Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 2 гостей просматривают эту тему.



МВН

Я тоже выступаю за позитивный диалог и конструктивную критику, но в данном случае сильно резанула глаза фраза Дмитрия "Вы прекрасно знаете о недостатках вашей конструкции (и не вы один) и поэтому, на мой взгляд, не стоит делать такие "яркие" заявления."
В чем суть обвинения упрёка, конструктор сознательно вводит нас в заблуждение?

ЛБВ

 Это отголоски дискуссий и общения в Вильнюсе.... Плюс обсуждения между спецами. И вот реакция на несоответствие предположений о наличии, скажем .... возможностей ... и излишней, по мнению автора эйфории. Всё понятно и нет ничего личного.
По крайней мере - ТАК знаю и вижу я....
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Продукцию всегда надо хвалить! но только не заявлять о принципиальной невскрываемости определенного продукта..

ЛБВ

 Порой полезно и поругать, но .... доброжелательно.  ЕСЛИ ... она не есть продукт воровства !!!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

dima

Да, Сторожев приложил очередного масла в огонь при релизе баръера..

boriks

странно, что любой позитивный отзыв о БП встречает колкости и намёки о недобросовестной рекламе... наверное, это национальная черта наших людей,.. нет гордости за Отечественный Продукт, видать отголоски былого прошлого...

dima

Цитата: boriks от 24 мая, 2011г., 15:41
странно, что любой позитивный отзыв о БП встречает колкости и намёки о недобросовестной рекламе... наверное, это национальная черта наших людей,.. нет гордости за Отечественный Продукт, видать отголоски былого прошлого...
А если етот отечественный продукт выпускается в убыток и с заложенным браком (это я про жигули :D) Барьер идет в плюс

boriks


ЛБВ

Цитата: boriks от 24 мая, 2011г., 15:41
...........любой позитивный отзыв..............национальная черта........................нет гордости

Согласитесь - похоже на ... перегиб палки (или ещё чего-либо :bm:) .   :ca:
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

boriks

[logged]похоже на вырождение темы - не интересно... мягко говоря... [/logged]

МВН

Цитата: ЛБВ от 24 мая, 2011г., 15:35
Это отголоски дискуссий и общения в Вильнюсе...

Нет ничего в природе вечного и идеального, рано или поздно прогресс отодвинет в сторону или предаст забвению любое изделие.
Думаю С.М. Иванову есть чем гордится сегодня, на данном этапе его замок один из лучших мире(скромно этак), сам он человек очень деликатный, интеллигентный и такого просебя не скажет. Скромно-скромно так похвастался немного о своём международном признании и получил от соотечественников по полной...да и Александр(BUR) тоже приложился.

ЛБВ

Цитата: boriks от 24 мая, 2011г., 16:19
похоже на вырождение темы - не интересно... мягко говоря...
Отчасти вы, похоже правы....
От замка плавно сдвинулись в мораль и маркетинг...
Можно и разделить... Но, может, это означает, что ПО ТЕХНИКЕ пока сказано всё ?
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

ЛБВ

Цитата: МВН от 24 мая, 2011г., 16:21..............................
Думаю С.М. Иванову есть чем гордится сегодня, на данном этапе его замок один из лучших мире

Виктор Николаевич ! Это несомненно, и можно гордиться, что ЭТОТ шаг в развитии сувальдников сделан в России!
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

BUR

Цитата: МВН от 24 мая, 2011г., 16:21
Александр(BUR) тоже приложился.

Виктор, я ничего против не имею замка Барьер-Премьер. Я имею свое собственное мнение об этом замке, но ни отрицательно, ни хвалебно о нем не отзываюсь. Определенные решения в замке, которые кстати трактуются по разному, мне нравятся. Я всегда был за отсечные фигульки, цель которых ограничить пространство инструменту.
Может резковато выразился насчет инструмента, готов принести извинения и более эту тему не обсуждать. Хотя скажу честно, открытость инфы по этому инструменту мне не нравится. Я не ханжа не против продаж инструмента но за последнее время у меня в городе участились крим. вскрытия "чисто" сувальдных итальянских замков. Открытость инфы начинает пугать.

МВН

Цитата: ЛБВ от 24 мая, 2011г., 16:27
Виктор Николаевич ! Это несомненно, и можно гордиться, что ЭТОТ шаг в развитии сувальдников сделан в России!

*Yahoo* *Yahoo* *Yahoo* что и требовалось доказать.
Завтра появятся достойные замки от Петрова или Сидорова тоже будем гордиться.
А уж когда от Левакова, то загуляем на неделю, ящик хорошего шампанского гарантирую.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.