Защита замка от www.centrspas.ru

Автор Kraeved, 23 декабря, 2010г., 21:10

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Kraeved


Aquarius

Цитата: Kraeved от 23 декабря, 2010г., 21:10
С просторов интернета:


Интересно,а эта показанная "марганцевая пластина"(с) к Меттэмовскому замочку какая-то стороннего производителя,или сам Меттэм выпускает...? :cs:
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

www.centrspas.ru

Конечно,  пластина стороннего производителя из России, это - титано-марганцевая пластина не сверлится, соответственно не дает доступ к приводу замка и броня установленная на замок без пластины почти ничего не защищает!
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

EVG

Цитата: www.centrspas.ru от 04 февраля, 2011г., 23:07
это - титано-марганцевая пластина не сверлится

Где доказательства?
Или перестал существовать специнструмент?
Специализация: МАРКЕТИНГ стальных дверей
       Консультации по выбору двери в пользу покупателя
       Стаж работы на рынке стальных дверей с 1992 года

keys777

Цитата: www.centrspas.ru от 04 февраля, 2011г., 23:07
титано-марганцевая пластина

Такое сочетание любят продавцы в дверных салонах...  :D А на самом деле используется сталь 65Г или её аналоги. Марганец там действительно есть (буква "Г" в обозначении, цифры отражают его содержание) и весьма полезен, а вот титан там просто ни к чему на мой взгляд да и нет его там...   ???

www.centrspas.ru

Готов, за свой счет, предоставить пластину для сверления + видеозапись.
1-й кто тихо и быстро просверлит готов подарить такую пластину и 10000 рублей в придачу.
Жду жутких специалистов со специнструментом!
Смеяться будем вместе, а не в одинчестве на форуме!
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

dima

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 01:39
Готов, за свой счет, предоставить пластину для сверления + видеозапись.
1-й кто тихо и быстро просверлит готов подарить такую пластину и 10000 рублей в придачу.
Жду жутких специалистов со специнструментом!
Смеяться будем вместе, а не в одинчестве на форуме!
Смело.

www.centrspas.ru

Цитата: dima от 05 февраля, 2011г., 01:49
Смело.

Свой телефон отправил в личку Диме, готов встретиться.
Видео, на всеобщее обозрение, выложу после эксперимента и встречи с 1-м участником Димой.
Многие думают что они сильно поднялись, а на самом деле просто всплыли.

keys777

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 01:39
Готов, за свой счет, предоставить пластину для сверления + видеозапись.
1-й кто тихо и быстро просверлит готов подарить такую пластину и 10000 рублей в придачу.
Жду жутких специалистов со специнструментом!
Смеяться будем вместе, а не в одинчестве на форуме!

Причем тут сверление? У  меня у самого есть наша чудесная бронепластина из закаленной стали 65Г которая ну очень плохо сверлится сверлами с твердосплавными вставками и вообще не сверлится обычными сверлами... В данном случае речь не о сверлении, а о рекламном добавлении слова "титан" в описание пластины... Или титан в пластине реально есть? Какая марка стали используется для производства пластин?

dima

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 02:23
Свой телефон отправил в личку Диме, готов встретиться.
Видео, на всеобщее обозрение, выложу после эксперимента и встречи с 1-м участником Димой.
А кто сказал, что я готов ехать :) зачем мне это, да еще и способы с видео.. это мой хлеб, чтоб так взять и положить в инет..
кому надо, знают
За телефон спасибо, позвоню

valzi

05 февраля, 2011г., 09:53 #10 Последнее редактирование: 05 февраля, 2011г., 10:01 от valzi
Цитата: keys777 от 04 февраля, 2011г., 23:26
Марганец там действительно есть (буква "Г" в обозначении, цифры отражают его содержание)

цифры обозначают среднее содержание углерода

Цитировать
чудесная бронепластина из закаленной стали 65Г

что чудесного в закаленной стали 65Г? :)
ВК8, Н18К9М5Т не чудеснее?  :ap:
С уважением, Валерий

Alek-3aaa

Цитата: www.centrspas.ru от 05 февраля, 2011г., 01:39
Готов, за свой счет, предоставить пластину для сверления + видеозапись.
1-й кто тихо и быстро просверлит готов подарить такую пластину и 10000 рублей в придачу.
Жду жутких специалистов со специнструментом!
Смеяться будем вместе, а не в одинчестве на форуме!


