Сценарий кризиса от Авантюриста. Написано в 2008 году

Автор Борис Котович, 03 октября, 2009г., 21:27

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Как изменилось Ваше отношение к кризису?

Мое беспокойство только увеличилось
1 (11.1%)
Со временем стал спокойнее к нему относиться
8 (88.9%)
Мне все равно
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9

Голосование закончилось: 04 ноября, 2009г., 20:40



vitali

  Вчера по ЭхуМос. дали сцылку на авторитетного человека из ПРАВИТЕЛЬСТВА,который дал официальную отмашку,что в Рос
сии пошла вторая волна кризиса,а по телику и прессе и радио все еще ищут пути выхода из первого .Делаю вывод-все
бабло не успели попилить,нужно продлить данный сценарий.
И все таки они открываются...

Борис Котович

А в какой программе это было, не подскажете? Или во сколько?

Я завтра звякну в НЕОКОН и попрошу их дать мне разрешение опубликовать здесь обзор за прошедший квартал. Такая милая картина, скажу я Вам.
Судя по обзору, нет ни одной отрасли НХ в России, где бы падение составляло менее 35%.
С нами ГОСТ.

keys777

Цитата: vitali от 13 октября, 2009г., 21:29
 Вчера по ЭхуМос. дали сцылку на авторитетного человека из ПРАВИТЕЛЬСТВА,который дал официальную отмашку,что в Рос
сии пошла вторая волна кризиса,а по телику и прессе и радио все еще ищут пути выхода из первого .Делаю вывод-все
бабло не успели попилить,нужно продлить данный сценарий.

Эта передача?
http://www.echo.msk.ru/programs/creditworthiness/626455-echo/

vitali

И все таки они открываются...

МакВик

Цитата: Борис Котович от 13 октября, 2009г., 21:19
Тот кризис с которым мы столкнулись схож с очисткой корпуса корабля от ракушек, но торпедой с ЯБП.

Оборотов он нам всем добавит. Полетим вверх тормашками.  :qddq:

Как-то слишком мрачно...такие способы очистки корпусов не найти не в одном регламенте-руководстве, только в голове отчаявшегося пессимиста.

Борис Котович

Пессимист это хорошо информированный оптимист!  :bo:
С нами ГОСТ.

МакВик

Цитата: Борис Котович от 15 октября, 2009г., 01:44
Пессимист это хорошо информированный оптимист!  :bo:

Эклезиаст изрёк:"Познания увеличивают скорбь". Отсюда вытекает многое... расстройство души, затем и плоти, но каждый делает свой выбор.

Рафаэль

Цитата: МакВик от 15 октября, 2009г., 10:39
Эклезиаст изрёк:"Познания увеличивают скорбь". Отсюда вытекает многое... расстройство души, затем и плоти, но каждый делает свой выбор.


Я охладел к научным книжкам
не потому, что был ленив;
ученья корень горек слишком,
а плод, как правило, червив.
                   (с) Игорь Губерман
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

Борис Котович

Еще пару слов про кризис.

Огромный призрачный флот рядом с Сингапуром.

Господа, раскройте глаза.

Вот вам еще ссылочка

Цитата: "Может, еще исправится? Может, появится просвет?"

Короче, запасайтесь тушенкой, оптимисты!  :dk:
С нами ГОСТ.

МакВик

Цитата: Борис Котович от 18 октября, 2009г., 15:22
Короче, запасайтесь тушенкой, оптимисты!  :dk:

Меняю вагон тушёнки, на дверестроительный заводик и бесхозный танкер или сухогруз:D.
В связи с кризисом, предвижу большой спрос на взломостойкие двери, хранить продукты питания ведь тоже надо...

KM

Прочитал две статьи и еще раз убедился в справедливости утверждения "Меньше знаешь - крепче спишь" ;)

Рафаэль

Цитата: Борис Котович от 18 октября, 2009г., 15:22

Короче, запасайтесь тушенкой, оптимисты!  :dk:

Умеете вы Борис Анатольевич тоску нагнать :D
..скоро и до ковчега так дойдем :bw:
Должно ведь это когда нибудь кончится :ch:
С уважением,Рафаэль.  г.Самара

vitali

19 октября, 2009г., 22:51 #27 Последнее редактирование: 19 октября, 2009г., 22:54 от vitali
 Да закончилось уже.Вон антикризисные скидки на двери отменили.
И все таки они открываются...

exolon

Не все отрасли потеряли в кризис.
Интернет-торговля - в кризис - процветает.

http://habrahabr.ru/blogs/eCommerce/65797/

МакВик

Цитата: KM от 19 октября, 2009г., 16:52
Прочитал две статьи и еще раз убедился в справедливости утверждения "Меньше знаешь - крепче спишь" ;)

Етот кризис, по сравнению с чёрными дырами в нашей вселенной-ничто. Поинтересуйтесь у астрофизиков этим явлением и сразу жизнь покажется прекрасной и удивительной.



Материал сайта ZamkiDveri.org, размещенный в разделах: «Представительства компаний», «Акции, скидки», носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 435, 437, 494 Гражданского кодекса РФ. Для получения подробной и точной информации о стоимости продукции, скидках, акциях и спецпредложениях, пожалуйста, обращайтесь напрямую к производителям или официальным дилерам. Указанные цены, технические описания продуктов, в т.ч. в виде графических изображений, являются предварительными и не гарантируются нашим сайтом.