

Далее - не их забота, только подождать дней 10.
Остальной процесс выполняет наш уполномоченный СЦ.
Важное правило : СЦ не принимает замки с нарушенными пломбами на крышках, то есть, если некто пытался лезть внутрь замка - случай принимается как негарантийный.
Гарантия на силовые замки CISA - 24 месяца, на остальные замки и цилиндры - 12 месяцев.
И, наконец, третье. Пользуясь полученным опытом общения с ООО "Ключ-Сервис", CISA не допускает никакого ремонта замков и цилиндров. Только замена на новый товар.

Это также несомненный "+" работы с CISA.

Я уже не говорю про :
семинары в различных городах России;
обучение продавцов-консультантов;
рекламную поддержку (ТНТ Школа Ремонта, ОРТ,  газеты, журналы, сайты, печатная продукция).
И, конечно, огромный ассортимент замков, цилиндров, доводчиков, сейфов   и т.д и т.п.

keys777

Добавлю информации к размышлению по поводу перекодируемых замков. У меня знакомый пачками меняет секрет на неперекодируемой моттуре. Т. е. он перебрасывает сувальды в другом порядке и нарезает новый ключ. Берет за это 1500-2000 руб. +люди платят мастеру который будет снимать и устанавливать замок это еще 1000-2000. Итого:  расходы в случае утери ключа 2500-4000 руб. Поэтому если задуматься то   перекодируемые замки своих денег все таки стоят...

pam

Цитата: keys777 от 03 августа, 2011г., 23:00
Добавлю информации к размышлению по поводу перекодируемых замков. У меня знакомый пачками меняет секрет на неперекодируемой моттуре.

Сергей, вообще говоря, у MOTTURA можно купить набор сувальд с ключами - называется EASY GO. Не знаю, как сейчас, но года четыре назад набор с 5 ключами в розницу стоил сравнимо с указанной Вами ценой.

vitali

Цитата: pam от 03 августа, 2011г., 23:55
Сергей, вообще говоря, у MOTTURA можно купить набор сувальд с ключами - называется EASY GO. Не знаю, как сейчас, но года четыре назад набор с 5 ключами в розницу стоил сравнимо с указанной Вами ценой.

Ттакой наборчик в 2002-2005 в Португалии стоил 45 евро.
И все таки они открываются...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.