Гончаренковская шинель. Чем она пахнет?

Автор Рафаэль, 13 ноября, 2009г., 22:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Борис Котович

Цитата: BUR от 13 ноября, 2009г., 23:56
И никто свои трусы на швабру не надевает и не ходит в бескозырке с надписью "Герой" и обывателем этим методом не пугает.

:ap: *Bravo*
С нами ГОСТ.

BUR

Цитата: мастер Михаил от 13 ноября, 2009г., 23:55
Ты вообще - то такой обходительный, все вопросы пытаешься без острых и нелицеприятных оценок решать, и вдруг такой резкий выпад... Как он Бориса доставал я знаю, а вот как тебя?

На самом деле я деспотичный директор фирмы :D И не достал он меня вовсе, так ламер требующий риспекта :D

vitali

 ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОНЧАРЕНКОВСКОЙ ШИНЕЛИ... Здесь Вы ошибаетесь господин Котович.Не знаю как Вы,а я эту мусорскую ши-
нель не одевал и ею не укрывался,так что увольте-с.
И все таки они открываются...

Борис Котович

Судя по Вашему сообщению, во всех нас есть кусочек этого.
С нами ГОСТ.

BUR


BUR

Цитата: мастер Михаил от 14 ноября, 2009г., 00:35
Подобная неприязнь, как правило достигается при личных взаимоотношениях, вот и спросил как это было.

Неприязнь? Скорее неуважение, обсуждать не хочу.

Stanislav

14 ноября, 2009г., 02:24 #21 Последнее редактирование: 14 ноября, 2009г., 03:35 от Stanislav
Цитата: vitali от 14 ноября, 2009г., 00:13
ВСЕ МЫ ВЫШЛИ ИЗ ГОНЧАРЕНКОВСКОЙ ШИНЕЛИ... Здесь Вы ошибаетесь господин Котович.Не знаю как Вы,а я эту мусорскую ши-
нель не одевал и ею не укрывался,так что увольте-с.

Абсолютно верно . Даже общаться с таким быдлом не понимаю как можно , даже если в данный момент самого себя любимого и не задевают . Как уже было сказано : " честный милиционер купивший заводик на милицейскую зарплату в лихие 90-е годы "  :bj:

И вообще не понимаю как вполне адекватные и здравомыслящие люди причем очень многие  (коммерческие интересы в расчет даже не беру ) могли прекрасно с ним общаться и смотреть на фальсификации тестов и вранье ( ведь круг аварийщиков не мог не видеть этого! ) , НО ДО ТЕХ ПОР ПОКА ИХ САМИХ НЕ КОСНУЛОСЬ  :eh: ?  Наверное, мне это не дано понять может и в силу умственных способностей .

Борис Котович

Все мы не без недостатков.

Был несколько лет назад первый тест двери С-60, если помните.

Приблизительно 80% критики в адрес той двери мне показались тогда справедливыми.

Для меня тот тест оказался полезен тем, что благодаря ему я впервые задумался о том, что в продукте всё должно быть прекрасно, даже внутренние (невидимые клиенту) сварочные швы.

Мне казалось тогда, что передергивания в подаче информации, горение облитой бензином минеральной ваты, брызганье слюной и выплевывание оскорблений, по сравнению с "мировой революцией" просто мелкие шалости. 

Главное, что была сказана часть ПРАВДЫ.

Сейчас я понимаю, что ПРАВДЫ с оскорблениями не бывает. (Правды вообще нет, но это тема для новой дискуссии).

А тогда не понимал.

Вообще, АГ большой актер и при личном общении производил впечатление приличного человека.
С нами ГОСТ.

BUR

Цитата: Борис Котович от 14 ноября, 2009г., 04:08
(Правды вообще нет, но это тема для новой дискуссии).


Правда бывает разная, истина одна.

Борис Котович

С нами ГОСТ.

Stanislav

Цитата: Борис Котович от 14 ноября, 2009г., 14:06
Истины тоже нет.  :-X  :'(

И правда, и истина - иллюзии.  :bw:

Это смотря для кого как и кому как удобно в данный момент .

Борис Котович

Цитата: Stanislav от 14 ноября, 2009г., 14:10
Это смотря для кого как и кому как удобно в данный момент .

И я о том же, только другими словами.
С нами ГОСТ.

ЛБВ

15 ноября, 2009г., 10:16 #27 Последнее редактирование: 15 ноября, 2009г., 10:19 от ЛБВ
Цитата: Новик от 13 ноября, 2009г., 22:23
Думаете- им такой зелёный и начинающая +маленькая фирмочка интересна. Я уверен, что ни тот маштаб.  У них , которые Гранды и прочее свои игры!

            Здравстуйте, Новик !
А Вы попробуйте, позвоните (если находитесь в Москве или близко к ней). Посмотрим - чем Вам можно помочь. Могу сказать, что у Вас неверное представление о КБ "БАРК". Мы - не обычное государственное НИИ или КБ, а маленькая частная структура.
Правда, созданная в (страшно подумать, как  время летит!) 1990 году. И нам интересны не столько "крупняки", сколько "человеки", которые очень хотят выпускать продукцию, обгоняющую рыночный уровень, готовые внедрять новые (зачастую необычные) технологии и для которых принцип "сойдёт и так" - ВНЕ ЗАКОНА! Кстати - на форуме есть те, кто может это подтвердить...
           Наши координаты на сайте ОКБ "БАРК".
И, пожалуйста, будьте повнимательней при подготовке своих текстов (не обижайтесь!).   Видимо Вы очень спешите при их  написании и отправляете без проверки...
Руководитель ОКБ "БАРК" Профессиональный изобретатель. Инженер-конструктор.

Новик

Цитата: ЛБВ от 15 ноября, 2009г., 10:16
            Здравстуйте, Новик !
А Вы попробуйте, позвоните (если находитесь в Москве или близко к ней). Посмотрим - чем Вам можно помочь. Могу сказать, что у Вас неверное представление о КБ "БАРК". Мы - не обычное государственное НИИ или КБ, а маленькая частная структура.
Правда, созданная в (страшно подумать, как  время летит!) 1990 году. И нам интересны не столько "крупняки", сколько "человеки", которые очень хотят выпускать продукцию, обгоняющую рыночный уровень, готовые внедрять новые (зачастую необычные) технологии и для которых принцип "сойдёт и так" - ВНЕ ЗАКОНА! Кстати - на форуме есть те, кто может это подтвердить...
           Наши координаты на сайте ОКБ "БАРК".
И, пожалуйста, будьте повнимательней при подготовке своих текстов (не обижайтесь!).   Видимо Вы очень спешите при их  написании и отправляете без проверки...

Спасибо ! Попробую. Постараюсь.

Борис Котович

Шинель Гончаренко продолжает пахнуть.

Интересно сравнить две темы. ЭТУ на НФ

И ЭТУ на нашем форуме.

Темы и участники почти одинаковые, а дискуссии разные. И результат дискуссий будет разный.

Позволю заметить на полях, что если бы наш Сергей, представитель ДПЗ, сказал что-либо также резко, как Александр, представитель Немана, то был бы забанен немедленно.

Александра же пока даже не редактируют.

Да здравствует "независимость" независимого форума!
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "... И уносят меня, и уносят меня, в звенящую снежную даль, три белых коня, эх, три белых коня - ..." (назовите второго из коней):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.