Тест выходного дня.

Автор keys777, 06 августа, 2011г., 01:45

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



keys777

06 августа, 2011г., 01:45 Последнее редактирование: 06 августа, 2011г., 01:49 от keys777
В общем-то в основном для того, чтобы простимулировать себя создаю эту тему пока пустой. Замечено, что по выходным процент людей общающихся на форуме значительно ниже т. к. видимо люди разъезжаются по местам отдыха или просто отдыхают от компьютера... Тем не менее часть людей на форуме остается и им скучно без общения с разъехавшимся постояльцами.  Чтобы немного развлечь тех кто остался на форуме планирую каждую пару выходных публиковать по тесту связанному с замочно-дверной областью... Честно говоря пока не очень представляю  как уловить границу между тем, что можно показывать в тестах, а что нельзя, но надеюсь в процессе тестирования разберемся с этим моментом...

Точного времени и точного дня появления материалов теста назвать не могу т. к. тоже иногда отдыхаю, но ориентировочно материалы будут появляться где-то с субботы по воскресенье...  :)  В общем, рекомендую, заглядывать на выходных в эту тему...  

P. S. В первый ответ темы планирую добавлять гиперссылку на каждый новый тест. Ах да забыл... У меня тут Эльбор Сапфир завалялся, учитывая интерес общественности к продукции данного производителя думаю с него и начну завтра-послезавтра тему...   :)

keys777

Тестирование замка Эльбор Сапфир отмычками.

Итак тест состоялся. Видео есть и будет позже опубликовано. Применяемый инструмент - простейшая разновидность отмычек в виде натяжителя сделанного из ключа и крючок. Общее время вскрытия 33 мин.

Общее время      разница по времени с предыдущим шагом                          Результат

15 сек.                              15 сек                                    продемонстрирована работа замка от ключа.
6 мин. 6 сек.                     5 мин. 51 сек.                                             открыт первый полуоборот
11 мин. 15 сек.                  5 мин. 9 сек.                                               открыт второй полуоборот
17 мин. 28 сек.                  6 мин.  13 сек.                                            открыт третий полуоборот
33 мин. 12 сек.                  15 мин.  44 сек.                                          замок полностью открыт.

Почему такое время вскрытия последнего полуоборота однозначно сказать не могу т. к. в своих действиях я явных ошибок не нашел...  Возможно замку просто повезло, но сувальды на этом полуобороте почему-то ползли к открытию гораздо медленнее чем на предыдущих 3-х полуоборотах. Я думал над тем стоит ли переснять видео или нет т. к. понимаю, что скорее всего время вскрытия данного замка в моих руках со второй попытки составит 20-25 мин., но решил опубликовать как есть т. к. у меня нет цели очернить или восхвалить данный замок я просто его протестировал и результат теста перед вами...    Каждый пусть сам решает плох или хорош замок.

Марк

Супер! Очень интересная тема!

p.s. Былоб не плохо, ещё и заявленный класс напомнить.

bragin-911

             Хороший тест *Thumbs up*   
        У меня получалось в среднем 4-6 минут на полуоборот  Сапфира, но это не с первого раза и не совсем простой отмычкой, на моей есть небольшое дополнение. И ведь это в  тисках, дома. На гараже с затиром ригеля и установкой замка вверх ногами провозился почти
полтора часа :--[  Уже были мысли взяться за дрель :cp:

keys777

Блин оказывается на youtube можно загружать файлы размером до 15 минут. Сейчас думаю как поступить... Скорее всего ускорю отдельные участки ролика, но пока это делать не умею. Поэтому потребуется время, что разобраться и загрузить видео

АВС

Цитата: keys777 от 08 августа, 2011г., 12:20
Сейчас думаю как поступить...

Сергей, а какая мотивация демонстрации применения отмычек ?
Вроде никто не сомневается в результате тестирования.
Что заставляет Вас идти на демонстративное нарушение закона, в части Производства (то бишь изготовления своими руками) СТС ? Уголовно наказуемое деяние, да ещё и Правила форума вроде не отменены в части демонстрации приёмов вскрытий замков.
Думайте лучше !  *Drink*

С уважением, Александр Сторожев.

bragin-911

           Видео может и не показывать инструмент и технику открывания, а наглядный пример вскрытия "невскрываемого" замка будет
полезен потенциальным покупателям. Что до "СТС" - то домкрат - тоже "СТС для поднятия автомобиля и получения информации о его конструкции"   
           Александр Викторович, не хочу вас обидеть :ca:

ХИРУРГ

keys777 на youtube можно  *Drink*
АВС  Когда у фокусника на публике баксы в руках появляются!!! это может тоже наказуемое деяние? :D

Моё мнение может не совподать с мнением других ! при этом, я не несу никакой ответственности за свои сообщения...

keys777

08 августа, 2011г., 20:25 #8 Последнее редактирование: 08 августа, 2011г., 21:00 от keys777
Цитата: АВС от 08 августа, 2011г., 16:07
Сергей, а какая мотивация демонстрации применения отмычек ?

