Гончаренковская шинель. Чем она пахнет?

Автор Рафаэль, 13 ноября, 2009г., 22:14

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.



Aleks

Цитата: Борис Котович от 01 апреля, 2010г., 23:54
Шинель Гончаренко продолжает пахнуть.

Интересно сравнить две темы. ЭТУ на НФ

И ЭТУ на нашем форуме.

Темы и участники почти одинаковые, а дискуссии разные. И результат дискуссий будет разный.
................
Александра же пока даже не редактируют.

Да здравствует "независимость" независимого форума!



Борис, здравствуйте!
Я на два фронта не смогу общаться :))

Цитаты Алека после которых, всё началось:

тема http://www.dverizamki.org/forum/index.php/topic,5203.0.html

--Если продаешь двери ......... то это конечно в самый раз так грузить потребителя .... ставь дверь помощнее  и по дороже , обязательно ставь и замки и цилиндры по дороже  (а в уме ......... прибыль у меня будет ВЫШЕ)
--Если основной принцип в торговле "Не обманешь не продашь" ........ то я действительно ничего в торговле не понимаю....
--- Ладно приведу один пример....  у Вашей  фирмы была акция ,что она  дарит  цилиндр EVVA 3KS  к двери Эльбор Люкс. Ну это только для ЛОХОВ расчитано... Вы что благотворительная организация ?

И только после ещё целого дня попыток, найти точки соприкосновения с Алеком, после того как я закрыл эту тему нашего разговора. Алек в моих новостях, опять стал оговаривать меня. Вот тогда и появилась другая тема.
Я тут не собираюсь оправдываться, но слишком уж извините у Вас взгляд, однобокий получился. Вас в споре с Алеком, он не оговаривал. Некоректно проводить паралелли между Вашим мирным разговором и нашим, где изначально были оскорбления в мой адрес. За оскорбления нужно отвечать. Если не можешь привести доказательства, то значит лжёшь.

По поводу редактирования: Если я сейчас здесь, буду называть Вас Лжецом, грузящих своих клиентов "Лохов", Вы не будете редактировать? :) И даже не потребуете доказательств? А если потребуете и я Вам не дам, Вы спустите это на тормозах?
Алека, высказавшего в мою сторону это, никто не редактировал. Никто не редактировал его и неделю назад, когда он также позволил себе оскорбление в мой адрес, обвинив во лжи. Я в тот раз, просто не стал заострять внимание, зная импульсивность Алека.
Первый раз пропустил мимо ушей, Второй раз сам прекратил (в ссылке на тему). Третий раз не стал. Надо меру знать.
Попов Александр г.Воронеж.

Alek-3aaa

Конечно , Александр белый и пушистый , а Алек  обвинитель и лжец....

Только , невдомек Александру ,что публичное объявление подарка в соответствие с ГК РФ на него накладывает определенные обязательства, а когда он их не выполняет.... это уже плохо... мягко говоря обман....
Есть проблемы и с ГАРАНТИЕЙ , но не по понятиям Александра , а по закону....

Ему надо не темы , о лжеце Алеке заводить (хотя это его право) , а хорошо продумывать публичные акции ,чтобы потом мучительно больно не было.... в суде...

А разница здесь на форуме ... с НФ в том , что тот же Борис Котович приводит свои обоснования ,а не кричит "сам дурак" ... при чем приводит толково... и задумываешься над его словами. И тем более тут никто не обвиняет в тех грехах , которые не совершал...

Борис Котович

Господа, я не о Вашей дискуссии пытался сказать, а о том, что у каждого дела есть свои традиции.

Благодаря АГ в нашем дверном деле есть традиция использовать в дискуссии все слова, которые мы знаем.

Надеюсь, что и НФ и наш форум постепенно изживут эту традицию.

В следствие чего умные и уважаемые люди, которыми Вы оба в моих глазах являетесь, начнут вести дискуссии иначе.
С нами ГОСТ.

Быстрый ответ

В быстром ответе можно использовать ББ-теги и смайлики.

Предупреждение: в этой теме не было сообщений более 120 дней.
Возможно, будет лучше создать новую тему.

Имя:
E-mail:
Вложения и другие параметры
Дополнительные изображения:
Доступные типы файлов: jpg, png, bmp, gif, webp
Ограничения: макс. 500 Kb/файл
Визуальная проверка:
Оставьте это поле пустым:

(с) "­На недельку до ..... я уеду в Комарово..." (строчными буквами):

подсказка: нажмите ALT+S для отправки или ALT+P для предварительного просмотра сообщения




Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.