Присыоайте попрубем и Вашу пластину, а то некоторые держатся секунд 20 , денег если просверлю не надо.

Одно не понятно  ,что значит ТИХО и БЫСТРО в Вашем понимании?

Алек  А. Ахмадуллин

keys777

05 февраля, 2011г., 11:04 #12 Последнее редактирование: 05 февраля, 2011г., 11:10 от keys777
Цитата: valzi от 05 февраля, 2011г., 09:53
цифры обозначают среднее содержание углерода

Вы правы содержание легирующих элементов указывается после названия элемента.
Цитировать
что чудесного в закаленной стали 65Г? :)
ВК8, Н18К9М5Т не чудеснее?  :ap:

Чудесны защитные свойства против сверления в совокупности с остальными свойствами. У меня лежит образец нашей бронепластины. Я её пытался сверлить и сверлами Artu и цельным ВК-8 и Bosch multiconstruction еще какими-то брендовыми. Результат меня порадовал...  
Описанные вами материалы не чудеснее я лично ради интереса разбивал молотком твердосплавную пластину ВК-8. ВК-8 слишком хрупкий материал для того, чтобы из него можно было изготовить удачную бронепластину. Кроме того этот материала слишком дорогой, чтобы изготавливать из него бронепластину. а главное  еще надо найти того кто  согласится заниматься изготовлением таких бронепластин. Материал ВК-8 по своим механическим и технологическим свойствам, а также исходя из экономических  соображений абсолютно не подходит для изготовления бронепластин. Применение данного материала возможно только в виде  местных вставок и такой вараинт я неоднократно предлагал на разных форумах, но вставка должна быть жестко скованна в металле иначе её просто удалят тем или иным способом...

В чем вы видите преимущество применения сплава Н18К9М5Т перед сплавом 65Г для изготовления бронепластин от сверления? У вас должны быть справочники. какую твердость можно получить у    Н18К9М5Т?

valzi

у меня есть марочник сталей.
сплавы я привел с точки зрения чудесности самих полученных материалов, а не механических свойств и это так, для примера, а 65Г - обычная конструкционная сталь. Чего в ней чудесного? Она на каждом углу применяется. Это к слову о чудесности с точки зрения материалов  ;)
а может пластина по внешнему виду чудесная?  :)
С уважением, Валерий

keys777

Цитата: valzi от 05 февраля, 2011г., 11:19
у меня есть марочник сталей.
сплавы я привел с точки зрения чудесности самих полученных материалов, а не механических свойств

Понятно в общем я говорил о сплаве для бронепластин, а вы просто решили поговорить о том какие бывают сплавы...
Цитировать
и это так, для примера, а 65Г - обычная конструкционная сталь. Чего в ней чудесного? Она на каждом углу применяется. Это к слову о чудесности с точки зрения материалов  ;)
а может пластина по внешнему виду чудесная?  :)

Никто не говорил о чудесности материала 65Г. Это действительно широко распространенная  марка стали, но вот бронепластины получаются просто чудесные по всем показателям. Сталь до термообработки свободно обрабатывается, она относительно недорогая, после термообработки сталь имеет твердость реально затрудняющую её сверление даже специальными сверлами, а сверление обычными сверлами невозможно в принципе. Все это в целом и радует меня позволяя говорить о чудесности наших бронепластин... Я не гворю, что наше бронепластина чудеснее других аналогичных бронепластин т. к. просто их не испытывал, но мне она нравится по совокупности своих свойств...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (5)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.