Не люблю быть голословным.. Да и интереснее видео чем просто сухие цифры.

ЦитироватьВроде никто не сомневается в результате тестирования.

Кто-то верит, кто-то нет просто лень регистрироваться или писать..
Цитировать
Что заставляет Вас идти на демонстративное нарушение закона, в части Производства (то бишь изготовления своими руками) СТС ?

Александр, а что вас заставляет идти на демонстративное нарушение закона, в части Производства (то бишь изготовления своими руками) СТС ?  Потом я буквально на днях где-то читал вашу фразу которую я понял так, что при необходимости вы можете выложить видео вскрытия данного замка вашим коллегой. Хотя может я неправильно понял фразу...
Мне так интересно с замками возиться вот и изготавливаю отмычки которые к СТС может отнести только экспертиза и то я не уверен, что даже после экспертизы они станут СТС...
Цитировать
Уголовно наказуемое деяние, да ещё и Правила форума вроде не отменены в части демонстрации приёмов вскрытий замков.
Думайте лучше !  *Drink*

Интернет завален информацией (видео, описания, чертежи, фотографии) по вскрытию замков. Любой желающий сразу найдет гораздо больше информации чем может получить из виде вскрытия замка простыми отмычками... Опубликую я видео или нет все равно человек который захочет получить информацию о вскрытии замков её получит легко и просто...  

keys777

Цитата: ХИРУРГ от 08 августа, 2011г., 19:04
keys777 на youtube можно  *Drink*

там в условиях прописано, что до 15 мин... может у меня прав правда еще не достаточно...

АВС

Цитата: bragin-911 от 08 августа, 2011г., 18:42
Видео может и не показывать инструмент и технику открывания, а наглядный пример вскрытия "невскрываемого" замка будет
полезен потенциальным покупателям.

Вот с этим я согласен. Наглядный пример видеороликов из Болгарии специалитса по самонаборному инструменту. Замки видно что вскрываются, а инструмент в работе практически не видно.  *Thumbs up*

ЦитироватьЧто до "СТС" - то домкрат - тоже "СТС для поднятия автомобиля и получения информации о его конструкции" 

Я всё понимаю, никаких обид. Мы живём в дикой стране с дикими законами. Всё хорошо, пока тебя это не коснётся.
Примеры из суда по СТС я привёл, как только дадут команду взять за ушко за отмычки, проблем не будет.
         
С уважением, Александр Сторожев.

АВС

08 августа, 2011г., 22:15 #11 Последнее редактирование: 08 августа, 2011г., 22:17 от АВС
Цитата: keys777 от 08 августа, 2011г., 20:25
Не люблю быть голословным.. Да и интереснее видео чем просто сухие цифры.

При просмотре подобного видео я уже на первой минуте выключаю ролик. 15 минут ковыряния замка крючком... Что в этом интересного для знающего ? А вот подрастающему молодняку это точно интересно. Постановка рук, вид отмычек, движения.
ЦитироватьАлександр, а что вас заставляет идти на демонстративное нарушение закона, в части Производства (то бишь изготовления своими руками) СТС ?

Желание работать и зарабатывать. Это не прилюдная (обучающая) демонстрация на видеоресурсе. Только сегодня вскрывал сейф в транспортной полиции. Словно в театре... Им самим было очень интересно увидеть отмычки.  :D
Да, хожу по лезвию ножа и знаю об этом. Пока благоразумие полиции преобладает, так как они понимают, что такая работа просто необходима. Но если дадут команду "Фас", отмазаться будет тяжело... отмычки всегда со мной и самодельные.
ЦитироватьПотом я буквально на днях где-то читал вашу фразу которую я понял так, что при необходимости вы можете выложить видео вскрытия данного замка вашим коллегой. Хотя может я неправильно понял фразу...

А вы перечитайте. В ней я писал, что у меня есть видео вскрытия Сапфира, но никаких слов о выкладывании этого ролика в сеть. С головой у меня всё в порядке. Один раз я уже наступил на грабли, правда не подозревая, что изготовление отмычки это статья. Теперь я умней.

