Защита замка от www.centrspas.ru

Автор Kraeved, 23 декабря, 2010г., 21:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



valzi

я так сразу и подумал, но грех было не поязвить (по доброте душевной)  :ap:

тем более, что это: "чудесности наших бронепластин"
повторяется :)
С уважением, Валерий

АВС

Цитата: keys777 от 05 февраля, 2011г., 12:39
Сталь до термообработки свободно обрабатывается, она относительно недорогая, после термообработки сталь имеет твердость реально затрудняющую её сверление даже специальными сверлами, а сверление обычными сверлами невозможно в принципе. 

Тоже считаю, что внедрять сверхпрочную бронепластину будет экономически нецелесообразно. Случаев криминальных попыток сверления, в частности сувальдных замков, ничтожно мало.
Есть более дешёвый вариант и это стекло. На днях познакомился с такой защитой на сейфе из Израиля. Одно неосторожное движение, стекло разлетается вдрызг и ригельная система заблокирована.

С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: valzi от 05 февраля, 2011г., 13:07
тем более, что это: "чудесности наших бронепластин"
повторяется :)


Это я принципиально показываю, что от своих слов о чудесности не отказываюсь...  :)

www.centrspas.ru

С Димой созвонились, хороший мужик, только, живет в Находке и соответственно, встретиться пока не получается.

Цитата: Alek-3aaa от 05 февраля, 2011г., 09:55
Одно не понятно  ,что значит ТИХО и БЫСТРО в Вашем понимании?

Тихо и быстро значит высверлить как при ограблении, а этого на получится т.к. даже Artu и прочими сверлами ну очень шумно.
Вы сейчас ударились в марки сталей и прочее, а разговор начался о целесообразности установки этих пластин против отграбления.
При ее стоимости она очень хорошо защищает механизм замка.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

dima

А все потому, что ворам не нужны всякие броненакладки-пластины, дверь позволяет по другому, а если не позволяет, то это уже не простые воры..

dima


www.centrspas.ru

05 февраля, 2011г., 15:41 #21 Последнее редактирование: 08 февраля, 2011г., 04:08 от www.centrspas.ru
Дима, ты как аварийщик можешь хоть сверлить, хоть долбить, хоть головой биться, тебе нечего бояться, н заметут.
А вор боится что "заметут" и пытается работать тихо и быстро. Вот и вся разница.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

dima

Цитата: АВС от 05 февраля, 2011г., 14:51
На днях познакомился с такой защитой на сейфе из Израиля. Одно неосторожное движение, стекло разлетается вдрызг и ригельная система заблокирована.


И как оно было, приятно *Drink* (без обид, еще не такой секс случался, как то сейф три! дня вскрывал, (ночевал дома))

АВС

Дмитрий, я именно знакомился, то есть изучал конструкцию, не вскрывал.  ;)
В сейфе три замка, один кодовый и два сувальдных с длинным однобородочным ключом.
Как только появится раздел "Сейфы" вложу общий вид сейфа. Монстр!
С уважением, Александр Сторожев.

www.centrspas.ru

08 февраля, 2011г., 04:07 #24 Последнее редактирование: 08 февраля, 2011г., 10:10 от ЛБВ
Цитата: АВС от 05 февраля, 2011г., 14:51
Тоже считаю, что внедрять сверхпрочную бронепластину будет экономически нецелесообразно. Случаев криминальных попыток сверления, в частности сувальдных замков, ничтожно мало.

Гляньте ссылочку: http://www.centrspas.ru/dveri.html
При цене пластины в 200-300 рублей она защищает на 20-30 тысяч (сравнимо с никудышним ограблением)
Представь свою квартиру. Заходит вор и как Вы думаете? Он вынесет ценностей меньше 200-300 рублей или больше и стоит ли рисковать за такие деньги???
Цитата: АВС от 05 февраля, 2011г., 14:51
Есть более дешёвый вариант и это стекло. На днях познакомился с такой защитой на сейфе из Израиля. Одно неосторожное движение, стекло разлетается вдрызг и ригельная система заблокирована.

В одной из тем данного форума обсуждается вопрос: о хлопке дверью об косяк с выдвинутыми ригелями. Так они загибаются! А как же стекло? Тоже загнется? :D :D :D
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

АВС

08 февраля, 2011г., 09:20 #25 Последнее редактирование: 08 февраля, 2011г., 18:38 от АВС
Цитата: www.centrspas.ru от 08 февраля, 2011г., 04:07
Глянь ссылочку:

Уважаемый сайт, мы с Вами не знакомы и не стоит переходить на ты, не имея на это оснований. На этой площадке, в отличии от подобных,  уважение собеседника одно из главных правил. Потрудитесь вести себя как человек, а не сайт.
ЦитироватьПри цене пластины в 200-300 рублей

Это не есть та пластина о которой я говорил - "экономически нецелесообразно". Сверхпрочные пластины можно только резать, например кислородно-флюсовой резкой или плазмой при выведении космического корабля на орбиту.  Ваша - сверлится.
ЦитироватьВ одной из тем данного форума обсуждается вопрос: о хлопке дверью об косяк с выдвинутыми ригелями. Так они загибаются! А как же стекло? Тоже загнется?

