Замок Барьер-Премьер

Автор Alek-3aaa, 01 ноября, 2010г., 10:07

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.



dima

Цитата: mike78 от 16 июня, 2011г., 22:04
Кстати во многих обменниках на дверь в депозитарий стоят по 2 цербера/кербероса, а дверка там мама не горюй.
C чего Вы взяли :) Меттемы да Эльборы..

dima


wes

Цитата: dima от 17 июня, 2011г., 12:15
:-X


а так ли он хорош это керберос, что проблемней вскрыть? цербер или САМ зв8-8?

dima

Цитата: wes от 17 июня, 2011г., 17:09
а так ли он хорош это керберос, что проблемней вскрыть? цербер или САМ зв8-8?
Забейте в поиск клуб любителей замков, и поймете, что Керберос самая крутая марка на земле, остальные так, курят
это так, для развлечения, и зомбирования :D :D
Сам8 проблемнее на порядок Цербера, но Цербер живучей за счет замкнутого окна сувальды (от пружин не зависит (почти..) )

mike78

Цитата: bragin-911 от 17 июня, 2011г., 06:20
            А я себе керберос никогда не поставлю.

Керберос конечно не образец совершенства, но за свои деньги не плохой сувальдный замок. Я на PR всяких kriminalist.ru и locks.ru не ведусь кстати - выводы делаю только из личных наблюдений.
Еще кстати не плохой вариант меттем двухпакетный.
bragin-911  вы варианты предлагайте.

To Admin я думаю последние несколько постов стоит перенести - слишком уж далеко от премьера ушли...

Борис Котович

Цитата: mike78 от 18 июня, 2011г., 14:50
Керберос конечно не образец совершенства, но за свои деньги не плохой сувальдный замок.

На мой вкус (пользовался керберосами несколько лет тому назад) слишком большой процент брака. У нас доходило аж до 15% от установленных замков, для примера, китайские замки не давали брака более 8%.

На мой взгляд, керберос это больше реклама, чем замок.
С нами ГОСТ.

bragin-911

Цитата: mike78 от 18 июня, 2011г., 14:50

bragin-911  вы варианты предлагайте.



          Вариантов много - все зависит от того, что вы хотите получить за свои деньги. Керберос своих денег не стоит.

mike78

Цитата: Борис Котович от 18 июня, 2011г., 16:10
На мой вкус (пользовался керберосами несколько лет тому назад) слишком большой процент брака. У нас доходило аж до 15% от установленных замков, для примера, китайские замки не давали брака более 8%.

На мой взгляд, керберос это больше реклама, чем замок.

Ну не знаю, по церберу - да, согласен, брак большой. по керберосу брак только в замках ключ-завертка сувальдных (ну не знаю я их кодов и не надо мне это :) причем не 15% а все 100 - Все подклинивают даже в свободном состоянии, либо ключем либо вертушкой. А брак по сувальдным вообще отдельно рассматривать надо - если ваша контора их ставит, то надо смотреть на установщиков (сборщиков дверей). Кучу раз встречал банальные перевертыши из-за установки с затиранием ригелей даже на новых дверях. Либо при установке накосячено, либо клиент решил уплотнитель потолще поставить - вот вам и брак...
Китайские замки дохнут сразу после гарантии, которой и так по большому счету нет, я мастерам сразу говорю не давать гарантии более полугода при замене. 

Реклама конечно из него чуть ли не китайскую стену делает, но своих денег замок стоит (по крайней мере в опте). Керберос с бронепластиной и защитой от высверливания стойки (2200р.) не в пример сложнее вскрыть механизированным способом чем скажем напальцованную Чизу, моттуры (от 4000) плюс бронепластина от 500р. Про вскрытие перекодируемых чиз отмычками я вообще молчу...

dima

Цитата: mike78 от 18 июня, 2011г., 18:09
Керберос с бронепластиной и защитой от высверливания стойки (2200р.) не в пример сложнее вскрыть механизированным способом чем скажем напальцованную Чизу, моттуры (от 4000) плюс бронепластина от 500р. Про вскрытие перекодируемых чиз отмычками я вообще молчу...

