Помогите с выбором двери и замков.

Автор Denlee, 18 ноября, 2010г., 23:22

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

Цитата: Tyler от 02 декабря, 2010г., 01:02
По поводу выбора замка рекомендую к вот этой статье обратиться - http://www.metald.ru/articles/zamok-na-metallicheskie-dveri Расписано всё довольно грамотно, правда это общая скорей информация.

Да, там вообще можно сказать нет информации...  :D Зато есть спорные моменты... Не очень понимаю логику заявления, что мол в частном доме точно соседи услышат взлом...  :bj: Странное заявление...

Alek$

Не знаю может и не в тему, но вот поставил дверь от фирмы "Капитал" всем доволен. производят эти двери там же где и Гардиан.

Кому интересно: http://---.ru/

[mod]Сообщение отредактировано. Подозрение на рекламу![/mod]




Борис Котович

Цитата: Alek$ от 21 декабря, 2010г., 12:31Не знаю может и не в тему, но вот поставил дверь от фирмы "Капитал" всем доволен.

А что ж свою дверь не сфотографировали?

Надо было в рекламном отделе взять что-то более похожее на клиентскую дверь. Что-ж Вы так? Недоработочка!

Цитата: Alek$ от 21 декабря, 2010г., 12:31производят эти двери там же где и Гардиан. 


Так жто все дверь производятся там же, где Гардиан, на планете Земля, но все же одно маленькое разоичие есть. Двери Гардиан производстся на их заводе, а остальные двери производятся на предприятиях и в подвалах к Гардиану никакого отношения не имеющих.

С нами ГОСТ.

Alek$

Действительно, доеду до дома  сфотографирую, я ж так информацией поделиться, а вы так вот прям в штыки. Как говорится не делай добра не будет зла.

Борис Котович

Никаких штыков. Природная язвительность. не обращайте внимания.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

"Задачу задали у нас. Ее решал я целый час, и вышло у меня в ответе: два землекопа и .....!" (напишите дробью):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.