Видится мне, что все Ваши реплики основаны на желании "пропиариться" и привлечь внимание к нику.  ;)
Грамотный участник форума, а таких здесь большинство, уже улыбается вместе со мной. Спутать встроенную (неподвижную, имеющую спецблокировку   ) защиту из стекла, защищающую сейфовый замок от взлома сверлением и ригеля выдвинутые из замка может только начинающй специалист.  :)

Применение термина "косяк" тоже говорит о многом.  :D

ЦитироватьПеред раскуркой косяк иногда слегка смачивают ....
А ещё есть косяк рыбы и косяк кобылиц с одним жеребцом, ошибочное действие в различных ситуациях ну и конечно брус дверной или оконной рамы.

Учиться Вам надо батенька, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!
С уважением, Александр Сторожев.

Aquarius

Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Сверхпрочные пластины можно только резать, например кислородно-флюсовой резкой или плазмой при выведении космического корабля на орбиту.

А на орбиту-то зачем? :o Что из земных условий:атмосфера,температура отличная от абсолютного нуля,или гравитация,мешают резать плазмой? ???
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

09 февраля, 2011г., 11:40 #27 Последнее редактирование: 09 февраля, 2011г., 11:51 от АВС
Цитата: Aquarius от 08 февраля, 2011г., 20:44
А на орбиту-то зачем?

Это для эффекта.  ;) Речь шла о целесообразности установки защитных пластин с "космической" ценой. Вполне достаточно тех, которые применяются на сегодняшний день и имеют "земные" цены.

Вот сколько стоит одна теплозащитная  плитка >>> космического аппарата типа Буран ? Кто сможет её просверлить ?  :)
С уважением, Александр Сторожев.

vitali

И все таки они открываются...

www.centrspas.ru

Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Уважаемый сайт, мы с Вами не знакомы и не стоит переходить на ты, не имея на это оснований. На этой площадке, в отличии от подобных,  уважение собеседника одно из главных правил. Потрудитесь вести себя как человек, а не сайт.

Уважаемый три буквы, не поймите неправильно, (АВС) только в России есть обращение "ты" и "вы" и мое обращение на "ты" просто общение, а не унижение человеческого достоинства, если кого из форумчан обидел, прошу извинить!
Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Ваша - сверлится.

Во первых, это не моя пластина.
Во вторых, сверлится всё, при желании, но мы говорим о ворах-домушниках!
Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Спутать встроенную (неподвижную, имеющую спецблокировку) защиту из стекла, защищающую сейфовый замок от взлома сверлением и ригеля выдвинутые из замка может только начинающй специалист.


1. Как Вы написали, так я и ответил (внимательно читаем тему)
2. Я что-то не нашел место, где я указывал, что я, жуткий, специалист по вскрытию замков!
Может, покажете, где я это указал?
Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20

Применение термина "косяк" тоже говорит о многом.  :D
А ещё есть косяк рыбы и косяк кобылиц с одним жеребцом, ошибочное действие в различных ситуациях ну и конечно брус дверной или оконной рамы.

Я могу писать, тлько, после работы, по ночам, и разжевывать, как Вы говорите специалистам, не вижу смысла, умный человек все понял, а для остальных развитие темы-пиариться (ненавижу это слово, но оно Ваше)
Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Учиться Вам надо батенька, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин!

Товарищ, коммунист, Вашего Ленина в мавзолее осталось всего 10 процентов!, все остальное давно-прах. Захоронить его , давно пора и не держать труп в центре столицы!
Цитата: АВС от 08 февраля, 2011г., 09:20
Видится мне, что все Ваши реплики основаны на желании "пропиариться" и привлечь внимание к нику.

А мне видится, уважаемый три буквы, что Вы не умеете читаь тему!
Напмню: "Защита замка"
И при небольшой стоимости пластины она отрабатывает свои деньги на 1000 процентов и разводить дебаты о космосе и лошадях, я думаю, может только тот-кому нужен ПИАР! и продвижение данного форума!
С уважением к форумчанам откланиваюсь.
P.S. Прошу больше не редактироватмои сообщения и не удалять неугодную Вам информацию!
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "...... гpаммов в сеpдце - постой, не зови..." (напишите цифрой):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.