ЦитироватьИнтернет завален информацией (видео, описания, чертежи, фотографии) по вскрытию замков. Любой желающий сразу найдет гораздо больше информации чем может получить из виде вскрытия замка простыми отмычками... Опубликую я видео или нет все равно человек который захочет получить информацию о вскрытии замков её получит легко и просто...

Не один раз писал, напишу ещё раз. Если костёр не питать дровами, он сам потухнет. Публикуя ролик Вы подбрасываете дров. Воля Ваша. Мудрость приходит с годами, как бы потом стыдно не было.
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Александр, я вот, что еще понять не могу. Вот есть такая>>> статья. Я так понял она вами написана. Подобная же информация от отражена в энциклопедии на НФ. Вот чем эта статья менее обучающая чем видео с тем же сверлением ЦМС? Что можно увидеть в видео такого, что не отражает фотография в статье? Тот же перелом пополам все вполне достаточно подробно объясняется... 

АВС

Цитата: keys777 от 08 августа, 2011г., 22:15
Александр, я вот, что еще понять не могу. Вот есть такая>>> статья. Я так понял она вами написана.

Она ещё и в сборнике РАПМДа опубликована.
Вы путаете разные понятия. Одно дело показать результат работы и совсем другое дело - показать как работать.
При сверлении ЦМС у каждлго слесаря есть свои "заморочки", как пройти штифты, защиту. В каком месте лучше ( и чем) сверлить и т. д.
Это есть в статье?
ЦитироватьТот же перелом пополам все вполне достаточно подробно объясняется... 

ЦитироватьМетод основан на попытке преступника разорвать корпус цилиндра на две половины. Разрушение корпуса происходит по отверстию винта, крепящего цилиндр. Способов и инструментов для этого вида взлома разработано достаточно много. Захват корпуса для его разрыва происходит как через ключевое отверстие сердечника, так и непосредственно за сам корпус выступающий за габарит дверного полотна.

Рассказано чем и с помощью чего выполняется захват ?
Подробно - это в полном соответствии с этим словом. Берём вот такой ... предворительно.... следим за .....

Лозунг этой статьи знакомый - "Предупреждён, значит вооружён" и только, без подробностей.  ;)
С уважением, Александр Сторожев.

keys777

Цитата: АВС от 08 августа, 2011г., 22:15
При просмотре подобного видео я уже на первой минуте выключаю ролик. 15 минут ковыряния замка крючком... Что в этом интересного для знающего ?

О том и речь, что ничего полезного и интересного для вора в таком видео нет. Гораздо полезнее текстовые описания действий. Поэтому и не считаю, что видео чем-то поможет ворам.
Цитировать
А вот подрастающему молодняку это точно интересно. Постановка рук, вид отмычек, движения.   

Взял отмычки как тебе удобно  и открываешь... Если неудобно то перехватываешься.. Александр, эта не та информация без которой люди не смогут открывать замки...
Цитировать
Желание работать и зарабатывать. Это не прилюдная (обучающая) демонстрация на видеоресурсе. Только сегодня вскрывал сейф в танспортной полиции. Словно в театре... Им самим было очень интересно увидеть отмычки.  :D

Ну так набрали бы в поисковике слово "отмычки" и посмотрели... Значит не больно интересно было... А тем кому действительно интересно посмотреть отмычки они в поисковике это слово наберут и увидят их...
Цитировать
Да, хожу по лезвию ножа и знаю об этом. Пока благоразумие полиции преобладает, так как они понимают, что такая работа просто необходима. Но если дадут команду "Фас", отмазаться будет тяжело... отмычки всегда со мной и самодельные.А вы перечитайте. В ней я писал, что у меня есть видео вскрытия Сапфира, но никаких слов о выкладывании этого ролика в сеть. С головой у меня всё в порядке. Один раз я уже наступил на грабли, правда не подозревая, что изготовление отмычки это статья. Теперь я умней.
 

Без разницы покупка, продажа или изготовление СТС для негласного доступа это статья. Но дело в том, что я совсем не уверен, что отмычки можно отнести к СТС для негласного доступа.
Цитировать
Не один раз писал, напишу ещё раз. Если костёр не питать дровами, он сам потухнет. Публикуя ролик Вы подбрасываете дров. Воля Ваша. Мудрость приходит с годами, как бы потом стыдно не было.

Весь мир полыхает...  :) и вы верите, что не подбрасывая дрова в магнитогорске потушите весь мир? Нет технической возможности остановить распространение информации об отмычках в интернете...

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.