вот оно, влияние сайта про керберос, даже здесь выштампованные фразы

bragin-911

              Про вскрытие Кербероса отмычками тоже молчат :-X :D :D :D

mike78

19 июня, 2011г., 23:23 #475 Последнее редактирование: 19 июня, 2011г., 23:31 от mike78
Цитата: dima от 19 июня, 2011г., 14:33
вот оно, влияние сайта про керберос, даже здесь выштампованные фразы

Причем здесь сайт про керберос? Я выше уже писал что эти сайты ни при чем. Чиза сувальдная любая открывается одним отверстием на 5 мм за 1-2 минуты, если с броней то за 5 минут. Керберосу нужно 2 отверстия соответственно в 2 раза больше времени. запихните в Керберос с броней свертыш, я думаю запаритесь, а тот который туда спокойно войдет либо винтом свернет, либо сломает.
Я аварийщик - мне все эти заказные статьи пофигу. Про уникальность Кербероса - ей богу самому смешно. Но это далеко не самый плохой замок.

А в чем собственно сложность вскрытия чизы с перекодировкой отмычками? Там же ни одного ложного паза, должны знать это, если не только в интернете на сайтах про нее читали. Зря по-поводу Керберосу все кричат. Керберосы и церберы как ни послушаешь все отмычками за 3 минуты все четыре оборота делают. А как до дела дойдет. Обзвоните все службы питера - я думаю только петерключ и возьмется. А стоимость вскрытия кербероса с броней и защитой стойки будет выше. Стоимости вскрытия чизы. От друзей следаков ни разу не слышал про вскрытие этих замков отмычками - либо свертыш, либо ключ скомуниздили. Я когда цербер ставлю сразу последний зуб стачиваю чтобы он от свертыша ломался.
Ворами пофиг что там в интернете пишут - они ломают и не задумываются за сколько можно замок вскрыть отмычками из спортивного интереса.

wes

20 июня, 2011г., 16:10 #476 Последнее редактирование: 20 июня, 2011г., 16:15 от wes
Вроде метем тоже сейчас бронекрышку делает, я правда в глаза замки не видел(даже название не помню) и ложняки вроде есть(судя по фото на всем известном сайте). Должно быть дешевле Кербера. :cl:

АВС

Цитата: ism от 21 мая, 2011г., 22:08
  С 13 по 15 мая этого года замок "Барьер- Премьер" был представлен на съезде европейских локмастеров  ELG 2011 в г. Вильнюсе.
......В их числе был и господин Вендт. Их настойчивости и умениям можно только позавидовать. Замок, однако, устоял.


Приятно читать такие строки!  *Drink* Рад за БП и его признание в Европе.  *Thumbs up*
Также приятно осознавать, что в БП есть и моя маленькая крупица участия.  *Drink*

Чтобы не говорили оппоненты, а методик вскрытия БП раз и обчёлся... а наличие защитных шторок и "шпионов" известных ох как давно, оставляет ещё не одну методику вскрытия классических сувальдных замков. РАЗНИЦА ЕСТЬ !!!

ЦитироватьНа этом же съезде были представлены весьма совершенные самоимпрессионные ключи, способные открывать практически все классические сувальдные замки.

К слову сказать, фотки своего самонаборного ключа я высылал на мыло сайта Венда, и только потом его увидели все остальные, включая АГ. Правда ответа от Венда я так и не дождался....
С уважением, Александр Сторожев.

АСП

26 июня, 2011г., 00:26 #478 Последнее редактирование: 26 июня, 2011г., 00:35 от АСП
Цитата: Борис Котович от 18 июня, 2011г., 16:10
На мой вкус (пользовался керберосами несколько лет тому назад) слишком большой процент брака. У нас доходило аж до 15% от установленных замков, для примера, китайские замки не давали брака более 8%.
На мой взгляд, керберос это больше реклама, чем замок.

Мало Вам, Борис Анатольевич, что Вас на форуме КЛЗ анафеме предали ?  >:(     :bv: :bv:

Модератору-администратору: сообщение можно удалить, не удержался прокомментировать, но не по теме..

АСП

26 июня, 2011г., 00:30 #479 Последнее редактирование: 26 июня, 2011г., 00:36 от АСП
Цитата: АВС от 25 июня, 2011г., 21:26
Правда ответа от Венда я так и не дождался....

Наивный Вы человек, Александр Викторович...  Еще и интеллегентный инженер наверное?


Модератору-администратору: сообщение можно удалить, не удержался прокомментировать, но не по теме..

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.