Фотографии взломанных замков дверей и сейфов (криминальный взлом).

Автор keys777, 28 июня, 2011г., 20:33

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



АСП

06 июля, 2011г., 01:06 #15 Последнее редактирование: 06 июля, 2011г., 01:14 от АСП
Цитата: keys777 от 06 июля, 2011г., 00:06
Что такое висит в воздухе? ...

Я имел ввиду именно ту дешевую фурнитуру, изображенную на фото. Там две почти идентичные лицевые планки (внутренняя и наружная). Каждая ручка закреплена и подпружинена на самой планке. В каждой ручке есть ответное углубление под "квадрат". "Квадрат" просто кусок квадратного прутка. После установки замка в дверь, вставляют квадратный пруток и монтируют планки с ручками, соединяя обе планки посредством двух винтов. "Квадрат" никак не закреплен - "висит в воздухе". На фото изображены пружинки (не знаю зачем - нет их там), прутки и винты - бывают разой длины в зависимости от толщины двери:

dima

Цитата: keys777 от 05 июля, 2011г., 22:33
Интересно как они квадрат защелки так лихо победили... Я думал пока фурнитуру капитально не отвернешь его не обойти...
скорее всего там снаружи "глухая" ручка

dima

Цитата: АСП от 06 июля, 2011г., 01:06
На фото изображены пружинки (не знаю зачем - нет их там)
пружинки ставятся на "антипанику" одевая на торцы квадрата (на фото как раз комплект для такого замка, квадраты проточены с торцов) чтоб две половинки квадрата гарантированно стояли в замке с двух сторон вне зависимости от толщины двери

дмитрий нн

прошлым летом ездил ,довольно много было звонков,судя по повреждениям одних рук дело,в разных районах города , цмс без защиты , домофоны в подъездах имеют универсальный код,правда в этом году пропали-или инстумент сменили или попались
то что не существует,не ломается (сергей королев)

дмитрий нн

еще немного
то что не существует,не ломается (сергей королев)

keys777


Aquarius

Цитата: keys777 от 19 июля, 2011г., 23:33
Эххх... Если бы установщики не забыли про торцевую планку может моттура и уцелела бы...

Может быть..., а может быть и нет... Несколько лет назад, клиент пришел с претензией, что мол: купил у нас Моттуру помповую, а её мол порвали, как тузик грелку. После милиции, ходил к нему посмотреть. На месте, в тамбуре лежали два ломика(какое интересно усилие можно дать на дверь/ замок двумя ломами "от пуза"...?). Дверь конечно была слабоватая, сварена из какого-то тонковатого профиля...что-то типа примерно 30*30.
Моттура была закреплена на все крепежные отверстия. Ригели были согнуты/вывернуты назад, основной крепеж(были винты с плоской шляпкой) прошел насквозь корпуса, попутно разорвав отверстия под больший диаметр. Торцевые винты были срезаны и остались на своих местах(в профиле) только уже без шляпок... :cs: ???
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru


дмитрий нн

сегодня сьездил на консультацию по поводу ремонта замков после криминального взлома -первое впечатление -замки взорвали!тамбурная дверь с простым замком,поэтому досталось и соседям
то что не существует,не ломается (сергей королев)

АСП

Цитата: дмитрий нн от 20 июля, 2011г., 23:37
...-первое впечатление -замки взорвали!...

Я верно понял ? Сорвали накладку, расширили замочную скважину (разорвав внешнюю обшивку металла двери и замка) и выломали сувальдный механизм с потрохами ? А дверь заводского изготовления ?

дмитрий нн

да заводского,только вот что самое интересное-броню оторвать не смогли-она и сейчас защищает наружнюю часть цмс,правда уже внутри двери,корпус замка оторвали от торцевой планки
то что не существует,не ломается (сергей королев)

Aquarius

Цитата: дмитрий нн от 20 июля, 2011г., 23:37
сегодня сьездил на консультацию по поводу ремонта замков после криминального взлома -первое впечатление -замки взорвали!тамбурная дверь с простым замком,поэтому досталось и соседям

Спасибо за фотохронику! *Drink* Вот, так сказать визуальное подтверждение того, что тамбурная дверь с убогим замком-это зло! :cg:
Это надо же так дверь искурочить...походу у нас в НН какие-то гризли завелись! :D
С уважением Сергей.
www.dvernoydoktor.ru

АВС

Цитата: дмитрий нн от 21 июля, 2011г., 00:34
корпус замка оторвали от торцевой планки

В двери из дерева этот фокус бы не удался. В ней карман "по умолчанию".  :D

Потребители стальных дверей, требуйте карман для замка в стальной двери и одной бедой будет меньше!
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: АВС от 21 июля, 2011г., 09:50
В двери из дерева этот фокус бы не удался. В ней карман "по умолчанию".  :D


По моему в двери из дерева дыра была бы размером с замок и "встроенный" карман не помог бы...

ХИРУРГ

Фото по виду напоминает маловероятный криминальный взлом :cs:
Тупо рвать метал двери и нет следов отжима даже. :cs:
Боле похоже на самостоятельное проникновение своими силами, скупого клиента.  :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.