Гончаренковская шинель. Чем она пахнет?

Автор Рафаэль, 13 ноября, 2009г., 22:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Рафаэль

13 ноября, 2009г., 22:14 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 23:23 от Борис Котович
Цитата: Новик от 13 ноября, 2009г., 22:06
Ну неинтересно мне читать эти Ваши намёки -подзужживанья .


Никому не интересно

Цитата: Новик от 13 ноября, 2009г., 22:06
Вы покажите новичку, хотящему научиться делать классные двери как и что. Буду благадарен. И ни один я.
 А то. ЭХХХ!!!

А вы обратитесь в КБ "Барк" и будет вам счастье
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Сварог

13 ноября, 2009г., 22:21 #1 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 23:40 от Борис Котович
ЦитироватьИ не вооруженным глазом видно,что неманские петли от "яблони" не далеко упали. Слишком много совпадений

Так я же не доказываю обратное...и никого не подзуживаю, просто читаю инет, стараюсь анализировать и отделять т.с. зерна от плевел.
Здесь достаточно интересный материал нарыл, так что я думаю этот  вопрос действительно интересный и познавательный, можно обсудить, конкретно и по теме, технически.... НЕ обливая грязью и не навешивая ярлыки.

Борис Васильевич! Против ВАС ничего не имею *Drink*

Новик

13 ноября, 2009г., 22:23 #2 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 23:40 от Борис Котович
 Думаете- им такой зелёный и начинающая +маленькая фирмочка интересна. Я уверен, что ни тот маштаб.  У них , которые Гранды и прочее свои игры!

Рафаэль

Цитата: Сварог от 13 ноября, 2009г., 22:21
Здесь[/u][/url] достаточно интересный материал нарыл


Что то ссылка не работает  :bk:(запрашивает пароль)
С уважением,Рафаэль.  г.Самара


Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Сварог

13 ноября, 2009г., 22:51 #6 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 22:54 от Сварог
А кто такой  :aq:?

Или не буду туда ходить потому что там :aq:?

Я Солженицина не читал, но горячо осуждаю *Bravo*

Вот космополиты проклятые! (с) :)

Классная позиция!
Сплошной оффтоп пошел.

Рафаэль

С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Сварог

Мое высказывание, процитированное вами выше, утрировано.Надеюсь вы, и не только вы, это поняли.Еще смайлик специально поставил.
На сайте Немана я имел возможность посмотреть все сертификаты и в этом вопросов не имею.
Цитироватьпетли Немана, это вынужденый отказ от петель барк, после чего практически пропали рицензии на неисправную работу подвесов

Т.е. вы хотите сказать что с петлями Барк проблем было больше с петлями Неман?
Почему, ведь и те, и те петли сертифицированы?
Цитироватьно сейчас двери после установки не меняют своего положения по отношению к дверной коробке.

А раньше стало быть имело место?
Хм-м, инфа к размышлению...

Сварог

ЦитироватьЗа это загнобили мужика, а теперь те кто гнобил сами начинают семинары по этому поводу проводить. И так, практически во всем.

СУПЕР!!!!
Это же действительно так!
И на том сайте (ну который про Керберос) есть действительно много правдивой и нужной информации.
Хотя согласен, личность действительно неординарная.

Борис Котович

13 ноября, 2009г., 23:25 #10 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 23:40 от Борис Котович
Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 23:12
Прекратите Леонидыча чехвостить!!! Он 4 года назад всем пытался пояснить, что Чиза с перекодировкой легко вскрывается. За это загнобили мужика

Он сам себя загнобил. Время показало, что даже правда, изложенная в хамской манере никому не нужна и никому не помогает.

А уж ложь, изложенная в хамской манере, да с оскорблениями.....

Бог судья Алексею Леонидовичу.  :dk:
С нами ГОСТ.

Борис Котович

13 ноября, 2009г., 23:37 #11 Последнее редактирование: 13 ноября, 2009г., 23:41 от Борис Котович
Цитата: Сварог от 13 ноября, 2009г., 23:13Т.е. вы хотите сказать что с петлями Барк проблем было больше с петлями Неман?

Может больше, может меньше. Но одно точно известно. Петель БАРК установлено в тысячу раз больше, чем петель Неман. На сегодня петли Н... - темная лошадка, десяти месяцев от роду. Еще не все проблемы вылезли, и, конечно, дай бог, чтобы не полезли. Будет жалко клиентов, если полезут.
Цитата: Сварог от 13 ноября, 2009г., 23:13Почему, ведь и те, и те петли сертифицированы?А раньше стало быть имело место?
Хм-м, инфа к размышлению...  


Да-да. Используя неопробванные петли уж точно надо думать.

С нами ГОСТ.

BUR

Цитата: Борис Котович от 13 ноября, 2009г., 23:25
Он сам себя загнобил. Время показало, что даже правда, изложенная в хамской манере никому не нужна и никому не помогает.

А уж ложь, изложенная в хамской манере, да с оскорблениями.....

Бог судья Алексею Леонидовичу.  :dk:

+1. Академик блин, до него инфа через век доходит и он ее раздувает до безпределия. :bt:

Борис Котович

Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 23:46Как выяснилось, Ваш товарищ по рыбалке и культурному отдыху, не во всем был лжив. Ну а все его недостатки какое-то время вас устраивали ;)

Я и говорю, что я не судья ему. Хотя судью или прокурора ищу ему уже второй год  :-X

Поправлю Вас. Наш с Вами товарищ...
Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 23:46Хамства у него хватает, но мне как стороннему наблюдателю, в равной степени не нравятся и культурные речи смысл содержания которых, только собственный интерес в ущерб интересов других.  

А хамские с тем же смыслом больше нравятся?

P.S. Тема кандидат на отправку в "Бои без правил".  :dt:

С нами ГОСТ.

BUR

Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 23:12
Прекратите Леонидыча чехвостить!!! Он 4 года назад всем пытался пояснить, что Чиза с перекодировкой легко вскрывается. За это загнобили мужика, а теперь те кто гнобил сами начинают семинары по этому поводу проводить. И так, практически во всем. Про тот же бампинг если вспомнить, а теперь по первому каналу испытания этими методами проводят.

Михаил! Так просто для справки, по некоторым методам вскрытия давно в Европе соревнования проводят и оценивают не метод, а именно мастерство. И никто свои трусы на швабру не надевает и не ходит в бескозырке с надписью "Герой" и обывателем этим методом не пугает.  :ca:

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.