Электромеханический или даже электромоторный замок делаем сами

Автор Aquarius, 21 июня, 2011г., 20:08

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



bragin-911

             Пари может быть и хорошо, но зачем (удалено)? У меня сейчас такой замок в мастерской лежит, видео могу в клуб аварийщиков выложить. Только кому оно интересно? Замочек-то плевый..
            Что до грызни - я ее не затевал, (удалено)

dima

Из политкорекности.. прекращайте уже!! а если по теме про.. замок на основе стандартного привода центрального замка за 300р, с которого можно и 10т.р снять.. и такие ставят..

МАГЗИК

Цитата: Aquarius от 25 июня, 2011г., 09:38
хорош уже непродуктивную грызню устраивать!

Ведь именно это я сразу и предлагал.
С 98 года испробовали практически все варианты в желании создать дешевый замок-невидимку из готовых "стандартных" комплектующих. И только по этой причине стал писать в этой теме.
И ещё раз повторю. Первый пост интересный и статья правильная. Человек реально пытается что то создать. Далее пошла глупая. Именно глупая ни чем не подкрепленная критика.
Единственно я не обратил внимания кто был одним из авторов этой критики.   Иначе ни чего писать бы не стал, чтобы не давать г-ну ............. повода увеличить число своих сообщений.
Никто кроме г-на ....... на свой счет это не принял. Видимо и правда народная мудрость гласит. "На воре шапка горит".
Далее каюсь не удержался. Но грех было не ответить.
Цитата: bragin-911 от 24 июня, 2011г., 12:41
ЗВВС-1, который средний слесарь не спеша в 15 минут откроет

Я ведь не спорю. В МЧС у нас работают слесаря только выше среднего уровня. И это прекрасно.
При всем этом я не разу ни кого не оскорбил. В отличии г-на bragin-911. Следующее его "сообщение" в мой адрес, видимо, будет уже не цензурным.

dima

Цитата: МАГЗИК от 26 июня, 2011г., 14:09

С 98 года испробовали практически все варианты в желании создать дешевый замок-невидимку из готовых "стандартных" комплектующих. И только по этой причине стал писать в этой теме.

Это решение лежало наверху всегда, и так же всегда умиляли спецы, которые то к задвижке прикрутят привод, (а всегда к задвижке то и прикручивают, надо ж визуально заплатить бабки) это тоже тупик

МАГЗИК

26 июня, 2011г., 14:19 #19 Последнее редактирование: 05 июля, 2011г., 16:10 от МАГЗИК
Цитата: bragin-911 от 25 июня, 2011г., 12:26
     У меня сейчас такой замок в мастерской лежит

Круто.
А какого года выпуска этот замок.
Это не шутка. Это очень важно для понимания вопроса.

МАГЗИК

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 14:15
всегда умиляли спецы

:( :( :(
Дима, а можно поподробнее и точнее выразить свою мысль.
Хотя бы вы ЗА или ПРОТИВ.
И почему.

dima

Цитата: МАГЗИК от 26 июня, 2011г., 14:26
:( :( :(
Дима, а можно поподробнее и точнее выразить свою мысль.
Хотя бы вы ЗА или ПРОТИВ.
И почему.
эти решения-развод на деньги доверчивых клиентов, и в сети такие супермегазамки есть уже несколько лет.. основной недостаток - отсутствие фиксации в граничных положениях..

МАГЗИК

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 14:33
эти решения-развод на деньги доверчивых клиентов, и в сети такие супермегазамки есть уже несколько лет.. основной недостаток - отсутствие фиксации в граничных положениях..

Да же если нет фиксации, а чем это плохо на ваш взгляд.
Особенно если замок реально стоит дешево.

bragin-911

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 14:33
эти решения-развод на деньги доверчивых клиентов, и в сети такие супермегазамки есть уже несколько лет.. основной недостаток - отсутствие фиксации в граничных положениях..

           О чем и шла речь.

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 26 июня, 2011г., 14:42
Да же если нет фиксации, а чем это плохо на ваш взгляд.
Особенно если замок реально стоит дешево.
:o Неужели неясно ??? Вскрытие займет от силы 2 минуты :)

bragin-911

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 14:50
да ну вас :D взяли и поругались.. вот сейчас борщ обалденный кушаю с фасолью.. вот где приход, а не от выяснения отношений
А я пивко с рыбкой *Drink* Сегодня смену сдал, с утра 4 вызова отработал - на всех ключи потеряли, все вчистую *Yahoo*

МАГЗИК

Цитата: dima от 26 июня, 2011г., 14:50
взяли и поругались..

Дима. Во первых. Мы с вами не ругались.
Во вторых определенная фиксация у приводов ЦЗ есть. И сами они не закрываются.
И главное мне совершенно не понятно как например у меня на двери, вы откроете такой замок-невидимку за 2 минуты. Пусть да же на нем совсем нет фиксации.

bragin-911

Цитата: МАГЗИК от 26 июня, 2011г., 15:18


И главное мне совершенно не понятно как например у меня на двери, вы откроете такой замок-невидимку за 2 минуты. Пусть да же на нем совсем нет фиксации.

              Отвечу в ЛС, чтоб жулье не учить.

дмитрий нн

то что не существует,не ломается (сергей королев)

dima

Цитата: дмитрий нн от 26 июня, 2011г., 21:31
это почему у них нет фиксации?
потому что предназначены на авто, и не должны мешать открывать/закрывать самому :)
вот, ставил себе на машину в круг (не было центрозамка) и два из пяти уже за полтора года заменил (качество :D )

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения


Похожие темы (1)



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.